Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: My_Sin, Mirabale  
Форум » СОВЕРШЕНСТВО В ДЕТАЛЯХ » Кулинария » Самые дорогие продукты питания и блюда!
Самые дорогие продукты питания и блюда!
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 22:23 | Сообщение # 1



Продукты питания на прилавках всех магазинов дорожают с каждым днем. Но все же отечественным сырам, колбасам и прочим вкусностям далеко до заморских лакомств, которые продаются на специальных закрытых аукционах для подачи на стол богатейшим гурманам планеты.

В сегодняшней подборке представлены самые дорогие в мире продукты питания.




Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 23:41 | Сообщение # 2




Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Вторник, 20.01.2015, 00:01 | Сообщение # 3

Каждый элитный ресторан считает своим долгом иметь в меню несколько уникальных деликатесов, доступных только клиентам самого высшего класса. Стоимость подобных кулинарных изысков измеряется в лучшем случае сотнями долларов.




Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Вторник, 20.01.2015, 00:17 | Сообщение # 4




Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Вторник, 20.01.2015, 08:43 | Сообщение # 5

71 офигеть, я в шоке... я в нерельном шоке... да иногда дома лучше готовят чем в изысканных ресторанах. А такие деньги отваливать за это... считаю, что кому денег не куда девать, могут их определить в более достойные места, чем влаживать их в свой желудок.
Спасибо Янусь, просто привела меня в состояние ступора... неужели кто то такое покупает.. ппц 83




 
Дата: Четверг, 05.02.2015, 22:47 | Сообщение # 6

Охренеть просто 

Цитата Sunshine ()
считаю, что кому денег не куда девать, могут их определить в более достойные места, чем влаживать их в свой желудок.

Полностью поддерживаю, грёбанные мажоры 

Цитата My_Sin ()
Стоит обычно 40-150 долларов США. Наибольшую ценность представляет говядина японских коров породы Вагиу. В рацион буренок входят самые разнообразные вкусности, которые делают мясо нежным, сочным и ароматным. Коровам даже наливают пиво.

Это типо всё жизнь ты живёшь как царская корова, все твои потребности удовлетворяются, ну а потом уже приходит время и: "ну что дорогая, пришёл конец твоей сладкой жизни, пора на стол" 



А эти пильмешки будто в синьке сварили, вообще не пробуждают аппетит и полили чем то подозрительным 

Цитата My_Sin ()
Если вам не по карману целый пирог — можно купить его четвертинку.
 
Да мне даже на корочку подгорелую не хватит от этого пирога








 
Дата: Четверг, 05.02.2015, 22:59 | Сообщение # 7

Цитата Анисия ()
А эти пильмешки будто в синьке сварили, вообще не пробуждают аппетит и полили чем то подозрительным
79 79 79 79 ты разыграла мое воображение)




 
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 15:27 | Сообщение # 8

Не филый такой списочек 71
Посмотрела, поофигивала. Вот люди то, жиру бесятся... В африке дети голодают, а тут непонятные пельмяши и съедобное золото. Да уж, я возмущена. Я и сама конечно люблю покушать, вкусную и качественную еду и продукты, но то, что здесь предоставленно по мне это слишком.

Цитата My_Sin ()
Пельмени от нью-йоркского ресторана «Golden Gates»


Эти пельмеши, выглядят как будто из мертвячины приготовлен, брррр... я б не рискнула)



 
Дата: Четверг, 03.12.2015, 16:05 | Сообщение # 9

Цитата My_Sin ()
Чай Тенуаньинь
Особые условия ферментации позволяют создать неповторимый аромат Тенуаньинь. Знатоки без возражений отдают за 100 граммов такого чая $6 000.

Нет, нет и еще раз нет!!!! $6 000??? 141 141 Да, я за эти деньги могу пожизнено запастить хорошим зеленым чаем.

Цитата My_Sin ()
Говядина Кобе Стоимость стейка из говядины Кобе доходит до $500.

Я конечно стейк люблю, но такие деньги не готова платить. Вот если бы кто-то угостил... Кто-нибудь очень щедрый. 143

Цитата My_Sin ()
Съедобное золото
Они с удовольствием приобретают пищевое золото по цене от $30 до $100 тыс. за килограмм, что делает его самым дорогим продуктом питания в мире!

Неее, ну, это богачи совсмем с жиру бесяться. Жрать золото это уж совсем безумие. 50

Цитата My_Sin ()
Самый дорогой кофе в мире – “Kopi Luwak” – производится из зерен не какого-то уникального сорта, а, скорее, уникального жизненного пути. Кофе он съедает намного больше, чем может переварить. Непереваренные зерна, пройдя через кишечник животного, подвергаются воздействию его энзимов и, как клянутся любители “Kopi Luwak”, приобретают неповторимые вкус и аромат. Килограмм кофе, которому помог появиться на свет лювак, стоит от 300 до 400 долларов.


Ой, ну, эту каку я пила. 142 Была на ферме с грызунами. Там можно выпить чашечку (не бесплатно, но не так уж дорого) и если понравиться купить зерна.
Мне совершенно не понравилось. Кофе, как кофе, при чем не самое лучшее из того, что я пила.
А вот зверьков жалко. Условия в которых их содержат не самые лучшие... а они очень милые.
Но мне вот, что интересно... 142 Кто первый додумался выпить эти какашки?



 
Дата: Четверг, 03.12.2015, 22:59 | Сообщение # 10

Цитата My_Sin ()
Икра Almas Эта белужья икра имеет одну важную отличительную особенность – добывают ее только из каспийской белуги, возраст которой составляет от 80 до 100 лет. Ведь чем старше будет белуга, тем светлее ее икра, и тем более утонченный вкус она имеет. Естественно, что столь дорогостоящий продукт нуждается в правильной упаковке – баночки для икры Almas изготавливают из 24-каратного золота. Стоимость каждой баночки с икрой — $25 000

ндааааааа 63 нифига се , а как же они знают сколько лет белугам??? позначивают их , что ли????? ппц....золотая икра получается, такие деньжищи 12
Цитата My_Sin ()
По своей сути это нигири-суши, обёрнутые нежнейшими пластинками золота (24 карата!) и украшенные африканскими бриллиантами весом в 0,2 карата каждый. Бриллианты остаются на память о съеденном дорогом блюде.

 я вообще не понимаю, а нафига здесь  брюлики то ложатся??? получается ты просто платиш бешанные деньги за бриллианты, а не за еду.................. я у шоке  оказывается чем больше денег тем больше крышу сносит 90 . Чего только не понавыдумывают, чтобы удовлетворить богачей , тут  чуть ли какашки  не едят, а потом я боюсь даже представить ( может будут бегать за китами, может они тоже что-то интересное испражнять будут, ой не могу :143:




 
Форум » СОВЕРШЕНСТВО В ДЕТАЛЯХ » Кулинария » Самые дорогие продукты питания и блюда!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: