Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Бантик_Лю, Mirabale  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Руки-крюки (Делимся тем, что у нас выходит хуже всего..)
Руки-крюки
Дата: Пятница, 05.02.2016, 15:01 | Сообщение # 1



Итак, мы многое умеем, но вот что интересно - а есть что то такое чего мы совсем не умеем или делаем так, что лучше бы не делали вовсе))) Признаёмся, делимся.. обсуждаем...
Дерзайте!
 
Дата: Пятница, 05.02.2016, 16:02 | Сообщение # 2

Рисовать! Завидую тем кто умеет прям очень очень очень... 50



<--- Тыкаем

 
Дата: Пятница, 05.02.2016, 18:43 | Сообщение # 3

Оооо... Да, уж, тут уж не похвастаешь! Если писать все, то список будет очень длинным. 
Но если самое обидное - готовлю я плохо. Очень плохо. 
Так что буду искать себе мужа шеф повара. 



 
Дата: Пятница, 05.02.2016, 22:15 | Сообщение # 4

Цитата Катерина ()
Но если самое обидное - готовлю я плохо. Очень плохо. Так что буду искать себе мужа шеф повара.
Во, я еще печь не умею, ну не получается это дело у муж один раз так посмотрел и решил сказал: - лучше купим....  143



<--- Тыкаем

 
Дата: Пятница, 05.02.2016, 22:24 | Сообщение # 5

Цитата Mariyelo4ka ()
Во, я еще печь не умею, ну не получается это дело у муж один раз так посмотрел и решил сказал: - лучше купим....
  143 у меня все еще круче! Я один раз готовила куриный суп и он получился у меня зеленым. Как? Я так и не поняла, но мои подруги хорошо это запомнили и прикалывают им. Так что мои навыки готовки так и застряли на уровки "жареная картошка".



 
Дата: Суббота, 06.02.2016, 00:08 | Сообщение # 6

Цитата Катерина ()
Я один раз готовила куриный суп и он получился у меня зеленым.
143 Когда я была беременна и как то раз прихожу с работы и мой милый решил меня порадовать ... сварил суп гороховый.... с вермишелью!!!  143



<--- Тыкаем

 
Дата: Суббота, 06.02.2016, 05:47 | Сообщение # 7

Цитата Mariyelo4ka ()
сварил суп гороховый.... с вермишелью!!!
  143 Это детали))) Зато заботливый.  15



 
Дата: Суббота, 06.02.2016, 08:02 | Сообщение # 8

Цитата Mariyelo4ka ()
Когда я была беременна и как то раз прихожу с работы и мой милый решил меня порадовать ... сварил суп гороховый.... с вермишелью!!!


Самое смешное, что мой старший сын суп гороховый признаёт только с вермишелью))) Видимо это мужской подход 143



 
Дата: Суббота, 06.02.2016, 15:35 | Сообщение # 9

аха у меня тоже бооольшой список)))) 143 рисовать, лепить и всю прочую дребедень, которую надо делать руками)) всегда завидовала, как люди так красиво что-то делают 142
а еще разные женские дела типо вязания-вышивания... это жесть, в школе-то заставляли, так мои шарфики шли в пример того, как не надо))) с разными петлями и разной ширины везде))
шитье тоже не мое, вот мама у меня шьет вообще супер, раньше мне все шила, даже пальтишки, а я.... 48 хорошо, что машинку не сломала, но я не припомню ни одного стежка, которым бы могла гордиться, я даже наметывала и то криво, а прострочить - гармошкой и в итоге все запутывалось.
готовка и выпечка, еще один момент из тех, что как повезет))) или все будет отлично или лучше не пробовать 50
вообще я помню свои уроки труда, я так мальчикам завидовала, у них станки были, они что-то пилили, а у меня что ни урок, то позорище, я смахивала все, говорила, что из дома принесу, и шла к маме рассказывать, что надо сделать( уверена, на станке бы лучше все получилось, а девочкой я родилась чисто по ошибке)))) 15



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Суббота, 20.02.2016, 20:01 | Сообщение # 10

Цитата Eloisa ()
а еще разные женские дела типо вязания-вышивания

143 ой да нас таких очень много насобирается  143 очень завидую тем у кого умелые-золотые ручки я никогда до конца не умела, что-то доделать  без посторонней помощи  и когда с вязанием спицами или крючьком  у меня, что нибудь и получалось, то с вышиванием и шитьем катастрофа вообще...........короче  очень повезло, что не родилась я в эпоху, когда женщинам   шить и вышивать было нужно уметь обязательно я там была бы посмешищем 48
Ну пожалуй это самое большое, что обидно не умею делать, а так в остальном как говорится  ГЛАЗА БОЯТСЯ, А РУКИ ДЕЛАЮТ 143 главное не сдаваться 15




 
Дата: Суббота, 20.02.2016, 21:39 | Сообщение # 11

Даже не знаю, стыдно как-то. Получается абсолютно все, кроме фото-шопа, не пробовала.




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Суббота, 05.03.2016, 05:53 | Сообщение # 12

Жарить блины я не умею. 143 И еще холодильник чинить (данное умение пригодилось бы).


Мир, говорят, сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне —
Пожалуй, мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждет,
То, ненависть познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед —
Боюсь, зима
Нас всех убьет.
 
Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 16:47 | Сообщение # 13

Цитата vika-vl ()
Жарить блины я не умею. И еще холодильник чинить (данное умение пригодилось бы).

Блины, конечно, я умею. Дети в восторге. А вот холодильник...хм - это к специалистам.
Он же не ломается каждый день. Я поняла, что в этой теме затронуты аспекты бытия.
Извините, бытовые, типа: шить, вязать, вышивать, готовить, цветы выращивать, рисовать, мастерить игрушки, делать маникюр, педикюр, делать татуаж бровей, убирать в квартире Не забывать математику, чтоб перед детьми не стыдно было. Дифференциалы и интегралы всякие. Да и на кнопки всякие в компе жать, а потом спрашивать своего любимого программиста, как это все разрулить.




Спасибо Poison_Princess


Сообщение отредактировал Kat - Воскресенье, 06.03.2016, 16:51
 
Дата: Суббота, 26.03.2016, 11:49 | Сообщение # 14

не умею петь и танцевать, аа очень хочется. и если танцевать можно научиться еще кое-как, то петь без данных - никогда
 
Дата: Суббота, 26.03.2016, 13:13 | Сообщение # 15

zxcvbn, отсутсвие певческого таланта не мешает некоторым представителям эстрады считать себя голосистыми певицами 143 так что, если очень хочется, думаю, можно и научится




 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Руки-крюки (Делимся тем, что у нас выходит хуже всего..)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: