Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariyelo4ka  
Форум » АССОРТИ » Вокруг света » Новый тренд в Instagram: женские подмышки в блёстках Источн
Новый тренд в Instagram: женские подмышки в блёстках Источн
Дата: Суббота, 05.12.2015, 12:12 | Сообщение # 1

Желание поскорее предаться новогодней праздничной атмосфере иногда не очень адекватно сказывается на людях. Вслед за бородами, пользователи соцсетей принялись украшать блёстками другие части тела. На этот раз отличилась женская часть Instagram, принявшаяся посыпать подмышки блёстками и выкладывать свои фотографии под хештегом #glitterpits ("блестящие ямки").















  • Источник: http://www.bugaga.ru



  • <--- Тыкаем

     
    Дата: Суббота, 05.12.2015, 15:49 | Сообщение # 2

    141 144 Слов нет.
    Может я не понимаю чего-то, но это бе... Извините.
    А больше они ни чего не хотят в блестках показать?
    А то мало ли...

    Нет, а если серьезно, это так, посмеяться и все. Стеб да и только.
    143




     
    Дата: Суббота, 05.12.2015, 18:44 | Сообщение # 3

    Может когда то   с  волосатыми  подмышками  и было красиво, то сейчас есть столько всяких методов по их удалению, что наверное каждая из нас пытается их удалить, а не отрастить 143   в наше время - это дико как по мне ,ходить летом( ОСОБЕННО ЛЕТОМ 15 ) с не бритыми (или кто как и чем волосы удаляет) подмышками - на мой взгляд -это НЕ КРАСИВО 141 даже если там и блестками насыпать все равно ужас,  ФИ-ФИ-ФИ :50:
     Может это и тренд, но упс...................я его не понимаю 50






    Сообщение отредактировал натусічка - Суббота, 05.12.2015, 19:42
     
    Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 08:10 | Сообщение # 4

    141 - это моя реакция.
    Почему мода превращет людей в идиотов? Это как минимум ужастно. Им самим не противно? И как можно подобным хвастаться?
    На что-то умное не способны вот и хвастаю дуростью.



     
    Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 14:10 | Сообщение # 5

    Ишь ты мода какая ....скоро и на ногах волосы в тренде будут и можно будет не проходить столько различных пыток депиляции. 143
    Но если честно ....это уже пи пипи пи какой то творится 144



    <---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
     
    Дата: Понедельник, 07.12.2015, 15:08 | Сообщение # 6

    Ой фуууууу какая гадость! Это мерзко и пи-пи-пи какой-то! Ни за что меня так никто не заставит ходить. Я даже мужа заставляю тут все убирать. Фырчит, но соглашается. Грожу ему что тоже отращю  в подмышках вот такое. 143
    144 гадость!



    Спасибо Poison_Princess.
     
    Дата: Вторник, 08.12.2015, 01:34 | Сообщение # 7

    УжОс!




    Спасибо Poison_Princess
     
    Дата: Вторник, 08.12.2015, 15:45 | Сообщение # 8

    Kachesova
    143
    Цитата Kachesova ()
    Я даже мужа заставляю тут все убирать. Фырчит, но соглашается. Грожу ему что тоже отращю  в подмышках вот такое.

    Теперь еще грози отрастить и блестками все это дело присыпать, и сразу картинки для наглядной демонстрации...
    143




     
    Форум » АССОРТИ » Вокруг света » Новый тренд в Instagram: женские подмышки в блёстках Источн
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: