Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Криминальные » Банши
Банши
Дата: Понедельник, 30.03.2015, 15:22 | Сообщение # 1



Оригинал: Banshee
Жанр: детективы, драмы, криминальные
Страна: США
Вышел: 2013
Режиссер: Мигель Сапочник, Грег Яйтанс
Роли: Энтони Старр, Ивана Миличевич, Рас Блэквелл, Мэтт Сервитто, Триесте Келли Данн, Райанн Шэйн, Фрэнки Фэйзон, Деметриус Гросс, Мэттью Ройч, Хун Ли

Главный герой – это вор и убийца, выдающий себя за шерифа, не столь давно окончившего свои дни в небольшом городе Америки, в котором и происходит действие этого криминального сериала.




 
Дата: Понедельник, 30.03.2015, 15:40 | Сообщение # 2

Очушиенный сериал!
Много откровенного секса, убийств, драк, воровства. Все делают что хотят. Никаких морально-нравственных рассуждений. Мало серий и много-много динамики. Смотрится на одном дыхании. Я вообще не жалую сериалы, где все друг друга трахают, но здесь как-то все это пропускается мимо ушей, как ни странно. Ибо цепляет... цепляет так, что просто не оторваться. Ггерой... мне нравится. Классный. И Джоб! Мой любимый Джоб. Это единственный сериал, где мне нравится гей! И не просто нравится, он мой любимчик. Настолько крутого трансвестита я еще нигде не видела. И какой у него жесткий характер не смотря на манерную речь и трансвеститский стиль. Блин, меня прет от этого персонажа ахаха :70:

3 сезон конечно убил просто! Это столько неожиданных поворотов. Я просто офигела, когда был махач Нолы с Очкастым психом. Смотрела с открытым ртом 71 Это жесть. Непредсказуемый исход 71 Бойня в участке... тоже жесть. Опять-таки не ожидала такого поворота. Капец. И финал сезона. Емае! Нифига себе наш мэр-то еще тот стрелок. Кто бы знал. И Джоб 83 Даешь 4 сезон!



 
Дата: Вторник, 31.03.2015, 13:26 | Сообщение # 3

Я обожаю этого парня))




 
Дата: Вторник, 31.03.2015, 18:37 | Сообщение # 4

Lua, ага , я смотрела, норм, но только она бесит до ужаса , страшная ппц, да и ... просто бесит.. 79



<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 31.03.2015, 19:02 | Сообщение # 5

Mariyelo4ka, кто ОНА??? 79



 
Дата: Вторник, 31.03.2015, 19:55 | Сообщение # 6

Lua, любовь его )))



<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 31.03.2015, 20:19 | Сообщение # 7

Mariyelo4ka, аааа. Млин, думала ты про Джоба 79 Хм... Не задумывалась. Но соглашусь. И вправду. Вид у нее потасканный шлюхи. Кстати, бесит меня ее шлюшизм. ыыыыыы! В конце 2 сезона ныла о том, что хочет сохранить семью и все такое. И бац в 3 сезоне у нее уже любовничек оО Ээээ? Вот как надо сохранять)) Вместо того чтоб трахаться направо-налево лучше бы с дочкой отношение наладила, с мужем померилась. Ан нет. И вообще не понятно, что мешает ггероем быть вместе, если брак она свой не сохраняет и даже не пытается? И она хоть раз пыталась с дочуркой поговорить?! Как-то пипец долбанная шлюшка. Какого вообще эта любовь не сдыхает уже 3 сезон! Я же жду)))



 
Дата: Вторник, 31.03.2015, 20:35 | Сообщение # 8

Цитата Lua ()
Хм... Не задумывалась. Но соглашусь. И вправду. Вид у нее потасканный шлюхи. Кстати, бесит меня ее шлюшизм. ыыыыыы!
Вот вот, вся такая страдалица прям здец... фу у , да и не особ

Цитата Lua ()
Как-то пипец долбанная шлюшка. Какого вообще эта любовь не сдыхает уже 3 сезон!
Вот же, думааю тут можно было сразу ее увидеть и забыть как страшный сон) 79



<--- Тыкаем

 
Дата: Суббота, 11.06.2016, 16:53 | Сообщение # 9

Эх, вот и закончился сериал. Достойный и не затянутый. Смотрелся на одном дыхании. И Элиза Душку... Крутая красотка. Ну почему она только в заключительным сезоне появилась?!(( И у ГГ один типаж женщин, как мы заметили)) Я рада, что он не остался с Керри. Ура! А Джоб... больше всех за него переживала. Моя лапа быстренько вернулась в себя. Даже соскучилась по его стилю 143 Буду по нему скучать.



 
Дата: Пятница, 02.09.2016, 17:28 | Сообщение # 10

обалденный сериал,
при просмотре меня некоторое время бесила какая-то неправильная челюсть гг, что-то с ней не то, но потом смирилась, присмотрелась и получала удовольствие без помех
классный сериал, можно посмотреть, соплей нет, чистый экшн и драйв



 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Криминальные » Банши
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: