Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Комедии » Шпион (2015)
Шпион
Дата: Пятница, 10.07.2015, 14:22 | Сообщение # 1



Год выхода: 2015
Жанр: боевик, комедия
Режиссер: Пол Фиг
В ролях: Мелисса МакКарти, Джейсон Стэйтем, Джуд Лоу, Роуз Бирн, Миранда Харт, Бобби Каннавале, Морена Баккарин, Раад Рави, Джессика Чаффин, Сэм Ричардсон


Описание: Сьюзан Купер всю свою жизнь мечтала стать секретным агентом и даже устроилась работать в ЦРУ. Однако, дальше сотрудника самой низкой ступени ей так и не удалось продвинуться. Понимая, что осуществить свою мечту практически невозможно, она все-таки продолжает надеяться на лучшее и с нетерпением ожидает своего шанса. И вскоре судьба дарит ей такую возможность. Лучший агент проваливает секретное задание, в ходе которого он должен был выяснить местонахождение ядерной бомбы, но, совершенно случайно, застрелил единственного человека, владеющего этой информацией.




 
Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 19:39 | Сообщение # 2

Лучшая комедия  лета 2015, хотя и не казалось столь забавной вначале. Я смеялась до слёз и наслаждалась каждой минутой. Юмор не пошлый, а искрометный и задорной. Главная героиня отважна, её партнёры обворожительны. А  50 cent и верку сердючку просто невероятный бонус:)
 
Дата: Понедельник, 20.07.2015, 02:08 | Сообщение # 3

Охо-хо!
Ходила я в кино на Шпийона..... Это смешно;))) Ну что ещё нужно от комедии господа?)
Смотрите.
 
Дата: Понедельник, 03.08.2015, 22:39 | Сообщение # 4

Ой, посмотрела ОЧЕНЬ понравился фильм, актриса очень хорошо сыграла и такая эффектная в черном платье.
 
Дата: Вторник, 04.08.2015, 12:51 | Сообщение # 5

Отличная комедия! Весело провела время за просмотром и теперь хорошее настроение)


 
Дата: Среда, 05.08.2015, 21:00 | Сообщение # 6

А я очень удивилась роли Стетхема. Всегда его воспринимала как героя боевиков -этакий мужчина-молчун-мачо. А тут совсем другое. В целом фильм легкий, на посмотреть вечерком.


 
Дата: Пятница, 14.08.2015, 07:49 | Сообщение # 7

АААА!!!
Абажаю этот фильм!!!
Точнее не так.
 Я симпатизирую Мелиссе Маккартни!
Она зажигалочка и просто мега человечек!!
Здесь играла роль, которая конечно не смогла на полную катушку раскрыть ее потенциал!!
Но все же....
Только из за нее смотрела
 
Дата: Пятница, 14.08.2015, 18:41 | Сообщение # 8

Влюбилась....
В первую очередь хотела посмотреть ради Маккарти, ну очень классная актриса и этот жанр ее стезя. При втором просмотре трейлера увидела любимчика Стейтема, но его роль и герой такой туповатый что не так впечатлил, но при этом скажу что актер неплохо справился хоть и не его это жанр или это уже клише.....
Сам сюжет хороший для такой комедии и нет ничего лишнего и конечно фильм из разряда для частого просмотра... В полном восторге и впечатлении....



 
Дата: Суббота, 15.08.2015, 11:58 | Сообщение # 9

мне понравился фильм, не смотря даже на то, что проскользнула политика, это я про Верку Сердючку...
Что касается Макартни - она умничка! Я ржала над её образами) Хорошо, что в мировой кинематограф пробиваются такие актеры.
Стейтем - ахаа, он пародия на все его фильмы! Туповатый, зато смешной и такой весь мачо-мачо)
Лоу - эдакий агент 007, да, вполне бы подошел на эту роль)

Комедия отлична для семейного просмотра или для просмотра с друзьями). Я смотрела ее два раза: с мамочкой и с милым). И оба раза ржала на всю квартиру



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->


Сообщение отредактировал kissilay - Суббота, 15.08.2015, 11:59
 
Дата: Суббота, 26.09.2015, 23:43 | Сообщение # 10

Юмор конечно в этой комедии черный и второсортный. 
Юмор плоский, иногда пошлый (но в меру), шутки не бородатые - оригинальные, некоторые конечно глупые и не смешные.
В целом хочу отметить, что не пожалела, что сходила на эту комедию.
 
Дата: Пятница, 02.09.2016, 16:10 | Сообщение # 11

бесподобный фильм
я смотрела в кинотеатре с отличной компанией ( моя дочь) на шикарных местах
в общем настрой был чудесный и на фоне всего этого фильм зашел просто на уро
ребенку было стыдно, как я хозотала
а сейчас вот спроси о чем фильм - так общие черты, но общее впечатление и послевкусие изумительные))))



 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Комедии » Шпион (2015)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: