Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Бантик_Лю, Mirabale  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Фетиш (поведайте нам о своих потаённых желания(*^.^*))
Фетиш
Дата: Четверг, 20.11.2014, 21:41 | Сообщение # 1


Фетиш


И так фетиш... У всех у нас есть какое либо увлечение, хобби.. но есть и нечто такое, что выходит за рамки этих понятий, нечто что вызывает в вас шквал эмоций. У каждого это индивидуальный фактор, а иногда можно узнать, что по этой же причине сходит с ума немалое количество людей. кто-то сходит с ума по ключицам, кто-то по запаху краски, по брутальному голосу и т.д. Этот список нескончаем.

Хотела бы я конечно представить вам научную точку зрения о фетише, но это испортило бы вступление совсем уж сексуально-психическими заболеваниями. И там уж, чего греха тоить, совсем всё страшно


Но, если кому интересно 





И так девочки, не стесняемся, тут все свои, и рассказываем о своих фетишах.

Или как высказалась Мракобесия, "А ты на что слюнки пускаешь?"

     


























 
Дата: Пятница, 13.11.2015, 00:53 | Сообщение # 376

а мне нравится запах сырой земли, такой запах шел их подвала, где хранят овощи, картошку и тд. с детства обожаю.


Дьявольская Аллея | Ярость в тени
 
Дата: Пятница, 13.11.2015, 22:57 | Сообщение # 377

Я вернулась в строй! И начну подборки с нашей мышки

My_Sin, так как джинсы обтягивающие зад я делала недавно, то вложу свои силы в байкеров и Момоа, вот их было маловато у нас 



Ох как же хорош Момоа, вот мужчина так мужчина, глядишь на него и прям истома по всему телу, как же хочется такого себе Ты мышка прям прошлась по моим фетишам, спасибо что оставила такую заявку, надеюсь и ты останешься довольна








 
Дата: Пятница, 13.11.2015, 23:08 | Сообщение # 378

Ася ! Вышли этого почтой ко мне на прием!


Все которые с длинными патлами и без бороды - вкусняшки! Попа голая ...милота)))))



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Среда, 02.12.2015, 20:02 | Сообщение # 379

Wingless, надеюсь я угадала с твоими пожеланиями 



Бантик_Лю, я рада, что ты наслаждаешься подборками 130








 
Дата: Среда, 02.12.2015, 20:38 | Сообщение # 380

141 как я его пропустила!!! если там еще высылают, Ася, мне этого!!!!!!



я вот открыла фото и смотрю и смотрю..... рост, взгляд, скулы, пресс, венки, байк, кожа 15 144 высылай!!!!! вот как раз чтоб к НГ пошел 142 143



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Среда, 02.12.2015, 23:16 | Сообщение # 381

Eloisa, а я то думаю когда же ты байкеров оценишь, застоялись бедолаги, никто их не облюбовал, слюнки не пускал Выслала почтой, ожидай красаца








 
Дата: Четверг, 03.12.2015, 00:33 | Сообщение # 382

Анисия, ох, спасибо!! я потом расскажу и фотки пришлю.... где-нить к следующему НГ 15 151



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Четверг, 03.12.2015, 00:36 | Сообщение # 383

Анисия,  не ждалаааа!!
Ты же понимаешь, что я к тебе с простыми желаниями не прихожу)) Мне всегда какую-н мракобесию подавай гыы)))
Так вот, душа моя, отсыпь ка мне мучений-страданий мужских (без чернухи только, желательно эмоциональных страданий). Люблю когда мужики страдают, это так красиво...



 
Дата: Четверг, 03.12.2015, 13:36 | Сообщение # 384

Ох.... 141 Я в эту тему раньше не заглядывала, а зря!!!
Пока просматривала темку клавиатуру слянями забрызгала.
Тема с байкерами супер!!!! 15 Причем я смотрю их тут только так разбирают. Можно мне одного завернуть? 130 130 130


И можно мне встать в очередь на заказ?
У меня тут новый фетишь... Я хочу себе татту! Но пока не решила какую и куда...
Поэтому можно мне фотки людей с татушками?
Мужиками полюбуюсь, а у девушек может чего интересного увижу....
142



 
Дата: Четверг, 03.12.2015, 17:11 | Сообщение # 385

А я тащусь, когда  от мужчин пахнет классными духами в которых присудствует нотка кожи. А если это еще и мой мужчина, так и сэла бы сразу 143 ( и мужчины одетые в кожу тоже очень секси 15 , жаль , что своего мужа в кожу не одеть 69 , эму не нравится) Рост тоже у мужчин много чего значит ,высокие очень нравились мне всегда( поэтому и мужа себе высокого выбрала 143 ) А еще нравится когда у мужчин цепочка на шее с кулоном или крестиком 15




 
Дата: Четверг, 03.12.2015, 20:55 | Сообщение # 386

Асюшка130 130 130 тебе за мальчиков-красавчиков!..=)
Вот Момоа - на превый взгляд такой бука, а ты добавила фотки, где он улыбается мило и как-то даже застенчиво-игриво... таким он мне понравился=)А то раньше как-то не особо я от него тащилась...=)Уж, пардоньте, дамы-обожательницы-Момоа 48
Ну, байкеры - вообще отдельная тема=)) Лапушки такиееее...
Очень сексуально! но ...! свего мужчину бы никогда не пустила за руль байка - угробится еще,  а кто мой шопинг спонсировать тогда будет?.. 143

Ах, да, чуть не забыла: девушки в тени удовлетворили даже мой придирчивый вкус=) Думаю, Лева их заценит...:15:



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Четверг, 03.12.2015, 22:21 | Сообщение # 387

Вот же голова моя дырявая 143 совсем же забыла написать, о подборочках Анисия, большое спасибо за них 130 просмотрела почти всех и босоногих и байкеров,() Момоа вообще неотразим 62 эму все образы идут ) ,в костюмчиках просто шик,  волосатеньких и гладеньких  оххххх... 18 полюбовалась красивыми мужчинами 15




 
Дата: Четверг, 17.12.2015, 23:43 | Сообщение # 388

Мракобесия, прости за задержку роднуля 130

Ну и задачку ты мне однако поставила, но надеюсь что я с ней всё же справилась 



Не знаю на сколько красиво вышли их страдания, но надеюсь угодила 

Катерина, будет тебе подборка татушек милая, рада что ты к нам заглянула 

Бантик_Лю, ты чтооооооооооо?! Момоа же идеален! Ходячий секс, прям таки сочитает в себе все мои фетиши! И потлатый, и высокий, и сильный, и взгляд у него прошибающий, он прям воин и байкер в одном лице,а улыбка у него ммммм!  Ну это хорошо что ты его стороной обходишь, мне соперниц и так хватает. А я кстати и сама байк хочу себе, надеюсь накопить И да, Лёве подборка понравилась 

натусічка, ещё одна сестра по фетешу! Рада приветствовать тебя в нашем кругу! И я кожу люблю, хожу на работу исключительно в берцах, кожанных штанах и кожанной куртке (сейчас правда холодновато, но парка тоже хороша). А насчёт мужа... не хочет по хорошему, будет по...








 
Дата: Пятница, 18.12.2015, 02:40 | Сообщение # 389

ООООООООООООООО.....слюнями всю клавиатуру заляпала!! О Боже какие мужчины Татухи, байки, косухи...айй.. пищу от восторга
Голожопик умилил, брутальность так и прет

Мамоаааа.... нереальный мужчина
Хочу на НГ его в подарок, ну ладно, хотя бы 90% копию Мамоы

Анисия, спасибище, огромное спасибище за оргазмические фото, я в полном улёте...



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Пятница, 18.12.2015, 06:38 | Сообщение # 390

Анисия,
Цитата Анисия ()
будет тебе подборка татушек милая, рада что ты к нам заглянула

А я то как рада! Меня теперь от сюда не выгонишь!!! 143
Буду очень ждать свою подборку.

О подборке для Мракобесии.
Я боюсь блачущих мужчик. 141 У меня фобия. При мне просто один рас плаказ пьяный мужик и расказывал о мире во всем мире... Тупая ситуация, до сих пор не знаю, как надо было себя вести и что говорить.
Но! Даже не сморя на мою анитпаютию это очень красиво страдает...



 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Фетиш (поведайте нам о своих потаённых желания(*^.^*))
Поиск: