Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Mariyelo4ka  
Форум » АССОРТИ » Вокруг света » Самая страшная еда в мире. Как не крути, а кушать хочется (....)
Самая страшная еда в мире. Как не крути, а кушать хочется
Дата: Вторник, 06.10.2015, 09:34 | Сообщение # 1

Самая страшная еда в мире. Как не крути, а кушать хочется




Что на ваш вкус самая странная еда? (Можно брать блюда, как из статьи, так и из других источников). Согласились бы съесть что-нибудь из этого? Или у вас есть блюдо, которое желаете попробовать, но другие считают это странным? Пробовали ли вы в своей жизнь что-то странное?


Сообщение отредактировал Катерина - Вторник, 06.10.2015, 09:38
 
Дата: Вторник, 06.10.2015, 09:47 | Сообщение # 2

Я бы точно не стала бы пробывать не одно блюдо из выше приведенных. Может разве, что только под страхом смерти.
 Из странно я пробывала лягушку  143 Мне понравилось. Очень нежное мясо. 
Хочу еще попробывать змею. Подруга ела и очень хвалала. 
В малайзии есть местное старнное блюдо - личинки. Не за что!!! Я вообще не насекомых ни видеть, ни есть не хочу. Это ко всем насекомым относиться: жаренным таранкулам, кузничикам и тараканам (двойное фу фу фу!!!). 
А еще пробывала Дуриан.


Это экзотический фрукт. Все пишут о его ужасном запохе (реально отвратительном), но говорят, что у него классный вкус - вранье!  144 Меня стошнило. Я не смогла вынести ни вкус, не запах. 
Но самое ужасно для меня это поедание животного живьем. 
Вот один из примеров - поедание живых осьминогов на южнокорейском кулинарном фестивале.
На мой взгляд это аморально!!!! Издевательство над животными! Как можно их так мучать??? Как можно ради удовольсвия жрать кого-то живьем!!! И пофиг кого, но это существо испытывает боль  50 . Не понимаю, как люди доходят до такого зверсва ради минутного удовольсвия.  Мне всегда хотелось спросить таких людей: а если бы вас сожрали живьем?



 
Дата: Вторник, 06.10.2015, 15:46 | Сообщение # 3

Катерина, боже!!!
Бееее!!!
Цитата Катерина ()
Я бы точно не стала бы пробывать не одно блюдо из выше приведенных. Может разве, что только под страхом смерти.

Вот уж точно!!! Это надо додуматься....
Хорошо, что я ничего не ела и не пила в то время, как смотрела тему.

Цитата Катерина ()
Из странно я пробывала лягушку 

Ну, на лягушку бы я согласилась. Да и змею попробовать бы рискнула.
Но что касается насекомых и всякого такого, то тоже нет!
Даже если бы мне все кругом твердили, что это очень вкусно. Ни-за-что!!!
Спасибо за тему!




 
Дата: Вторник, 06.10.2015, 16:33 | Сообщение # 4

фуууу какая гадость, даже просто увидишь такое на столе и уже станет дурно, мне теперь точно это в каком-нибудь кошмаре приснится, что я пришла в гости, а там на столе эти тюлени с чайками, гнилая акула, летучие мыши, козлята и в центре бычья голова! или что я пришла на рынок, а там висят мозги, яйца, а на прилавках кровавая жижа эта и глаза. по-моему по сравнению с этим все фильмы ужасов просто отдыхают. снять просто как люди это едят и отвратительнее зрелище трудно представить.
Спасибо за статью, теперь я точно знаю что в Азию ни ногой, да и на север ни-ни!



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 06.10.2015, 20:49 | Сообщение # 5

Ну собственно ничего страшного в этом списке для себя я не нашла. Да есть на вид противное блюдо но не настолько чтоб прям меня от одного его вида вывернуло на изнанку. И кстати ...в этом списке есть одно блюдо которое я ела. И лично мне оно понравилось, вкусное и если бы не приходилось столько с ним возится то я спокойно могла бы хавать его каждый день))
Но я не скажу какое ,потому как боюсь вас начнет тошнить ... да и моему авторитету не помешает лишняя таинственность .... кто знает чем питается матушка - царь ... кровью, зародышами или детенышами .... сидите ломайте головы а я позлорадствую в сторонке



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Среда, 07.10.2015, 14:28 | Сообщение # 6

какие ужасные блюда  в статье! 
мамочки
ни одно не вызвало даже малейшего желания что-то попробовать. фууу, премерзкая гадость.
люди чокнутые. как вообще им пришла в голову, что можно есть например зародышей? что можно блин выковырять глаз и съесть его??? ну вот как? 
я в шоке и в ужасе.
люди очень страшные. и почему вот людей есть нельзя, а бедных зверушек в таких видах ужасных можно? несправедливость.
надеюсь, кто вот это пробовал потом страдал от колик в животе и от криков своей совести. вот.


 
Дата: Среда, 07.10.2015, 15:54 | Сообщение # 7

Прям Буэээ.... уж простите... гадость редкостная... вообще я такой человек , который не то что кишки, я даже вообще не ем внутренности никакие... не сердце, не почки, не печень... прям буэээ... а такое уж и подавно....


Перенесла тему в другой раздел, он больше по теме.



<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 08.10.2015, 09:23 | Сообщение # 8

Цитата OksanaRum ()
Спасибо за тему!
Не за что!  132

Цитата OksanaRum ()
Даже если бы мне все кругом твердили, что это очень вкусно.

У мой подругие родители улитку попробывали и теперь всех агитируют это есть. Якобы очень вкусно. Но я на такой подвиг не решаюсь. Видела я этих слизнеков. Ни капельки они не аппетитные.

Цитата Eloisa ()
мне теперь точно это в каком-нибудь кошмаре приснится,

65 Бог ты мой! Ну, у тебя и фантазия. 48

Цитата Eloisa ()
Спасибо за статью, теперь я точно знаю что в Азию ни ногой, да и на север ни-ни!

Да, ладно тебе. Я в азии живу. Ездила в соседнии страны и знаешь - ничего! Не встречала подобную гадость на каждом шагу. Да и к тому же у них много замечательных блюд.

Vilna
Цитата Vilna ()
Но я не скажу какое ,потому как боюсь вас начнет тошнить ... да и моему авторитету не помешает лишняя таинственность .... кто знает чем питается матушка - царь ... кровью, зародышами или детенышами .... сидите ломайте головы а я позлорадствую в сторонке

143 Блин, напустила тумана! Теперь интересно что же такое ты ела!!!

Цитата Mariyelo4ka ()
Перенесла тему в другой раздел, он больше по теме.

Проститие, что опять напутала 69



 
Дата: Четверг, 08.10.2015, 19:31 | Сообщение # 9

Фуууу КАКА! Я вот точно такое есть никогда бы не стала - лучше с голодухи кони кину!
Одни названия чего стоят бее.
Я человечек простой, мне чего попроще подавай, ну там картошечка всякая, капусточка и МЯСА побольше - главное традиционного: говядинка, свининка, а лучшее курочка с рыбкой!
 И уж точно никакие там зародыши или глаза 50

Цитата Vilna ()
И кстати ...в этом списке есть одно блюдо которое я ела. И лично мне оно понравилось,
Стесняюсь спросить, а как отважилась...  мне одни названия чуть ужин назад не выпустили 143


 
Дата: Четверг, 08.10.2015, 19:31 | Сообщение # 10

Цитата Катерина ()
Бог ты мой! Ну, у тебя и фантазия

никогда не знаешь что из увиденного придет к тебе во сне)))) хорошо если красавчик, выложенный в посте в ВК, а вдруг как раз эта статья) 48 ))))))
Цитата Катерина ()
Да, ладно тебе. Я в азии живу. Ездила в соседнии страны и знаешь - ничего! Не встречала подобную гадость на каждом шагу. Да и к тому же у них много замечательных блюд.

может быть, я там не была ни разу) хотя я думаю может и там это уникальные блюда для гурманов и не везде их найдешь)



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Суббота, 10.10.2015, 14:01 | Сообщение # 11

Цитата Катерина ()
Блин, напустила тумана! Теперь интересно что же такое ты ела!

Ела самое безобидное из этого списка. На вкус кстати ни чем не отличается от колбасы.
Цитата Salem ()
Стесняюсь спросить, а как отважилась...  мне одни названия чуть ужин назад не выпустили

Ну я еще подростком была и мало что понимала. Папа купил и приготовил. А потом он частенько готовил это блюдо. Сейчас я естественно это не готовлю. Мне как то противно такое в руки брать 143
Даже сегодня ходила на мясной рынок и у меня рвотный рефлекс срабатывать начал от вида расчлененки.
Я в принципе даже рукой не прикасаюсь к мертвечине. Поэтому все эти покупки зачастую спихиваю на маманю 143
Но вот мясо готовое я люблю. Зелень ненавижу. Точнее я считаю ее едой коров и просто не понимаю как можно жрать эту траву. От нее у меня тот же рвотный срабатывает))))



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 11:22 | Сообщение # 12

Цитата Vilna ()
Ну я еще подростком была и мало что понимала. Папа купил и приготовил. А потом он частенько готовил это блюдо. Сейчас я естественно это не готовлю.

65 Жуть. Вот он злодей. 143 Теперь еще интересней, чем он тебя кормил...

Цитата Vilna ()
Ела самое безобидное из этого списка. На вкус кстати ни чем не отличается от колбасы.




 
Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 16:07 | Сообщение # 13

Катерина, это как посмотреть 142 Для тебя они самыми безобидными кажутся? Уверенна что это были не мозги или кровавый бульон? Или гнилое мясо акулы? Хотя где я тут акулу нашла бы .... может зародыш? Или вино на мышках 142 Все так аппетитно выглядит, даже не знаю что выбрать 143



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Пятница, 23.10.2015, 21:25 | Сообщение # 14

Нууу.. я бы мозги ела, жареные...с удовольствием)))
бычьи яйца - совсем не страшная да необычная еда, на рынке и у нас продают, кстати говорят вкусная штуковина)) Нужно попробовать)))
Кровавый бульон - интересненько.
Я вообще люблю мяско сырое, печеночкой похрумтеть, довожу свое семейство до обморока, облизывая пальцы в крови 143
Жабки уже не экзотика....

Самое неприятное это зародыши. Деток едят( фу ффу ффу...
Я конечно не зарекаюсь, но точно не хочу есть тараканов, червей, зародышей и человечину 143 а там уж как карта ляжет, в жизни всяко случиться может....



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Пятница, 23.10.2015, 21:52 | Сообщение # 15

не доводилось мне еще кушать сырое мяско, но, может еще все впереди)))
я ела ужей, кузнечиков, большие жаренные гусеницы. Рыбьи глаза люблю,но опять же приготовленные, то есть в ухе, поэтому я бы попробывала тот глаз из Японии), и вино из мышек. Не вижу ничего ужасного в зародышах, может мамашка умерла, что эе теперь ее есть, а младенца выкидывать? Требуху люблю), вот милый мой не ест ничего из органов, говорит, что все это фильтр, ну и мнебольше достается). Нутрия вкусная, думаю и мышек я бы тоже съела), голубей я ела, очень нежное мяско, но больно много костей. Ела собачку и лошадку, собака вкуснее, мясо у лошадки жестче.
Ну,лягушек, думаю многие ели, как и такие улитки продолговатые.
Еще мне в статье понравилось блюдо из тюленя с чайками, походу вкусно. Акула протухшая, это наверно как сыр с плесенью, тоже весьма интересно). Мы с мамой только суп с черепашками и осьминожкой ели на море, вот, читаешь такие статьи и жалеешь, что живешь не там, где все это можно попробывать(((
Бычьи яйца я ела только консервированные, там с какими-то овощами было, когда мы с милым были в Германии, знаете на вкус, как сардельки плохого качества в пленке,не впечатлило.
Яйца уток 142 , меня бабушка в деревне кормила сырыми яйцами, а тут вареные, да еще с полумясом 143 во общем, тоже бы попробывала, единственное, чтобы не стала есть, так это сливу с хреном и чесноком 50



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Форум » АССОРТИ » Вокруг света » Самая страшная еда в мире. Как не крути, а кушать хочется (....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: