Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Vilna  
Форум » WELCOME TO FTALE » Акции на форуме » АКЦИЯ Шустрый комментатор (Постоянная) (акция действует на постоянной основе)
АКЦИЯ Шустрый комментатор (Постоянная)
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 03:28 | Сообщение # 1


АКЦИЯ

Шустрый комментатор


Форум FTale проводит данную акцию на постоянной основе.

Суть акции состоит в том, чтоб поднять активность в темах форума.

Вы спросите зачем?
Элементарно! - Для того, чтоб понять какие темы Вам интересны и какой информации Вы бы хотели видеть здесь по больше.


Условия акции: В неограниченное время вам нужно прокомментировать 20 тем (раздел Азарт не входит в их число), но это не значит, что там Вы не можете отписывать свои комментарии. Так же не засчитываются комментарии которые являются ответом другому пользователю в теме где вы уже ранее отписывались.
Комментарии должны быть полными, осмысленными, в которых будет ярко выражаться ваше мнение от увиденного или прочитанного. Если это книга то - написать мини рецензию с использованием имен ГГ, или легкий экскурс по самому сюжету. Если это темы в фотогалереи, то - описания своих ощущений по увиденному, без использования флуда.
У нас есть разделы: Тайны Души, Авторский мир, Переводы, Библиотека, Кутёж,Фотогалерея, Домашний очаг, Магия и мистика, Ассорти - в которые Вы конечно заглядываете, но редко высказываете свое мнение, по поводу увиденного или прочитанного.
Флудом считаются сообщения не несущего в себе Ваше мнение в полной мере: Мне понравилось, прикольно, супер, потрясающие, ух ты, и смайлики - это флуд!!!
Сообщение текст которого состоит менее чем из 10 слов - это не полное мнение! Это что-то типа "Нате и отстаньте".
Мы не заставляем Вас комментировать те темы, которые вам не интересны! Вы можете выбрать на свой вкус тему из вышеперечисленных разделов. Для написания 20 комментариев Вам предоставляется не ограниченное количество дней!

Участие в данной акции может принять любой желающий!


Каждый кто хочет принять участие, должен оставить сообщение в данной теме.

В этом сообщение вы должны спрятать под спойлер прямые ссылки на ваши комментарии.
Как это сделать? Вот Вам инструкция!



Я понимаю что многие из Вас не сидят с компьютера а используют телефон. И для них копирование ссылок это непосильная задача. Я готова пойти на уступки именно для таких пользователей!
Вам нужно будет написать сообщение "Я с телефона, но хочу принять участие в акции". Затем вы набираете нужное количество комментариев и еще раз пишете сообщение в данной теме "Я написал(а) 20 комментариев"
После чего я сама лично проверю Ваш список.


За четкое выполнение правил, каждый кто подаст заявку с ссылками (или другим способом) получит +300 репы и 3 награды, в том числе и отличительный значок "Шустрый комментатор", который Вы сможете подцепить к подписи.
Если у вас уже есть такой значок то вы получите + в репутацию и наградки.
Данная акция действует на постоянной основе. И принимать в ней участие можно неоднократно.

Этот значок получат как награду за труды, участники которые выполнят условия акции.


Все вопросы которые у Вас могут возникнуть в процессе выполнения акции Вы можете написать мне в ЛС, с пометкой "Вопросы по Акции" или задать в этой теме.

Желаю Вам стать нашим Шустрым комментатором! И помочь нашим кураторам создать Сказку еще более интересной для Вас.


ДОПОЛНЕНИЕ!

В виду того, что акция популярна среди жителей форума. администрация подготовила новые значки для самых заядлых комментаторов.
Итак:
За прохождение 5 этапов по 20 комментов (в общей суме 100 комментариев) вы получаете бронзовый значок ШК-100

За прохождение 15 этапов по 20 комментов (в общей суме 300 комментариев) вы получаете серебряный значок ШК-300

За прохождение 25 этапов по 20 комментов (в общей суме 500 комментариев) вы получаете золотой значок ШК-500

За прохождение 50 этапов по 20 комментов (в общей суме 1000 комментариев) вы получаете значок Истинного ШК-1000

Желаю Вам стать нашим Шустрым комментатором! И помочь нашим кураторам создать Сказку еще более интересной для Вас.

Вставить значок в подпись можно самостоятельно, поэтапно следуя инструкции:

*******************************************************************

Внимание участники акции а также все желающие принять в ней участие!
Ответ от меня (куратора акции) вы сможете увидеть в вашем же посте!
После того как вы получили мой утвердительный ответ, строго настрого запрещено редактировать этот комментарий! Если у меня будут вопросы и сомнения в каком либо пункте ответ так же будет в вашем посте.
Это правило я вношу для вашего удобства. Чтоб случайно я не пропустила чью либо заявку, из-за множества других комментариев в теме.
Спасибо за внимание!

 
Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 13:04 | Сообщение # 106




 
Дата: Понедельник, 09.11.2015, 22:29 | Сообщение # 107







Сообщение отредактировал натусічка - Вторник, 10.11.2015, 00:31
 
Дата: Понедельник, 07.12.2015, 00:11 | Сообщение # 108





 
Дата: Понедельник, 07.12.2015, 22:41 | Сообщение # 109




<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Четверг, 10.12.2015, 12:26 | Сообщение # 110



----------------------
Ответ куратора акции!
+600 и 6 наградок за прохождение 4 и 5 этапа - выдала!
За прохождение 5 этапов по 20 комментов (в общей суме 100 комментариев) Ты получаете бронзовый значок ШК-100

Код
[img]http://savepic.net/6601626.png[/img]

Мои поздравления 130



 
Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 22:26 | Сообщение # 111



--------------------------
Ответ куратора акции!
+ 300 и 3 наградки за прохождение 4 этапа - выдала!

Есть не большая просьба - в дальнейшем попытайся ограничивать себя чуток с количеством использованных смайликов. Их действительно очень много. Текст теряется, порой лучше описать эмоции словесно)
И большая просьба контролировать капс. Когда весь текст капсом то пояснение тут.
Спасибо за понимание! И желаю в скором времени получить новый значок - бронзовый ШК 15




 
Дата: Вторник, 23.02.2016, 11:54 | Сообщение # 112

ничего себе я и не знала такого по-поводу написания текста большими буквами, типа, что я могу кого-то оскорбить, ужас какой.................в мыслях такого даже никогда не было, просто люблю писать большими буками , но ладно на будущее я все усвоила и поняла, больше так делать не буду.......и да со смайликами  буду дружить меньше.............
Спасибо за предупреждение, критику или совет 130




 
Дата: Среда, 16.03.2016, 12:32 | Сообщение # 113







Сообщение отредактировал натусічка - Среда, 16.03.2016, 13:11
 
Дата: Суббота, 26.03.2016, 22:31 | Сообщение # 114




<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Пятница, 02.09.2016, 17:47 | Сообщение # 115

у меня вроде бы получилось?))



 
Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 12:22 | Сообщение # 116

All@, что именно получилось? Если ты о коментариях, то их нужно вставлять в сообщение в этой теме. В шапке темы указано как именно все происходит )



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 16:08 | Сообщение # 117

если что не так, извините
пока привыкаю к сайту, делаю ляпы



--------------------------------------

Ответ куратора акции:
Принимаю 20 комментариев - за них ты получаешь + 300 в репутацию и 3 наградки. Так же получаешь значок Шустрый Комментатор за прохождение 1 этапа:
Код
[img]http://savepic.su/5015662.gif[/img]


Эти комментарии сохрани для следующего этапа.


У тебя все получилось хорошо. Комментарии очень интересные. Приятно читать. Желаю тебе дойти до значки Истинный тематик )



 
Форум » WELCOME TO FTALE » Акции на форуме » АКЦИЯ Шустрый комментатор (Постоянная) (акция действует на постоянной основе)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: