Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Kris_Dornan, airma  
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » ЛФР » Лара Эдриан (обсуждаем творчество автора)
Лара Эдриан
Дата: Вторник, 28.04.2015, 15:41 | Сообщение # 16

Властелины полуночи, весьма и весьма не дурны, но тем не менее, мне чего-то не хватило.... Прочла не все, возможно просто не вчиталась и не втянулась, хотя сюжеты очень можно было интересненько закрутить, как-то много не состыковок.....
Вампир который решил похоронить себя в пещере сидел не выходил почти обессилил, но кнопку так и не нажал, но тем не менее сумевший дойти до деревни и подкрепиться..... или же вампир, который перенасытился кровью и вернулся к ясному сознанию, сначала автор описывает, что невозможно перейти грань "оттуда" и без проблем за пару часиков возвращает Николая обратно.... но это так мелочи. Если читать эту серию первостепенно, то вполне себе не плохо, но после Братства, Повелителей и Бессмертных с приходом ночи, слишком слабенько, чтобы заинтересовать)))
 
Дата: Пятница, 08.05.2015, 14:47 | Сообщение # 17

Девочки, а никто не знает если сайт или что-то подобное посвященное творчеству этого автора? Где можно проследить перевод ее серии?



 
Дата: Понедельник, 18.05.2015, 14:25 | Сообщение # 18

Мне нравится мир вампиров , который придумала автор . Что не люблю - это когда ее сравнивают с Уорд . и естественно не в ее пользу ... зачем сравнивать? они совершенно разные , и подход у них разный (имхо). Прочла 8 книг серии , из них только два романа мне не слишком понравились,  остальные просто класс! даже последняя про Аляску ).


 
Дата: Среда, 27.05.2015, 20:32 | Сообщение # 19

На мой взгляд прекрасный автор , особенно когда заканчиваются книги уорд,кеньон,шоултер.
 
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 14:59 | Сообщение # 20

Хорошая серия. Мне совсем ни чем не напоминает БЧК Уорд, они совершенно разные. Во общем книги интересные, динамичные, мужчины горячие, а девушки под стать им)))
 
Дата: Пятница, 03.07.2015, 15:07 | Сообщение # 21

Книга очень понравилась. История любви очень страстной и опаснойлюблю читать такие динамичные и страстные книги!!! Читаю всю серию
 
Дата: Четверг, 09.07.2015, 14:49 | Сообщение # 22

Цитата Rider ()
Отзыв: Мне книги понравились, один минус эта серия очень похожа на серию "Братство черного кинжала". Но только похоже, так как Уорд на мой взгляд лучше. Но книги стоит прочитать и те кому книги Уорд понравились, понравиться и эта серия))
Я сначала эту серию начинала читать, как раз уже 6 книг было переведено,не плохо, но БЧК круче))
 
Дата: Суббота, 29.08.2015, 23:02 | Сообщение # 23

Очень интересная серия, которая должна понравиться любителям горячих парней со сверхспособностями. Тем, кто читал и полюбил серии "Братство Черного Кинжала" и "Повелители Преисподней" советую;)
 
Дата: Вторник, 24.11.2015, 18:42 | Сообщение # 24

Девочки, в скором, времени, я так думаю, мы увидим 8 книгу серии про Брока 15





Сообщение отредактировал Диона - Вторник, 24.11.2015, 18:43
 
Дата: Четверг, 01.09.2016, 10:18 | Сообщение # 25

был у меня период увлечения вампирской тематикой
так вот в этот период прочитала первые четыре книги..иии...как то мне хватило
да, интересные вампиры, интересные герои, женщины вообще суперские
Полночное пробуждение - перечитывала
Тиган - это, конечно же, мужчина и партнер с большой буквы
и пара у него классная))



 
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » ЛФР » Лара Эдриан (обсуждаем творчество автора)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: