Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Бантик_Лю, Mirabale  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Маленькие радости
Маленькие радости
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 20:17 | Сообщение # 1



Что приносит тебе удовольствие? Что нравится? Может поднять настроение? 
Сделать день ярче, приятнее, лучше?
Улыбка малыша? Цветы? Шоколад? Доброе слово?

Поделитесь своими маленькими радостями с нами!=)



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Суббота, 01.08.2015, 21:46 | Сообщение # 61

Еще радость после 10 вечера кушать любимое мороженое и не переживать из-за фигуры 79


 
Дата: Среда, 26.08.2015, 19:56 | Сообщение # 62

Музыка и прогулка по набережной.
А еще смотреть на поющие фонтаны. Очень красиво они у нас смотрятся вечером когда темно, с подсветкой.


 
Дата: Среда, 23.09.2015, 11:19 | Сообщение # 63

Моя большая радость это мой сынуля. то приносит радость то расстраивает. не дает расслабиться.
 
Дата: Пятница, 25.09.2015, 23:56 | Сообщение # 64

"Самый яркий момент в жизни женщины это когда ты видишь свою крошку впервые - её первый вздох, первый крик, первый взгляд и первое соприкосновение мамы и дитя."
 
Дата: Суббота, 26.09.2015, 00:32 | Сообщение # 65

Что еще нужно для счастья в этот прекрасный вечер? Мужчина - подумала она. Хотя нет, пожалуй, еще бокал вина.
 
Дата: Четверг, 15.10.2015, 21:12 | Сообщение # 66

Ну про мороженое это маленькая радость, когда еще с кофе и оно шоколадное.
Есть после 10 часов это уже не радость,а норма, чтобы не терять вес. Чем больше кг в моем теле, то маленькая радость. 
Своих детей нет, так что радуют только племянники.
 
Дата: Понедельник, 19.10.2015, 23:23 | Сообщение # 67

Самое большое счастье это улыбки и смех моих детей! Когда прихожу, даже из магазина, они бегут к тебе, будто целый день не видели, за эти обнимашки можно все отдать!!!
Люблю посидеть с подругами, люблю кофе и хорошую книгу про любовь!
 
Дата: Среда, 21.10.2015, 10:47 | Сообщение # 68

На сегодняшний день радуюсь когда бабушки забирают деток с ночевкой и я могу сесть с книжкой или перед телеком с бокалом вина и ни о чем не думать)))
На следующий день забрать деток и слушать их щебетание о том скол ко всего произошло за то время что мы не виделись)))
 
Дата: Среда, 21.10.2015, 10:49 | Сообщение # 69

О, а вот приглашение любимого мужа проехаться в Вильнюс кофе попить радует всегда!
Я вообще люблю дорогу и когда сама за рулем и в машине никого и можно музыку слушать так громко как нравится!
 
Дата: Суббота, 24.10.2015, 21:27 | Сообщение # 70

Чтобы с утра солнце светило в окно и тогда приятно просыпаться, любимая музыка, теплый денек, ванна,
А еще странно , но люблю проливной дождь, чтобы было пасмурно и ходить под ним или же тупо в окошко пялиться
А еще когда муж приходит с фкусняшками или с ним фильмы вечером посмотреть, когда дети спят или с семьей погулять
 
Дата: Вторник, 17.11.2015, 02:06 | Сообщение # 71

Книги и музыка,это само собой)))))Ну и конечно же нет ни чего лучше проснуться рядом с любимым человеком...
 
Дата: Пятница, 08.01.2016, 16:18 | Сообщение # 72

Самая большая радость это дети.А маленькие радости каждый день:,это утро с кружкой горячего кофе,теплая ванна с огромным количеством пены,хорошая музыка под настроение и чтение интересной книги(без них никуда).


 
Дата: Вторник, 12.01.2016, 21:30 | Сообщение # 73

О Боже ж ты мой , не знаю даже с чего  и начать 142 радость мне приносят мои детки, младший сынулька только недавно начал разговаривать, по этому  очень смешно получается у него, сегодня с утра когда эво одевала он впервые сказал  ЛЮБУ МАМУ.. я аж расцвела вся 15 приятно, радостно и  отчего -то плакать хочется( наверное от счастья) , люблю читать книги в одиночестве, что бы никто не мешал, короче, что бы тишина была я от этого получаю кайф( к фильмам романтичным это тоже относится, ,почему-то люблю смотреть одна),
люблю кофе , а к кофе какую-нибудь канафетку-это мне приносит радость....и вообще все сладкое приносит мне радость 15 143
да и обнимашки, целовашки и шуры муры -это тоже радость.
с подругами вижусь редко, поэтому  получаю счастье и радость от встречи и трынделок 15
ну и еще много чего может принести мне радость....радуюсь когда выходит очередная книга любимой писательницы или попала на скидки в магазине одежды или  получила куда-то приглашение. и тд 15




 
Дата: Вторник, 12.01.2016, 23:45 | Сообщение # 74

натусічка, мы с тобой случайно не сестры?)))) Вот прям меня описала 143




 
Дата: Среда, 13.01.2016, 00:12 | Сообщение # 75

Sunshine, все может  быть 15 тезки так -это факт 15




 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Маленькие радости
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: