Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Бантик_Лю, Mirabale  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Любовь на расстоянии : миф или реальность?
Любовь на расстоянии : миф или реальность?
Дата: Пятница, 05.02.2016, 14:54 | Сообщение # 1



Возможна ли любовь на расстоянии? Могут ли зародиться чувства по интернету? Были ли у вас такие случаи? А возможно вы и сейчас находитесь в таком положении?
 
Дата: Суббота, 06.02.2016, 16:16 | Сообщение # 2

Цитата Mirabale ()
Могут ли зародиться чувства по интернету? Были ли у вас такие случаи
У меня подружка, познакомилась с парнем по интернету. Он из другого города и служил в Курске, в прочем они и сейчас там. В общем познакомились по общались по чату. скайпу и тд. поехала она к нему один раз так туда, потом вернулась и через некоторое время уехала к нему туда на совсем. Итог, свадьба, ребенок , любовь морковь..
Так что да наверное есть любовь на расстоянии.



<--- Тыкаем

 
Дата: Суббота, 06.02.2016, 16:36 | Сообщение # 3

У меня не получилась такая любовь, не смогла я так, тоже познакомились по инету, он из-под Питера, даже в гости приезжал, а может потому и не сложилось, что не оправдались ожидания после приезда, но любви не вышло. Хотя общались долго и до сих пор дружим.
И я тоже знаю некоторых людей, у которых все получилось нормально, у подруги так сестра за границу уехала еще во времена, когда даже скайпа не было, то есть они видели друг друга только по фоткам.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Суббота, 20.02.2016, 19:48 | Сообщение # 4

Цитата Mirabale ()
Возможна ли любовь на расстоянии?

все может быть, но сама я в такую любовь не верю, рано или поздно все сходит на нет когда ты понимаешь, что тебе нужно видеть и чувствовать человека в котором ты нуждаешься быть около него, а не надеяться на призрачные чувства и думать может быть, когда нибудь увидимся и у нас все будет чики-пики  я уж точно на такую любовь не подписалась бы 48
Цитата Mirabale ()
Могут ли зародиться чувства по интернету? Были ли у вас такие случаи?
100% могут, живое доказательство тому, мой родной брат .....познакомился  он с девушкой по нету , сначала переписывались, оказалось, что она не очень то и далеко живет, начали переодически встречаться , а вот уже как год поженились и живут вместе.....Так, что возможно все 15




 
Дата: Суббота, 26.03.2016, 22:24 | Сообщение # 5

Эх бывало у меня такое .... в глубокой молодости. Тогда была в моде аська. Переписки, веселое общение. Но как итог люби не люби а 10 тыщ км пешком не преодолеешь... Я вообще была девушкой влюбчивой, вечно находила себе геморрой на голову где нибудь на форумах а потом витала в фантазиях о том, что он может приехать. Но фантазии оставались фантазиями. Наверное надо было на других сайтах сидеть, по типу Выйти замуж за иностранца, тогда точно бы приехал. Но вот замуж то мое величество не желало. А сейчас и любить вовсе разучилось. Хотя нет....я люблю Японию и пандочек и хочу уехать к ним. Но вот увы нет такой возможности ....покамест. Вот выучу японский, найду какого то балбеса в Японии и за его счет туда перееду. А потом брошу его и уйду работать воспитателем в садик для пандочек. И тогда то я достигну цели всей своей жизни. 143



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:43 | Сообщение # 6

Возможна ли любовь на расстоянии?
Мне кажется, если чувства действительно сильные то может отношения на расстояние еще и реальны, но все равно тяжело такие отношения сохранить.
Цитата Mirabale ()
Могут ли зародиться чувства по интернету?
Я считаю, в интернете люди могут быть теми кем на самом деле не являются. И когда люди встречаются в реальности то их ожидания не оправдываются
 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Любовь на расстоянии : миф или реальность?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: