Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariyelo4ka  
Форум » ФОТОГАЛЕРЕЯ » Мужчины... парни... » Стивен Хендри Джеймс (Stephen James) (модель, футболист)
Стивен Хендри Джеймс (Stephen James)
Дата: Пятница, 09.10.2015, 11:12 | Сообщение # 1



Стивен Хендри Джеймс (родился 4 декабря 1990 в Хаммерсмит, Лондон)— профессиональная модель, чье тело с многочисленными татуировками можно увидеть на лондонских билбордах, известный , как Стивен Джеймс, это британская модель. Он бывший профессиональный футболист и выиграл международные молодежные шапки Шотландии. Играл против Турции, Франции и США за сборную Шотландии. Есть собака мопс по имени Гала, названа в честь жены Сальвадора Дали.













<--- Тыкаем

 
Дата: Пятница, 09.10.2015, 11:13 | Сообщение # 2




<--- Тыкаем

 
Дата: Пятница, 09.10.2015, 11:13 | Сообщение # 3





<--- Тыкаем

 
Дата: Пятница, 09.10.2015, 11:13 | Сообщение # 4





<--- Тыкаем

 
Дата: Пятница, 09.10.2015, 13:43 | Сообщение # 5

интересный) даже очень, вот не очень люблю татушки, когда их много, но в нем что-то есть 142 и ему идут его тату и пирсинг.
и интересно смотреть фото разных периодов, видно и как он набивал новые и что работал над телом, качался. некоторые фотки из последних так прям ух 15
спасибо, Мари, за подборку!



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Пятница, 09.10.2015, 20:52 | Сообщение # 6

ох какой же он красавчик)заприметила эту мордашку очень давно) с тех пор рисуночков то побольше стало)и он действительно впечатляет своими татуировками)лишь бы лицо не разрисовал, оно хорошее и так!))) 130
Он неоднозначный, безусловно. Дело вкуса. Но равнодушным не оставляет.


 
Дата: Пятница, 09.10.2015, 22:18 | Сообщение # 7

Впервые вижу, ну оч горяч 15 тату оч качественные и смотрятся гармонично, как будто рождён с ними 130


 
Дата: Суббота, 10.10.2015, 01:47 | Сообщение # 8

Однако ! Я люблю смотреть на красивые тату ,  есть просто зашибись произведение искусств - не иначе , но от некоторых ... просто ржачка нападает 143 ...


 
Дата: Суббота, 10.10.2015, 13:30 | Сообщение # 9

Парень симпатичный даже очень симпатичный. Татухи вообще завораживают. Особенно спина. Этот череп ... блин я тоже хочу что то такое. Смотрится восхитительно. А на груди этот индийский божок в законченном виде тоже классный. Плюс пирсинги и тунели. Весь его вид вызывает восхищение. Спасибо Мариш это мальчик мне понравился 15



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 10.10.2015, 14:30 | Сообщение # 10

Цитата Vilna ()
это мальчик мне понравился
Цитата Vilna ()
Татухи вообще завораживают. Особенно спина. Этот череп ... блин я тоже хочу что то такое. Смотрится восхитительно.
Я знала что ты его оценишь)))))))))))))))))



<--- Тыкаем

 
Дата: Среда, 28.10.2015, 19:26 | Сообщение # 11

Симпотный парень ничего не скажешь............... и татушки эму очень идут 143 хотя я и не большой поклонник тату, но у Хендри они красивые и интересные, короче есть в этом парне что-то такое притягательное:15: ( не всем такое обилие татушок пошло бы) 142




 
Форум » ФОТОГАЛЕРЕЯ » Мужчины... парни... » Стивен Хендри Джеймс (Stephen James) (модель, футболист)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: