Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Vilna  
Форум » МАГИЯ И МИСТИКА » Тесты » Психологический возраст ())))
Психологический возраст
Дата: Четверг, 22.10.2015, 10:15 | Сообщение # 1



Вы только начинаете жить, а уже чувствуете себя опытным человеком, которого трудно чем-то удивить. Или же вам давно за..., но вы неизменно ощущаете подростковый задор. Так сколько же вам лет на самом деле? Этот тест поможет узнать ответ.




 
Дата: Четверг, 22.10.2015, 10:16 | Сообщение # 2

:141: Ваш возраст: 34
Вы умны, сообразительны и крепко стоите на ногах. Вы только начали строить серьезные планы на будущее и полны энтузиазма. Мы оказались правы? Поделитесь своим мнением об этом тесте в комментариях.
Нет, мне 22... 69 Хотя описание в чем-то подходит...



 
Дата: Четверг, 22.10.2015, 11:00 | Сообщение # 3

Ваш возраст: 29
Ваш
Вы боитесь момента, когда вам станет 30. Но не стоит париться: 30 - это новые 20, так что расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни! Мы оказались правы?

143 почти))) мне 31)))))))))) а вообще там были такие заковыристые вопросы: типа вы знакомы с конфетами Ириска))) я думаю, ну видела же их 143 и сложно было отвечать на 2 вопроса. Выбрать супергероя, минуту металась между Кэпом и Железякой))) и сериалы: как я встретил вашу маму или Друзья... ну как тут можно было выбирать.. они оба классные)))))))) но повеселил тест)) Спасибо Катюш))




 
Дата: Четверг, 22.10.2015, 20:20 | Сообщение # 4

На 100% здоровый мозгistockphoto.comВаш мозг и ваши способности великолепно развиты.

Вам комфортно на вашем месте. Вы знаете, как более эффективно тратить свою энергию и направлять ее в правильное русло. 

Вы перестали искать тайный смысл и нашли вещи, которые действительно делают вас счастливыми, будь то воспитание детей, построение карьеры или решение какой-то глобальной задачи. Вы знаете, чего хотите от жизни, и обязательно добьетесь своего. 

Большинству людей не хватает всей жизни, чтобы достичь того уровня, на котором находитесь вы. Поздравляем




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Четверг, 22.10.2015, 20:25 | Сообщение # 5

Ваш возраст: 42wallpaper-download.netВы зрелый человек, который все просчитывает и ориентируется на свое эмоциональное состояние. Вы знаете, чего хотите от жизни, и уже близки к достижению своих целей. Мы угадали? Поделитесь своим мнением об этом тесте в комментариях.
--------------------------------------------------------------------------
Это ближе к истине. мне брякнуло 40 два месяца назад. Всего-то поменяла животных. А я их всех люблю.




Спасибо Poison_Princess


Сообщение отредактировал Kat - Четверг, 22.10.2015, 23:04
 
Дата: Четверг, 22.10.2015, 20:31 | Сообщение # 6

На 33% - реалист, на 67% - идеалист3Как правило, стакан для вас полон! 

Вы довольно оптимистичный человек, к которому часто обращаются за советом, поддержкой или вдохновением. Это связано с тем, что вы, кажется, всегда способны увидеть свет в конце тоннеля и поддержать в минуту отчаяния. 

Вы очень умный и проницательный человек. При этом знаете, что мир не идеален, и всегда способны оставаться реалистом и рассуждать здраво.




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Четверг, 22.10.2015, 20:36 | Сообщение # 7

БезмятежностьiStockБольше всего в жизни вы любите наслаждаться тихими моментами, когда вы можете побыть наедине со своими мыслями. Задумчивость и склонность к анализу - ваше все.

Шум и суета повседневной жизни могут вас подавлять. Особенно если это продолжается долго.

Главное для вас - поддержка внутреннего баланса и равновесия. И, хотя вы ведете довольно активную социальную жизнь, для вас критически важно хотя бы некоторое время каждый день посвящать себе.

Высшей ценностью для вас являются спокойствие и гармония. Если где-то вдруг возникает конфликт, вы обязательно играете роль миротворца. Мир отчаянно нуждается в таких людях, как вы! Так что вы просто обязаны делиться своим даром успокоения и убеждения с другими.




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Понедельник, 26.10.2015, 20:09 | Сообщение # 8

психологически я старше себя на 4 года 112  25\29



Lesik, спасибо за комплектик**))
<=Заходим, не стесняемся))
 
Дата: Суббота, 14.11.2015, 08:49 | Сообщение # 9

69 а мне 25 только будет.......
Ваш возраст: 34m.rgbimg.comВы умны, сообразительны и крепко стоите на ногах. Вы только начали строить серьезные планы на будущее и полны энтузиазма. Мы оказались правы? Поделитесь своим мнением об этом тесте в комментариях.
50



Спасибо Poison_Princess.
 
Дата: Суббота, 14.11.2015, 18:05 | Сообщение # 10

Ваш возраст: 34


На 100% здоровый мозг


Философ


На 50% - реалист, на 50% - идеалист


мда... какая-то картина вырисовывается интересная у меня.... 142



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 17.11.2015, 04:13 | Сообщение # 11

29-Вы боитесь момента, когда вам станет 30. Но не стоит париться: 30 - это новые 20, так что расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни!Чуток старше,но ни чего)))


Сообщение отредактировал Izavel - Вторник, 17.11.2015, 04:14
 
Дата: Пятница, 04.12.2015, 19:05 | Сообщение # 12


Вы умны, сообразительны и крепко стоите на ногах. Вы только начали строить серьезные планы на будущее и полны энтузиазма. Мы оказались правы? 
Ешкин кот 141 мой псих.возраст  34 года( это на  8 лет больше моего возраста) охохохушки да серьезные планы у меня  на будущее строились уже 10 лет назад 143 впринципе я их строю и до сих пор 143 , а без интузиазма в наше время никак не обойтись 15 крепко стою на ногах???????????????????? не на 100% 143
Не чувствую я себя на  34, далеко еще мне 15 у меня вообще такое ощущение будто я застряла где то между 19- 20 годах 143




 
Дата: Понедельник, 07.12.2015, 22:25 | Сообщение # 13


Вы боитесь момента, когда вам станет 30. Но не стоит париться: 30 - это новые 20, так что расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни! Мы оказались правы? Поделитесь своим мнением об этом тесте в комментариях.

Ну что старухи древние? Я оказывается и психологично моложе своих лет)
Помню я как содрогалась только при упоминание слова тридцать. А сейчас нет ... я сейчас порой и вспомнить не могу сколько мне. Наверное мозг мой до сих пор считает что 19 это мой возраст и поэтому рот так и отвечает на этот вопрос 143
Правда бывают случаи что мне приходится у мамы спрашивать сколько мне лет ...а потом мы вместе отнимаем от теперешнего года, год моего рождения .... после чего я смотрю в паспорт и думаю как исправить эту несуразную опечатку 143



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Понедельник, 07.12.2015, 23:05 | Сообщение # 14

29

Вы боитесь момента, когда вам станет 30. Но не стоит париться: 30 - это новые 20, так что расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни! Мы оказались правы?

Поздно бояться, мне уже 30...
Но я и не боялась, если честно. Мне как-то не страшно и 40...
Каждый год по-разному, и ладно... Разнообразие ё-моё 143




 
Дата: Четверг, 19.05.2016, 21:38 | Сообщение # 15

В свои 19 лет,ахах
Результат: 54
Вы мудры, зрелы и спокойны. Вы знаете, чего хотите от жизни. Вероятно, вы уже достигли многих целей и теперь помогаете другим сделать это.
 
Форум » МАГИЯ И МИСТИКА » Тесты » Психологический возраст ())))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: