Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Vilna  
Форум » МАГИЯ И МИСТИКА » Тесты » К какой культуре ближе ваш темперамент? (....)
К какой культуре ближе ваш темперамент?
Дата: Четверг, 12.11.2015, 10:44 | Сообщение # 1



Бразильская вспыльчивость или английская сдержанность? Этот короткий тест определит, какой «национальности» ваш характер.


ПРОЙТИ ТЕСТ



 
Дата: Четверг, 12.11.2015, 10:47 | Сообщение # 2

Мой резултат: У вас австралийский темперамент

Ах, если бы, ах если бы! Но нифига подобного. 50



 
Дата: Четверг, 12.11.2015, 13:15 | Сообщение # 3

У вас бразильский темперамент


А ведь и правда, что-то в этом есть 142



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Четверг, 12.11.2015, 15:48 | Сообщение # 4

У меня итальянский темперамент :15:


Боже ж ты мой 143 прям как с меня написано ,100% правда 15 каждое словечко о бо мне. Я у шоке . 15 КЛАССНЫЙ ТЕСТ 143






Сообщение отредактировал натусічка - Четверг, 12.11.2015, 15:51
 
Дата: Четверг, 12.11.2015, 17:45 | Сообщение # 5

Бразильский...
В этом что-то есть)))
Спасибо за тест!) 151



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Четверг, 12.11.2015, 21:03 | Сообщение # 6

Австралийский темперамент, Может ли человек, живущий среди огромных голубых пляжей и серфингистов, иметь вспыльчивый характер? Нет. Вы привыкли быть расслабленным и принимать каждый день таким, какой он есть. У вас легкий и непринужденный характер, который тем не менее делает вас невероятно популярным, куда бы вы ни отправились. Окружающие вас люди не устают наслаждаться вашим веселым нравом. 143
На 90% в точку 151


 
Дата: Пятница, 13.11.2015, 11:52 | Сообщение # 7

У вас французский темперамент



Похоже но не все,  я все же более обидчивый человек по натуре :142:

Британские манеры и французский темперамент  143


Сообщение отредактировал half - Пятница, 13.11.2015, 11:54
 
Дата: Суббота, 14.11.2015, 08:28 | Сообщение # 8

У меня английский темперамент.

   Очень похоже. Раньше бы был скорее бразильский)))) повзрослела)))))))))))))))))))))



Спасибо Poison_Princess.
 
Дата: Вторник, 17.11.2015, 04:33 | Сообщение # 9

У вас французский темперамент4Вы принимаете взлеты и падения в вашей жизни как философ. Нужно очень постараться, чтобы вывести вас из себя, но, как только это случается, вы не скрываете гнев. Ваши эмоции в одно мгновение обретают разрушительную силу вулкана, они быстро проходят, и вы вновь возвращаетесь в свое спокойное состояние. Вам кажется, что это очень некрасиво - долго таить обиду на других. Ваши друзья ценят вас за то, что вы быстро отходите.

Вот уж точно))))
 
Дата: Четверг, 19.11.2015, 00:45 | Сообщение # 10

15 Это точно про меня

Бразильский темперамет



Lesik, спасибо за комплектик**))
<=Заходим, не стесняемся))


Сообщение отредактировал v1kys1k - Четверг, 19.11.2015, 00:46
 
Дата: Понедельник, 07.12.2015, 23:36 | Сообщение # 11

Может ли человек, живущий среди огромных голубых пляжей и серфингистов, иметь вспыльчивый характер? Нет. Вы привыкли быть расслабленным и принимать каждый день таким, какой он есть. У вас легкий и непринужденный характер, который тем не менее делает вас невероятно популярным, куда бы вы ни отправились. Окружающие вас люди не устают наслаждаться вашим веселым нравом.

Да. Это оно самое. Особенно строчка о том, что Вы привыкли быть расслабленным и принимать каждый день таким, какой он есть.




 
Дата: Вторник, 08.12.2015, 00:41 | Сообщение # 12

У вас английский темпераментcdn.pursuitist.comВы не умеете говорить сгоряча. Как правило, у вас адекватная и сбалансированная реакция на большинство ситуаций. Безусловно, иногда и вас могут вывести из себя, но стоит вам сделать несколько глубоких вдохов, как вся ваша агрессия проходит и вы снова в порядке.

Мы угадали? Поделитесь результатом в комментариях.




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Четверг, 10.12.2015, 21:33 | Сообщение # 13

У вас бразильский темперамент

Большую часть времени вы веселый экстраверт. Мелкие проблемы очень редко беспокоят вас. У вас широкий круг интересов и увлечений, которые занимают почти все свободное время и почти не оставляют времени для грусти. Но, когда кому-то все-таки удается вывести вас из себя, ваш гнев может сравниться с тысячами огненных перцев! Вы можете заставить людей чувствовать себя маленькими и ничтожными лишь одним взглядом! Но так вы поступаете только с теми, кто действительно это заслужил.

Частично совпадает с моим темпераментом. Кроме момента экстраверт - я скорее интроверт. Мелкие проблемы не всегда беспокоят но порой я зацикливаюсь на них. Круг интересов широкий и времени свободного вообще нет, всегда чем-то занята - форум, книги, манга, сериалы, аниме и т.д. А мой гнев это что-то с родни конца света для того кто спровоцировал его. 142



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Пятница, 11.12.2015, 18:02 | Сообщение # 14

Я так не люблю французов, но темперамент у меня именно такой.... 50



 
Дата: Суббота, 14.05.2016, 23:31 | Сообщение # 15

Результат: Итальянский темперамент

 
Форум » МАГИЯ И МИСТИКА » Тесты » К какой культуре ближе ваш темперамент? (....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: