Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Недавно просмотренное
Недавно просмотренное
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 16:46 | Сообщение # 1

Делимся впечатлениями о просмотренном кино, неважно где: в кинотеатре или сидя у себя дома в тепле и уюте. И неважно новое оно или картине двадцать лет. Посмотрели и хотите поделиться? Вам сюда!




 
Дата: Среда, 11.11.2015, 18:54 | Сообщение # 136

Последний охотник на ведьм


Сегодня хотила в кино. Хочу начать с того, что жутко бессит, когда люди не могут себя нормально вести в общественном месте. Возле менят сидели такие и разговаривали на весь зал :22:
Ну, а самом фильме... Не плохо. Мне понравилась атмосфра, очень волшебно 15 . История не плохая, но штамповая что ли...
Больше растраеват отсутвие глубины, что ли... Лично на мой взгляд герои не раскрыты до конца... Не хватило мне в них чего-то.
Но вот Вин Дизель - этот фильм и спасал. ИМХО.
Я смотрела в оригенале (на англ.). Ах, какой у него голов. Он даже "ОК" произносит сексуально. 151 15





Сообщение отредактировал Катерина - Среда, 11.11.2015, 18:55
 
Дата: Среда, 02.12.2015, 14:31 | Сообщение # 137

Прежде чем мы расстанемся



На любителя. Ооочень простой фильм. Думаю, если бы не Крис Эванс, никто не захотел бы его смотреть.
Мне понравилась! Не ожидала. Неужели американцы умеют снимать такие фильмы?! Такие ПРАВИЛЬНЫЕ мелодрамы. Которую не испортила быстро вспыхнувшая страсть/постель!
Мне очень понравилась Брук... Мне очень понравился Ник... И их разговоры. Их юмор. Здесь было все то, чего не хватает американщине! Развития. Узнавание друг друга. Обычно как бывает... переспали, а потом уже знакомство. А здесь все как надо. Все так правильно.
Их поцелуй... какой нежный. Честно, я уже испугалась. что ща начнут срывать друг с друга одежду и опять уйдет все в секс-на-одну-ночь. Но... не испортили фильм. Пронесло. Брук умничка... Не забыла что замужем, даже не смотря что имела все права... Но молодец. Респект! Побольше бы таких здравомыслящих.

Концовка! Спойлер!
Что за хрень! АААААА! НЕЕЕЕЕТ! Как так?! Что там было в бумажке???!!!??? Номер телефона? Или что? Короче, я верю, что они будут вместе! Просто обязаны!
Ладно она. Она может исправить брак и все такое. Но он та совсем остался неудачником. 143 Не бывшей, не нынешней.



 
Дата: Четверг, 03.12.2015, 20:28 | Сообщение # 138

Кто там



Абсолютно не понравился фильм. Треш какой-та. Киану Ривзу совершенно не идет подобная роль. Мне было неловко на него смотреть. Сюжет... в чем мораль этой басни? 142 Что нельзя пускать домой незнакомцев? Или нельзя изменять своим женам? Или просто тупо сняли. Но фильм - штамповка. Ладно бы, если б еще и зрелищная, но увы.



 
Дата: Понедельник, 07.12.2015, 17:29 | Сообщение # 139

Саранча (2015)



Ну что ж... когда увидела трейлер, моментально загорелась посмотреть фильм. Дождалась - посмотрела - разочаровалась. Думала, что фильм вызовет море эмоций, но нет.
Откровенные сцены очень при очень красивые - страстные, натуральные, с любовью. Единственный плюс всего фильма. Единственное, ради чего вообще стоит смотреть фильм. А все остальное трагедия-драма-триллер.
Ггерои - отвратительные. Они не вызывают сопереживаний. Их любовь меня не покорила. Сами себя погубили. И вот клянусь, я такая сижу и думаю: "Получили по заслугам". Прям дословно таки подумала и тут бац - следующий кадр и героиня: "Вы наверно думаете, что я получила по заслугам" ахахах Сценаристы - экстрасенсы! 143 Забавно вышло!
Да, детка, ты права! "Мы просто любили друг друга" здесь не прокатит 50 Вы превратились в нелюдей. Особенно ОН! Это ужас 141 Как вас вообще друг от друга не тошнило. И, как ни странно, именно его жальче. Из-за этой "московской штучки" хороший парень превратился в страшного человека. Все было в ее руках.



 
Дата: Понедельник, 07.12.2015, 19:26 | Сообщение # 140

Lua, русский???ого.. а он в кинотеатре идет?




 
Дата: Понедельник, 07.12.2015, 20:06 | Сообщение # 141

Sunshine, нет, по-моему. Я в инете смотрела в хорошем качестве.



 
Дата: Вторник, 08.12.2015, 09:19 | Сообщение # 142

Lua
Цитата Lua ()
нет, по-моему. Я в инете смотрела в хорошем качестве.
А можешь дать ссылку? Мне что-то не везет... не могу найти. 
После твоего коммента захотелось заценить.  143 Отзыв отрицательный, но все равно интригует.  



 
Дата: Вторник, 08.12.2015, 14:04 | Сообщение # 143

Катеринавот

Цитата Катерина ()
Отзыв отрицательный, но все равно интригует.

Не, посмотреть стоит! Секас красивых, молодых тел на пустой улице под дождем, рядом с мотоциклом... Ох, ну красиво же! 15 Где вы еще такое видели?! А вот нигде. Лично я - нет. 
Но правда все не так романтиШно и светло. А вот страсть, одержимость, болезненные отношения, потеря себя - гарантированы!



 
Дата: Вторник, 08.12.2015, 16:25 | Сообщение # 144

Lua,  спасибо. На днях посмотрю и отпишусь. 

Цитата Lua ()
Секас красивых, молодых тел на пустой улице под дождем, рядом с мотоциклом... Ох, ну красиво же!
А ты как думаешь почему я решила это посмотреть? Ты еще в первом посте об это написала. Заинтриговала.  15

Цитата Lua ()
Но правда все не так романтиШно и светло. А вот страсть, одержимость, болезненные отношения, потеря себя - гарантированы!
Ну, отсутвие романтики не всегда плохо. Страсть и одержимость тоже хорошо. Важно, то как это подадут!  142



 
Дата: Среда, 09.12.2015, 08:20 | Сообщение # 145

Саранча (2015)

Фильм хорошо начинался. Постельная сцена под дождем у мотоцикла действительно просто вау!!!
Мне понравилась их встреча в кафе, где он спросил что с ним не так. И когда понял, что дело в деньгах, то не стал называть ее шлюхой и унижать, а сказал что-то вроде: Люблю тебя, ты будешь моей и будут тебе деньги. Это было сильно.
А потом началось все это, простите, дерьмо. Герои разочаровали.

Цитата Lua ()
И вот клянусь, я такая сижу и думаю: "Получили по заслугам". Прям дословно таки подумала и тут бац - следующий кадр и героиня: "Вы наверно думаете, что я получила по заслугам"

143 Не поверишь, но у меня тоже самое было. И меня ее печаль не впечатлила. Эгоисты гребаные. Видетели противно ей с мужем спать. Разведись! Убивать зачем?

Цитата Lua ()
И, как ни странно, именно его жальче. Из-за этой "московской штучки" хороший парень превратился в страшного человека. Все было в ее руках.

142 А мне нет. Убить мужа она его подбила. А вот жену он убил из своих соображений. Не полюбви большой и т.д. а потому что не хотел остаться ни с чем.
Он изменился, но это не она его об этом просила. Это его решение. Так что во всем что они натворили виноваты они оба.

П.С. А это актер из сериал "Клуб". Возраст явно пошел ему на пользу. Он очень похорошел.



 
Дата: Среда, 09.12.2015, 14:48 | Сообщение # 146





Начну с того, что первые три части я не смотрела, прочла в интернете сюжет первых фильмов и начала смотреть 4 часть. 
Фильм меня не разочаровал! Почему я не пошла на него в кино?  Реально хоршое кино! За все 2 (!) часа не успевала заскучать! Все время экшен, экшен, экшен.  Но даже в при таком загружаности сюжета, они умудрились ставиль троготельные моменты. 
СПОЙЛЕРЫ!!!
Ох уж этот лирический момент в пустыни, когда она поняла, что зеленый долины больше нет... музыка подошла идеально. Смотрелось очень эпично. 
И таких моментов, не долгих, но расрывающие личность, внутрение переживания героев было достачно. А для меня важна глубина сюжета, помимо экшена. 
Еще понравилась атмосфера, костюмы и макияж. 
Реально какое-то безумие. Машина с гитарой и колонками это вообще безумие и восторг. 

Очень понравилась Фуриоза. Струдом узнала в ней Шарлиз Стерон. Персонаж сильный. Я вообще люблю таких женских персонажей, которым не нужна защита, а сами могут накостылять кому надо. 
Мда, отзыв получился какой-то хаотичный, но это я под впечатлением и не могу собрать все мысли в кучу. Сорри.



 
Дата: Среда, 09.12.2015, 19:16 | Сообщение # 147

Цитата Катерина ()
Фильм хорошо начинался.
Цитата Катерина ()
А потом началось все это, простите, дерьмо. Герои разочаровали.

О, да! Вот, знаешь, мечтаю, когда же снимут фильм, где будет романтика-эротика-хэппи энд! Ну вечно все фильмы они превращают в такое @ермьо, как ты говоришь!

Цитата Катерина ()
А мне нет.

Согласна. Оба, конечно, одинаково виноваты. НО! Просто ему было нечего терять. Деньги ему лично не нужны, а для нее. Все это понимая, она могла просто отрезать его от себя. Но не стала. Некую надежду она ему дала. Типа были бы у тебя деньги, я была бы с тобой. Как-то так. Когда на свадьбе он сказал "держись от меня подальше" на что она ответила типа "ну повстречались, ну расстались, не обязательно теперь нам избегать друг друга". Опять же завлекая его. Все-таки считаю на ВСЕ подначила она. Просто ему уже крышу снесло от боли еще тогда, когда она его бросила выйдя замуж за другого. Будучи более адекватной, могла все разрулить, но довела все до безвыходной ситуации.
Цитата Катерина ()
Разведись! Убивать зачем?

Ради денег. Она получила бы деньги убив его, но видишь мальчик помешал. А разведись, то отца она не выкупила бы. Что-то типа.
Но мне непонятно. Ну неужели просто по человечески нельзя попросить мужа развестись, но при этом не отказывать в помощи отцу! Неужели он был такой сволочью, что прям уговорить его без "я буду твоей женой" никак нельзя было! 142

Цитата Катерина ()
Машина с гитарой и колонками это вообще безумие и восторг.
 
Это единственное, что мне понравилась. Фильм хорош. НО... слишком много баб. И главгерой вышел... не как главгерой что ли... а как просто один из персонажей.



 
Дата: Понедельник, 25.01.2016, 15:34 | Сообщение # 148

Рим (сериал)


Темки спецальной не было, поэтому решила сюда.
Сериал мне очень понравился. Интриги, декорации, знамениты личности и не особо знаменитые, зато интересные персонажи. Смотреть было реально итересно!
Начну пожалуй с Цезаря. Ох, и не обычным он был человеком! Умным, рачетливым и дальновидным. Умел внушать уважение. Я к нему им прониклась и мне было ужастнож жаль его, когда его убивали. Нет, я знала как это будет, с историей знакома. Но у меня было ужастно смотреть как множество людей набрасываються на одного, как шакалы и пынаю ножом.
Мне не хватила знаменитой фразы: "и ты, Брут, сын мой".
Мда, итория полна трагизма. Ужастно, когда близкий человек предает. И куда уж, они называли его тираном! Ага, тоже мне тиран! Эти старые пердуны злились, что им власти не хватает.

Октавиан - мне катигорически не понравились каким показали его во втором сезоне. В пером сезоне он был умным парнем, немного замкнутым. А во втором что? Холодный расчетливый мерзавец! У каждого свое виденье истории, но если помотреть на реальную историю Октавиан не был злодеем.

Марк Антоний - сущий развратник! И весь сериал не нравились мне его личные качества. Мне казалось, что он с гнильцой. И все же меня что-то в нем подкупало - обояние актера. Кстати, он тот еще красавчик! И последняя сцена, когда он узнает о сметри Клеопатры! 69 Все я растаила, забыла все его грехи и мне стало его искрени жаль. Опладирую стоя актеру, он мастерски справился.

Мать Октавиана Атия - злобная стерва! В конце осталась несчатной? Так ей и надо. А сколько людей погубила?

Клеопатра - многие жалуються, что она не красивая. Люди, по истории она красавицей и не была! А актриса в полне себе симпотичная. Но вот персонаж... Она и раньше не вызывала во мне восхищения, а тут... Трусливая стрева. Она подбила Антония, а потом его кинула. Не любила она его, да вообще никого кроме себя не любила.

Люций Варрен и Тит Пуллеон - такие разные, полные противоположности! Сложно поверить, что они могут стать друзьями. Но ведь стали. И их дружба приносила много позитива в сериал. И было забавно смотреть, как такие, казалось, не значительные фигуры оказывали влияние на историю.



 
Дата: Пятница, 05.02.2016, 17:20 | Сообщение # 149

Амадей





Мне прямо безумно понравился фильм!
Сейчас все любят экшен, и чем больше тем лучше. Но что по мне так что бы снять экшен, то много ума не надо и были бы деньги. Может кто-то возразит, но это показывает практика! Сколько сейчас бездарных фильмов выпливших лишь на одном экшене? Куча!
Но это не просто фильм, это искуство! Он растрогал меня до глубины души!!! Фильм дляться 3 часа (режисерская версия)! Но я не заскучала, я забыла о времени и погрузилась в великолепный фильм с хорошей атмосферой, великолепной музыкой и потресающими образами. Да, как же мне понравился Сальери! Эта страть, эта обида... Пусть и вызывают порицание, но как же хорошо сыграны. Так хорошо, что даже немного становиться жаль. Ведь он так стрался, а его обскакал какой-то шут-коротышка))))
Да, и Моцард хорошь))) Говорят же, что все великие люди с причудой. Смотрю на него и верю. Чего только один смех стоит.
А и еще стоит одать музыки. Ну, было бы странно если бы снимали фильм про веких композиторов, а музыка была плохой. Но все как все вовремя, как продумано. Снимаю шляпу в восхищении.
А опера написаная Моцардом после смерти отца? Я не люблю оперу, но тут меня просто пробрало! Нифига не понима из слов (итальянский или немецкий?), но это было лишним! Такая трогичность в музыке, что мне было понятно без слов. Великолепно.
В общем я не пожалела не каплю потраченого времени. Хотя думаю фильм не для всех. Кому-то может показаться скучным, но я ой как не согласна!!!!



 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Недавно просмотренное
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: