Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Драма » Острые козырьки (Великобритания)
Острые козырьки
Дата: Суббота, 04.07.2015, 12:57 | Сообщение # 1



Действия картины раскрывают самые интригующие тайны крупнейшей криминальной группировки, которая действовала в начале 20 века на территории Бирмингема. Семья Шелби состоит во главе гангстерской банды послевоенного времени. Их отличительные черты – упорство, особая жестокость и желание достичь своих целей любой ценой. У этих людей есть свой знак – лезвие, вшитое в кепку. Во время очередного ограбления данная группировка становится обладателем огромной партии оружия, предназначаемой для африканских колоний Британии. Такой инцидент не может остаться без внимания, и руководство страны это так не оставит.

Оригинал: Peaky Blinders
Альтернативное название: Заточенные кепки
Жанр: драмы
Страна: Великобритания
Вышел: 2013
Режиссер: Отто Баферст, Том Харпер
Роли: Киллиан Мерфи, Пол Андерсон, Иддо Голдберг, Хелен МакКрори, Сэм Нилл, Аннабелль Уоллис, Джо Коул, Элфи Эванс-Мис, Джек Хартли, Кевин Меткалф




 
Дата: Суббота, 04.07.2015, 13:07 | Сообщение # 2

1 сезон. Я наслаждалась Киллионом Мерфи! 27 Скулы, глаза, игра! Ммммм. А любовная линия оказалась такой плавной и даже романтичной, как-то неожиданно. И, вообще, мне так нравится, как он ведет себя с женщинами: не флиртует, не улыбается, прямолинеен. 
2 сезон. У Гг резко стало много женщин в этом сезоне)) Вообще, Грейс меня разочаровала. Но лучше уж она, чем та брюнетка.



 
Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 18:43 | Сообщение # 3

3 сезон. Я думала он последний. Но, оказывается, сериал продлили аж на 2 сезона!!! Ура! 
В общем, Томми Шелби как всегда шикарен!  113 Я редко когда тащусь по главным героям. 




В первый серии я так радовалась. Женился на Грейс, ребенок. Все вроде хорошо. И такая лажа в 3 серии. 163



 
Дата: Понедельник, 13.06.2016, 18:36 | Сообщение # 4

Девочки, начала смотреть. Фильм захватил. Сколько серий в каждом сезоне?




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Понедельник, 13.06.2016, 20:56 | Сообщение # 5

Kat, по 6 серий.



 
Дата: Понедельник, 13.06.2016, 21:30 | Сообщение # 6

Lua, спасибо!




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Пятница, 02.09.2016, 17:16 | Сообщение # 7

очень атмосферный сериал
всё так продумано, вплоть до того как герои прикуривают, держат папиросу, наливают и распивают, а уж как кепки носят)))
для Мёрфи - это конечно же прорыв и удачнейшая роль (при его то всегдашних второго плана)

а саундтрек? это что-то невозможное

1.2. сезоны просмотрела за один заход с удовольствием
а вот за 3й так и не возьмусь, но у меня много уже накопилось таких должков(((



 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Драма » Острые козырьки (Великобритания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: