Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Vilna  
Форум » МАГИЯ И МИСТИКА » Тесты » Тест: Из какой страны ваши манеры? (....)
Тест: Из какой страны ваши манеры?
Дата: Четверг, 12.11.2015, 10:39 | Сообщение # 1



Умеете ли вы вести себя как английская королева? А может быть формальности не для вас? Этот тест покажет, к какой культуре ближе ваша манеры поведения.


ПРОЙТИ ТЕСТ



 
Дата: Четверг, 12.11.2015, 10:42 | Сообщение # 2

Результат: У вас британские манеры

Что правда? 141 141 141
Не знаю, обо мне ли это... 48



 
Дата: Четверг, 12.11.2015, 13:19 | Сообщение # 3

143 и у меня британские))) и ведь правда)) а меня не понимают, чего я дома иногда делаю как хочу и как так можно там где надо сразу собраться и вести себя как по этикету))) а по-моему так и надо) если вести себя так всегда, то это уже маразм, надо же уметь расслабляться 15



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Четверг, 12.11.2015, 20:55 | Сообщение # 4

Японцы - люди очень формальные, особенно в том, что касается этикета. Вы верите, что правила этикета существуют не просто так, и их нужно соблюдать слово в слово. С раннего возраста вы обращали внимание на то, какое поведение является социально приемлемым, а какое - нет. Вы учились правильно сидеть, есть, говорить и соблюдать нормы приличия. Вы стараетесь избегать людей, которые не соблюдают этикет, хамят и грубят. 142 Стараюсь и стремлюсь к этому и надеюсь что не плохо получается 15


 
Дата: Четверг, 12.11.2015, 21:15 | Сообщение # 5



О как... а я и не знала, но в принципе и вправду про меня)




 
Дата: Пятница, 13.11.2015, 11:45 | Сообщение # 6

У вас британские манеры

 
Дата: Пятница, 13.11.2015, 12:41 | Сообщение # 7

У ВАС  ЯПОНСКИЕ МАНЕРЫ 143 :143:Как же прикольно у меня вышло- итальянский темперамент и  японские манеры!!! Я какая то японо-итальяшка 143 Но если честно, то все в тесте до единого словечка правда :15:









Сообщение отредактировал натусічка - Пятница, 13.11.2015, 12:44
 
Дата: Пятница, 13.11.2015, 17:53 | Сообщение # 8

Японские...
50 нее не про меня точно))))
Спасибо за тест.



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Суббота, 14.11.2015, 08:43 | Сообщение # 9

А у меня английский темперамент, а манеры британские)))




Спасибо Poison_Princess.
 
Дата: Вторник, 17.11.2015, 04:41 | Сообщение # 10

У вас японские манерыCentral IT Alliance/iStockЯпонцы - люди очень формальные, особенно в том, что касается этикета. 

Вы верите, что правила этикета существуют не просто так, и их нужно соблюдать слово в слово. -Какая ерунда))))

С раннего возраста вы обращали внимание на то, какое поведение является социально приемлемым, а какое - нет. Вы учились правильно сидеть, есть, говорить и соблюдать нормы приличия. -Да ни за что..

Вы стараетесь избегать людей, которые не соблюдают этикет, хамят и грубят. -А кто любит хамов и грубиянов....
 
Дата: Среда, 18.11.2015, 23:51 | Сообщение # 11

Японские 141
Я о себе такого даже не подозревала - "Вы верите, что правила этикета существуют не просто так, и их нужно соблюдать слово в слово"



Lesik, спасибо за комплектик**))
<=Заходим, не стесняемся))
 
Дата: Четверг, 10.12.2015, 23:18 | Сообщение # 12

У вас японские манеры

Японцы - люди очень формальные, особенно в том, что касается этикета.

Вы верите, что правила этикета существуют не просто так, и их нужно соблюдать слово в слово.

С раннего возраста вы обращали внимание на то, какое поведение является социально приемлемым, а какое - нет. Вы учились правильно сидеть, есть, говорить и соблюдать нормы приличия.

Вы стараетесь избегать людей, которые не соблюдают этикет, хамят и грубят.


Чего и следовало ожидать от человека который любит суши, японскую культуру и аниме

В принципе смотря в какой ситуации все это происходит. Если я дома то сижу вообще с ногами на кресле. Здороваюсь кивком головы. Но с друзьями я обнимашки устраиваю. В ресторанах естественно использую нож и вилку. В японском ресторане я спокойно ем все палочками. А вот мои подруги используют учебные палочки которые одна из моих подружек назвала "лоховскими". Я не люблю сидеть за столом со свиньями и не люблю когда за ближайшим столиком тоже сидят свиньи. Но это потому что я педант)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Пятница, 11.12.2015, 01:46 | Сообщение # 13

Цитата Vilna ()
А вот мои подруги используют учебные палочки которые одна из моих подружек назвала "лоховскими".
А это что такое?  142 Чем от обычных отличаются?



 
Дата: Суббота, 14.05.2016, 23:35 | Сообщение # 14

Результат: Британские манеры

 
Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 15:14 | Сообщение # 15

У вас британские манеры




Спасибо Poison_Princess
 
Форум » МАГИЯ И МИСТИКА » Тесты » Тест: Из какой страны ваши манеры? (....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: