Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Eloisa, Vilna  
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Авторские проекты » Страшные сказки (сборник стихов и рассказов)
Страшные сказки
Дата: Суббота, 31.10.2015, 15:40 | Сообщение # 1



Куратор проекта: Eloisa
Авторы произведений: Талия, kissilay, Eloisa, Vilna
Дизайн обложки: Vilna

Аннотация:

Помните темная комната, пару друзей, покрывало и страшные сказки, или детский лагерь, костер и страшные рассказы? Или просто сказка из книги, которую читаешь и становится так жутко, что сразу хочется включить свет во всем доме. Страшные сказки - это неотъемлемый элемент каждого детства, или нас пугали или мы пугали. В этом проекте авторы написали свои сказки, которые тоже возможно испугают вас, а может сейчас, уже повзрослевших и ставших более серьезными, заставят улыбнуться и удивиться, чего вы боялись раньше.


 
Дата: Суббота, 31.10.2015, 15:44 | Сообщение # 2



Талия
Праздник смерти






 
Дата: Суббота, 31.10.2015, 15:53 | Сообщение # 3



kissilay
Первый раз






 
Дата: Суббота, 31.10.2015, 15:55 | Сообщение # 4



Eloisa
Глаза, как небо в летний день






 
Дата: Суббота, 31.10.2015, 17:36 | Сообщение # 5



Vilna
Смерть








«Не детские сказки»




 
Дата: Суббота, 31.10.2015, 22:33 | Сообщение # 6

Дорогие мои человечки!
Поздравляю Вас и нас с выходом нового проекта!
Спасибо Иришке за оформление а авторам за участие!


Талия - У меня нет слов! Я вообще не помню когда в последний раз читала стих с толковым сюжетом. Написать такое мог только поэт или очень талантливый человек. У меня мурашки по коже пробежались. Воистину потрясающее творение. Спасибо огромное что создала его!
kissilay - ну что я могу сказать? Твоя манера писать ужасы в комичной форме всегда узнаваема. И от этого читать тебя еще интересней. Только ты могла устроить такое на белом троне. И я как та самая Муза которая тебя подтолкнула к идеи написания этого рассказа - горжусь тобой! Спасибо тебе, чудо неземное, за этот рассказ )
Eloisa - ох Ирина. Сказка у тебя получилась по истине сказочной. В начале я даже словила себя на мысли что ты решила Золушку перескакать а потом и Спящую красавицу, но когда девица явно смахивала на вампира я призадумалась к чему все идет. И тут на тебе! Сказка получилась безумно интересной и такой которую действительно можно назвать сказкой. Очень она мне понравилась. Есть в ней что то таинственное и завораживающее. Спасибо тебе за нее. Знаю какая ты занятая персона, и времени у тебя мало. Но я полагаю что оно того стоило!
Vilna - что я могу сказать о себе? Стих я хоть еще имела время подумать написать. А вот рассказ писала буквально за час до выпуска проекта. Впопыхах и используя шаблоны и сам факт сегодняшнего праздника. Надеюсь, что получилось хоть капельку интересно)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 31.10.2015, 23:52 | Сообщение # 7



ПОЗДРАВЛЯЮ С ВЫХОДОМ СБОРНИКА УЖАСОВ!


Отдельное спасибо Ире за дизайн, по истине шикарен и атмосферен!


Талия, целая история в рифме, так восхитительно! Есть начало и конец, так все обдуманно, очень здорово, даже про зомбиков есть!

Цитата Eloisa ()
Повсюду жуткий запах смерти,
А по земле змеей туманный жнец.
Из проклятых могил восстали черти,
Неужто миру наступил конец?


Eloisa, Ира, я сначала подумала, что будет перезагрузка Золушки, но то что вышло в итоге намного круче. Пожалуй, ты единственная из нас, кто реально сотворил сказку - ужасную сказку, где нет ни намека на хеппи энд! Круто))))

Vilna, ты слишком не справедлива к себе, даже придирчива! Твой стих про Смерть шикарен, особенно мне понравились строки:

Цитата Vilna ()
Я не торгуюсь и не жалею,
И без препятственно Вас одолею.
Но иногда я иду на уступки,
Дарую вам время в спасательной шлюпке.

Реально в точку! Жизненно.

Твой рассказ - шаблон? Я не увидела шаблона, но мне стало интересно, а что же дальше? Ведь между Лизой и Владом пробежала искорка, да, и муженька она не взлюбила сразу, нужно устроить переворот! Мужа накол, зомби пустить в мир людей и устроить пир в аду))))). История мне понравилась, особенно то, как ты описала все жутенько, люблю все жуткое и сташное)))

Kissilay, ну, что можно сказать, бред в ее голове всегда удивляет и веселит, а вперемежку с опасениями за свою шкурку и встречей с Ихтиандром, получается что-то подобное. Я тарканно-гениальна))))), Настя, о, Великая Муза, спасибо за отзыв и за навеянную идею)))))

Дорогие жители сказки, надеюсь после прочтения сборника у Вас будет жуткая сладкая ночь!



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 01:28 | Сообщение # 8

Поздравляю  выходом сборника!
Девчата, Вы постарались на ура! Умницы!
Каждое творение, шикарно о своему.

Талия, Крутяк! Всё так складно и ладно, и главное т темы сборника не отошла. Стилистика клевая, Молодец, 5 баллов!

Иринка, блин, ты как всегда подтверждаешь свой талант. Я очень увлеченно читала твою сказку . твой слог как обычно на высоте! А дите оно получатся, типо с душой той блондинистой королевы? )

Кари, и смешно и жутковато. Спасибо моему воображению и твоему описанию, я представила эту мадаму, брррр ,жуткая ,жуткая. А про место, где это всё происходило, тобишь белый трон, ахха ваще зачёт!

Вилка, не перестаю удивляться твоей музе. Стих, ваще крутой. Я почему то вспомнила Смерть из Сверхов, ассоциация у меня с ним возникла. И рифма шик)

Рассказ, сказка... пока читала была в напряжении, очень захватывающе получилось.  Я поверила героине. Сцены с рвотой и гнилым мясом, жутку и фу, но тем немеее вау. Было маловато, хочется ещё! Пиши, продолжение! устрой Армагеддон)

Девочки, спасибо вам за подаренные эмоции! Вы просто охрененные! Респект! 130 130 130



 
Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 01:55 | Сообщение # 9

knopa, аха, спасибо, Кнопуль, рада, что вышло представляемым и смешным)



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 13:23 | Сообщение # 10

Танюшка, очень классно написано! Такое стихотворение и жуткое и с сюжетом и в рифму! Молодчинка) хотя, я ж знаю, что у тебя талант) чему я удивляюсь))))

Кари, ахахах, что это было? Унитаз, ершик и сиськи))) твои таракашки в голове отлично выполняют свою работу, так что корми их хорошенько, они заслужили! за такой-то рассказ)))

Настен, стихотворение получилось какое-то безрадостное, хотя чего еще ожидать от смерти, понятно что она в любом случае победит. Но написано круто.
А рассказ действительно жуткий, бррр. Вот и ходи по клубам с подругами, затащат еще, принесут в жертву, потом станешь мамашей непланово. И мне вот тоже интересно, как там дальше все развивалось, ведь на этом все не закончилось.
Кстати, та песня, под которую ты писала, - я в нее влюбилась!

Ира, вот я вам честно скажу, писала она свое произведение быстро, за полчаса - и готово. Мозг сопротивлялся, но я его заставила. Да хотела сначала переделать сказку какую-нить, но потом решила, что обойдусь парой элементов и будет у меня своя сказка, жуткая. Рада, что вам понравилось)))
Сашуль, ага, тоже будет служить этой силе, которой королева служила, заманивать в влюблять, предыдущую же убили.

Спасибо всем авторам, участвовавшим в проекте! Думаю, нам удалось напугать форумчан) план выполнен 15



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 15:44 | Сообщение # 11

kissilay, писать продолжения я как бы не собираюсь. Итак понятно, что девушке конкретно не повезло. А Влад обычная пешка и против Дьявола пойти слишком опасное дело, даже ради девицы которая возможно ему понравилась. Да и она теперь маманя Антихриста. Так что вампирчик пожалуй продолжит смотреть на происходящее из за кулис. Спасибо за твой лестный комментарий)
Eloisaknopa, и вам девочки спасибо. Но как я уже написала Кислой, продолжения не будет. Рада что Вам понравилась моя стряпня на скорую руку 15



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 20:09 | Сообщение # 12

В тему к Хэллоуину! Мне оч понравились "Не детские сказки"
Девочки, вы супер 130



Lesik, спасибо за комплектик**))
<=Заходим, не стесняемся))
 
Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 21:28 | Сообщение # 13

Цитата Анисия ()
сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок, не бывать дружбе между тёщей и зятем, усвойте это наконец

143 спасибо, Аниска)))



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Понедельник, 02.11.2015, 07:02 | Сообщение # 14

Талия
Бббррр!!! Жуть просто. Очень живописно представила себе эту картину и страх взял. 141

Kissilay
Эммм... Я даже не знаю, что сказать. Теперь мне будет страшно ходить в ванну, а вдруг меня там тоже будет поджидать ЭТО чудо. Бррр! Нее, ну, как представила! Фу, какая она мерзка. И конечно оценила сочетания ужаса и черного юмора. Белый трон... 143

Eloisa
Начиналось все так мило, словно обычная сказка, а потом все в лучем стиле ужасов: кровь, голоса и прекрасное ужасное чудовище. Очень здорово и конец необычный. Видимо проблемы в королевстве только начились... 48

Vilna
Стих и расках очень интересно! Вообще у меня всегда было желание сталкнуться с чем-то мистическим... Но то, что произошло с Лизой, это явно не то, что я хотела бы. Хотя это куда более реальное (на мой взгляд), что многие мистические современные романы. 142

И вообщем о сборнике могу сказать, что все-все получилось весьма удачным, интересным, и мистическим. Меня проняла атмосфернасть и напугала (немного). Спасибо вам за труды, Eloisa за организацию. Вы очень талантливые! 130 130 130



 
Дата: Пятница, 06.11.2015, 22:21 | Сообщение # 15

Катерина, не, я реальна рада, что этот бред прочитал хоть кто-то не с конфы 143 спасибо!



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Авторские проекты » Страшные сказки (сборник стихов и рассказов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: