Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Бантик_Лю, Mirabale  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Странная мода (будет забавно)
Странная мода
Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 12:19 | Сообщение # 1

Странная мода


Мода может быть такой... разной! И очень-очень странной.
Все чаще я вижу забавные статьи о показах мод с невероятно странной одеждой.
Эта тема для статей о модной одежде, которую вы в жизни бы не одели.
Или все же одели бы?


:141:


Сообщение отредактировал Катерина - Воскресенье, 29.11.2015, 12:20
 
Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 12:31 | Сообщение # 2

Ну очень высокая мода

Наблюдая за показом моды, ловили ли вы себя на мысли, что не понимаете ее?
Грандиозное событие мира моды произошло в США — вручили «модный „Оскар“», премию CFDA Fashion Awards 2013. Лучшим дизайнером мужской одежды стал Том Браун, человек, который доказал, что на мужчин можно надевать практически все и даже латексные урны. Все чаще фоторепортажи с ведущих подиумов мира наводят на мысль, что с современной модой что-то не так.







 
Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 12:34 | Сообщение # 3

141 - моя реакция.
Ну, ладно дизайнеры - это люди не от мира сего, ну, или они накурились, напились, что бы им такая фигня пришла в голову. Вопрос у меня в другом: какой ненормальный это покупает??? 144 Эта фигня еще же и бешеных денег стоит!!!
Хотя... 142 последние наряды вполне подойдут, как косюмы на Хэллоуин...
Нет, все же, нет!!! 48 Зомбби и то симпотичнее!
Так что не понима я высокую моду. 15



 
Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 13:25 | Сообщение # 4

Ужас! Я онемела.




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 14:25 | Сообщение # 5

Боже, какой ужас) 141 это просто бред, я в шоке зачем создавать такую хрень) 50 лучше бы создали что-то нормальное)


 
Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 14:54 | Сообщение # 6

Какой ужас!!!! 48 Я даже не знаю чего надо обкуриться, чтобы такое пришло в голову 144 Действительно неуважение к зрителям, потому что эстетики тут нет никакой 50



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 15:46 | Сообщение # 7

Вот как выглядит кризис у творческих людей 143 Интересно а кто то это покупает? Может кризис как то влияет на разложение мозгов и таким образом есть и покупатели?! Вот он зомби апокалипсис 143



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 17:15 | Сообщение # 8

Возникает вопрос ЗАЧЕМ?! 
В моем понимании показы проводятся, чтобы модельер мог показать свои идеи. Ив итоги это все хорошо подорвалось и было востребовано .... А вот ЭТО зачем? Эпатаж? Так я бы по такой наводке таких модельеров отлавливала бы и в дурку)) И тесты проводить не надо, все и так видно.
 Это не искусство.



 
Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 20:27 | Сообщение # 9

143 143 143 143 143 143 ой не могу 143 143 143 143 143 ухохочешся прям. Ну не знаю, что это за фантазия у этих дизайнеров то? сдвинутая какая то 143 блин видимо нету у них ни ума ни разума . А кто согласится вообще это чудо носить и еще деньги бешеные платить? 143 143 Так лучше уже мешок на себя надеть, будет красивее и почти задаром 143




 
Дата: Понедельник, 30.11.2015, 01:55 | Сообщение # 10

48
Я бы использовала вот это(содержимое рта)

Очень удобно лечить зубы, да.
141
Пипец, а не творчество. Только за что?  65
Вот так и вымрут мужчины, девочки... 69



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Понедельник, 30.11.2015, 12:20 | Сообщение # 11

143 Мне кажется как раз-таки "мужик" на себя такое ни в жизнь не оденет))) а так серединка-на-половинку какая-нить, та может и напялит) если больше нечего показать, так остается только эпатировать как получается) 143



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Среда, 02.12.2015, 07:48 | Сообщение # 12

Ну, что же, продолжаю темы страной моды. Вот вам новая статья. Как она вам?

Журналистка показала, как прохожие реагируют на девушку в одежде с подиума


Иногда во время просмотра показов мод может возникнуть вопрос: «Как в этом вообще можно ходить?». Действительно, подчас фантазия модельеров заходит чересчур далеко.
Однако, издание Daily Mail решило выяснить, как люди будут реагировать на вещи с подиума в обычной жизни. Журналистка по имени Фиби отправилась гулять по лондонскому району Кенсингтон в одежде из модных коллекций.







 
Дата: Среда, 02.12.2015, 08:01 | Сообщение # 13

Ну, что же. Сама идея статьи мне нравиться, но эксперимент был загажен практичесики полностью. Я понимаю, что они пытались сохранить скромность журналистки и поэтому изменяли костюмы, но в результате получились совсем другие образы, отдаленно напоминающие что-то с подиума.
Отдельно по каждому облику.

1- Платье дизайнеро не носибельно, а вот то, что на журналистки очень даже мне понравилось. Красивое ажурное мини платице. 142 Ну, подумаешь один мужик на нее загляделся. Мужики вообще имеют свойство заглядываться на симпотичных девушек.

2. Эммм... Ну, опяться же тот наряд что на журналиски довольно нормальный. Если смотреть на фото с паказа, то там есть из чего выбирать. Один вообще выглядит так будто просто колготики до ушей натянули. Вот если бы она его одела бы, то это был бы фурор.

3. Между оригиналом и нарядом на журналистки большая разница. В образе журналистки меня смущают только белые носки и черные туфли... А в целом обычный, немного безвкусный, наряд. Не знаю чем там прохожие были прямо шокированы.

4. Оооо! Единсветвенная вещь, которая реально удалась.
Я вообще смотрю на это чудо и думаю: зачем я на маркетинге учусь? Пошла бы на дизайнера одежды. Я бы тоже такую фигню смогла бы придумывать. :144:
Была бы гением в своем деле.



 
Дата: Пятница, 04.12.2015, 14:35 | Сообщение # 14

Неа.. Ну посмеяться над современной модой конечно можно, НО есть одно НО - ужас творящийся в женских дизайнерских мастерских это конечно и смешно, и нелепо и ладно, Бог с ними...





Но ЧТО ДИЗАЙНЕРЫ ТВОРЯТ С МУЖИКАМИ?!Это же полная катастрофа!!! Это вымирание мужчин просто как класса.. ЗАЧЕМ?! Кому это надо.. А ведь явно это не просто так делается, это методично навязывается стереотип какого то видения .. НО это катастрофа по всем фронтах, честное слово...




 
Дата: Пятница, 04.12.2015, 14:35 | Сообщение # 15

Eloisa, беда в том что прививают ну не такой эпатаж конечно, но саму суть того что мужики стали странно одеваться по сравнению с прошлыми годами. Откуда то повились свитерочки женских расцветок, сумочки ( наверняка замечали), ботинки сейчас у парней какие-то унисекс... Ну не хотелось бы чтобы наши мужчины становились женственными, неправильно это. Хотя кончено это не всех качается, много осталось нормальных и уверена останется независимо от моды.



 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Странная мода (будет забавно)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: