Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Vilna  
Форум » МАГИЯ И МИСТИКА » Тесты » Из какой вы эпохи? (....)
Из какой вы эпохи?
Дата: Вторник, 17.11.2015, 07:01 | Сообщение # 1



Вы когда-нибудь чувствовали, что родились не в то время и не в том месте? Может, вы могли бы стать великим римским правителем или элегантной фрейлиной? Пройдите этот короткий тест и узнайте, какая эпоха подходит вам больше всего.

ПРОЙТИ ТЕСТ

 
Дата: Вторник, 17.11.2015, 07:01 | Сообщение # 2

Вы цените классическую красоту, изящество и элегантность. Вы верите в рациональное мышление, всегда в курсе последних инноваций и открыты для новых идей. Вы уверены, что мудрость прошлых поколений может помочь разобраться в любом вопросе. Возможно, вы могли бы стать вторым Леонардо да Винчи!

Блин, да я гений 143



 
Дата: Вторник, 17.11.2015, 10:19 | Сообщение # 3

Вы должны были родиться в Древнем Египте!
Огромные пирамиды, великие фараоны и тысячи загадок и тайн - вот что вас манит. Вы могли бы родиться в семье фараона и чувствовать себя абсолютно на своем месте. Из вас наверняка бы получился неплохой правитель. Может, душа Тутанхамона или Клеопатры переселилась именно в вас?

Однако))) что-то в этом есть, 142 не зря мне нравится читать про ту эпоху, да и все эти загадки действительно не дают покоя, что-то там не чисто с этими пирамидами)))) 15



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 17.11.2015, 10:43 | Сообщение # 4

Вы должны были родиться в Древней Греции!
Вы яркий индивидуалист, имеющий свой собственный взгляд на жизнь и не боящийся противопоставлять его общественному мнению. В проявлении чувств вы не признаете полумер. Если радуетесь - то от души, если плачете – то навзрыд. Ваше гостеприимство не знает границ. И, как истинный грек, вы обожаете шумные праздники, где вино льется рекой. Очень жаль, что вы не родились пару тысячелетий назад где-нибудь в Афинах. Ведь вам там самое место.


Ох, ну может я и жила когда то давно, пару тысячилетий назад в Древней Греции)) не зря меня всегда привлекали легенды о Богах)) и в общем, Древняя Греция)))) Здаётся мне, что в одном из воплощений я таки жила в тех временах.. Кто знает, может даже была знакома с Богами, если таковые существовали))))) 143




 
Дата: Вторник, 17.11.2015, 19:46 | Сообщение # 5

Я надеюсь, что я из Римской! Хочу быть КлЭопатрой) 142



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Вторник, 17.11.2015, 19:53 | Сообщение # 6

ох, вопрос про еду! Да, я бы там все съела!!!!!!!!!! 144

И тадам-тадаааам!!!

Я КлЭопатра!, Всегда знала, что я ее реинкарнация! "Ты мне не нравишься" 143




Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Вторник, 17.11.2015, 20:59 | Сообщение # 7

Вот даже не знаю как так получилось...  143 Но не могу согласится с некоторыми вещами... 


Цитата
Вы должны были родиться в Древней Греции!

Вы яркий индивидуалист, имеющий свой собственный взгляд на жизнь и не боящийся противопоставлять его общественному мнению. В проявлении чувств вы не признаете полумер. Если радуетесь - то от души, если плачете – то навзрыд. Ваше гостеприимство не знает границ. И, как истинный грек, вы обожаете шумные праздники, где вино льется рекой. Очень жаль, что вы не родились пару тысячелетий назад где-нибудь в Афинах. Ведь вам там самое место.



<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 17.11.2015, 22:15 | Сообщение # 8

Вы должны были родиться в Древней Греции!
Вы яркий индивидуалист, имеющий свой собственный взгляд на жизнь и не боящийся противопоставлять его общественному мнению. В проявлении чувств вы не признаете полумер. Если радуетесь - то от души, если плачете – то навзрыд. Ваше гостеприимство не знает границ. И, как истинный грек, вы обожаете шумные праздники, где вино льется рекой. Очень жаль, что вы не родились пару тысячелетий назад где-нибудь в Афинах. Ведь вам там самое место. Было бы не плохо, всегда манили мифы др Греции и их традиции и нравы 142


 
Дата: Вторник, 17.11.2015, 22:53 | Сообщение # 9

ВЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ РОДИТСЯ В ДРЕВНЕМ ЕГИПТЕ!!!!!!!!!!!
 Ну ,что я могу сказать по этому поводу 142 Меня всегда манили неразгаданные  загадки древних цивилизаций и городов. До сих пор мечтаю увидеть пирамиды и посетить Египет, есть там что-то такое загадочное. Когда вижу фильмы или читаю какие -  нибудь документальные  книги касательно Египта, так жалею, что я не археолог , ведь так интересно находить и раскапывать то, что уже тысячи и тысячи лет было спрятано от людских глаз под слоями земли 142 и исследовать почему так  случилось из-за чего исчезали те или иные города , люди, животные и т.д 15   Вот манить, то меня все это манит, но я бы не хотела жить в етой эпохе или быть фараоном  и душа у меня точно не Клеопатры 143 143 143




 
Дата: Среда, 18.11.2015, 20:37 | Сообщение # 10

Я знала!!! Влюбилась в культуру Др. Греции ещё на школьных уроках истории 130 И, конечно же, мифология 130 15 130



Lesik, спасибо за комплектик**))
<=Заходим, не стесняемся))
 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 07:27 | Сообщение # 11

Вам следовало бы родиться в эпоху правления династии Хань!   143
 очень даже возможно)
 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 02:29 | Сообщение # 12

"Вы были предназначены для Викторианской эпохи!"
Ну чтож, я знала!)))                        

 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 13:48 | Сообщение # 13

Вы должны были родиться в Древней Греции!3Вы яркий индивидуалист, имеющий свой собственный взгляд на жизнь и не боящийся противопоставлять его общественному мнению. В проявлении чувств вы не признаете полумер. Если радуетесь - то от души, если плачете – то навзрыд. Ваше гостеприимство не знает границ. И, как истинный грек, вы обожаете шумные праздники, где вино льется рекой. Очень жаль, что вы не родились пару тысячелетий назад где-нибудь в Афинах. Ведь вам там самое место




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Понедельник, 07.12.2015, 22:39 | Сообщение # 14

Ишь сколько тут Клеопатр собралось .... наверное мой результат никого не удивит 143

Вы веселый, душевный и сообразительный человек, но предпочитаете держать свои эмоции при себе, а не показывать их окружающим. У вас хороший вкус, ваш наряд всегда эффектный, но не экстравагантный. Вы чтите традиции и уважаете старших. Прекрасный лотос, выросший не в то время и не в том месте, - вот кто вы.

То что Я прекрасна - это всем известный факт! Веселая - да, душевная - ну все таки больше да чем нет. Сообразительная - факт. Но эмоции редко держу при себе ....я бы сказала вообще не держу 143
Вкус хороший .... ну если классика и спортивный вариант это писк моды - то да 15
Традиции ....ну чтююю ....не всегда .... хотя .... хз 65
Старших уважаю ... ну если старшие меня не бесят и ведут себя не как быдло, то уважаю. А если рагулина в маршрутке орет чтоб место уступили и при этом хамит .... то таких старших я не то что не уважаю, я готова выбить последние оставшиеся зубы, чтоб напомнить им как общаются цивилизованные люди. 132



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Понедельник, 07.12.2015, 22:58 | Сообщение # 15

Викторианская эпоха!



Вы уважительно относитесь к традициям, и у вас отличные манеры. Вам важно, чтобы все - начиная от одежды и заканчивая посудой - было высокого качества. Вам нравится читать и делать что-то хорошее для близких вам людей. Должно быть, вам очень не хватает многослойной одежды, прогулок по саду и любовных писем от анонимных поклонников.

Ну, что же. Не даром меня всегда она привлекала. Сильнее других эпох.




 
Форум » МАГИЯ И МИСТИКА » Тесты » Из какой вы эпохи? (....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: