Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariyelo4ka  
Форум » АССОРТИ » Вокруг света » Карнавал в Бразилии (это интересно)
Карнавал в Бразилии
Дата: Четверг, 12.11.2015, 09:26 | Сообщение # 1

Карнавал в Бразилии



Шикарные костюмы, экзотические танцы, красивые тела, ритмы барабанов и бесконечное веселье – всё это Бразильский карнавал в Рио-де-Жанейро!





 
Дата: Четверг, 12.11.2015, 10:59 | Сообщение # 2

Эх, это моя мечта! Побывать там, увидеть все своими глазами и оторваться по полной 143

Цитата Катерина ()
К слову, карнавальные наряды танцоров, несмотря на всю их красоту, очень неудобны и весят от 5 до 80 килограмм. Участникам выдаются треугольные пакеты для выполнения естественных нужд.

Интересно это как? 141
Ну, мужчинам еще проще, а вот женщинам... 141



 
Дата: Четверг, 12.11.2015, 23:39 | Сообщение # 3

Цитата Катерина ()
Ну, мужчинам еще проще, а вот женщинам...
Согласна,это с мо...сборниками ходить надо)))))
Очень красивые фотки...обожаю самбу, сама когда-то танцевала, безумный танец...
 
Дата: Пятница, 13.11.2015, 11:34 | Сообщение # 4

Цитата Катерина ()
Эх, это моя мечта! Побывать там, увидеть все своими глазами и оторваться по полной
Да и моя мечта , очень круто, ярко, такое надолго запомниться. Даже как-то интересовалась билетами, года два назад они стоили от 80-100 тыс руб, то сейчас вообще боюсь представить цены...((((



<--- Тыкаем

 
Дата: Среда, 25.11.2015, 14:59 | Сообщение # 5

Цитата Катерина ()
Бразильский карнавал – это не просто государственный праздник, а образ жизни. В эти дни все объединяются, становясь единым целым. Одна цель – повеселиться и «оторваться» по полной.

и я хочу-хочу-хочу тудаааааа оторватся

:15: 15 такие красочные картинки ( фото), на них как будто оживают разные сказочные персонажи, а девушки в таких прикольных , ярких костюмах аж глаза разбегаются, очень бы хотелось хоть бы раз посмотреть на это происшествие, а то и самой поучаствовать 15 потанцевать зажигательной самбы , уххххххх
Цитата Катерина ()
К слову, карнавальные наряды танцоров, несмотря на всю их красоту, очень неудобны и весят от 5 до 80 килограмм. Участникам выдаются треугольные пакеты для выполнения естественных нужд.

блин это же надо каким то Рембо быть, что бы с этой конструкцыей справлятся, а еще ж и танцевать надо.....ппц
:141: ( нащет пакетиков так это ж жесть 141 , но в принципе можно понять почему,( не прерывать же программу из за того, что кто то там захотел кхе-кхе..нужду справить) 142 )
Цитата Катерина ()
Стоит отметить, что для Бразилии карнавал не только праздник, но и весьма прибыльный бизнес. В этот период оборот от наплыва туристов составляет порядка 2 миллиардов евро.

:141: 141 ндааа......... туристы отрываются, а у страны пополняется бюджет( кстати очень классный способ пополнения бюджета 15 ) а сколько деньжищь идет на костюмы то??? или каждый год одно и то же , все по одному и тому же сценарию и одна и та же программа?? 142 вот интересно 142 15






Сообщение отредактировал натусічка - Среда, 25.11.2015, 15:02
 
Дата: Среда, 25.11.2015, 18:22 | Сообщение # 6

вот это сиськи на посте!)))

и моя мечта! 15 в смысле не сиськи, а побывать на карнавале)))



 
Дата: Четверг, 10.12.2015, 21:49 | Сообщение # 7

Вот это я понимаю! Люди умеют отрываться 143
Я сама бы с удовольствием приняла участие в этом безобразии в качестве царя ... чтоб меня холопы на троне носили ... и чтоб они все такие молодые и накаченные ...а мне корону и скипетр в руки и моему счастью не было бы границ 143



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Форум » АССОРТИ » Вокруг света » Карнавал в Бразилии (это интересно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: