Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Бантик_Лю, Mirabale  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Фетиш (поведайте нам о своих потаённых желания(*^.^*))
Фетиш
Дата: Четверг, 20.11.2014, 21:41 | Сообщение # 1


Фетиш


И так фетиш... У всех у нас есть какое либо увлечение, хобби.. но есть и нечто такое, что выходит за рамки этих понятий, нечто что вызывает в вас шквал эмоций. У каждого это индивидуальный фактор, а иногда можно узнать, что по этой же причине сходит с ума немалое количество людей. кто-то сходит с ума по ключицам, кто-то по запаху краски, по брутальному голосу и т.д. Этот список нескончаем.

Хотела бы я конечно представить вам научную точку зрения о фетише, но это испортило бы вступление совсем уж сексуально-психическими заболеваниями. И там уж, чего греха тоить, совсем всё страшно


Но, если кому интересно 





И так девочки, не стесняемся, тут все свои, и рассказываем о своих фетишах.

Или как высказалась Мракобесия, "А ты на что слюнки пускаешь?"

     


























 
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 22:21 | Сообщение # 226

ООООООооооооо, девоньки, лучше бы сюды не заглядывала...... МАМА ДОРОГАЯ понесет и не остановить........:20: 
Ну  не знаю как все, но я очень мелочная и поэтому список моего фетиша велик.......
Начнемс:
Балдею от красивых светлых глаз причем не просто одного цвета а что бы менялись при разном освещении или по настроению. как увижу парня или мужчину с такого рода глазами и как загипнотизированная не смогу оторваться от созерцания такой красоты. Даже были пару случаев что мне почти доставалось от ревнивых девушек парней чьи глазки заворожили меня и оторваться не было сил, и сами понимаете такое наглое и почти что  впритык разглядывание и заглядывание на чужих мужчин никогда не приводит к хорошим последствиям 98
А еще знаете есть такая своего рода болезнь у мыны, когда вижу мужчину не бритого, но не так что бы борода свисала и щетина 2 или 3 дневная так и чешутся ручки прикоснуться, аж до коликов, а когда в постели, так и подмывает сказать чтобы не стеснялся касаться щетиной во всех чувствительных местах......
Ну конечно как любая другая девушка балдею от подкаченных мужиков( только не стероидных, а в меру) и главное что бы всю эту красотищу не портила повышенная волосатость разных мест в частности подмышек( только не смеяться но не люблю волосатые подмышки и все мужчины что были со мной всегда проходили процедуру депиляции этих мест по моей просьбе), а то сказать про волосатость так это отдельный фетиш. Люблю когда прикасаешься к ЕГО груди и ничего не колится или не цепляется за ноготки, и есть один пунктик ну просто тянет к белому другу если у НЕГО волосатая пятая точка(Фуууууу).....
Конечно же еще есть рост, обязательно не ниже 180 , ну не тянет к мужчинам рядом с которым каблук не одеть и так приятно смотреть на него снизу вверх. Вот взглянешь на такого высокого красавца и все пиши пропала( как говорят на все готова за лакомый кусочек такого высокого красавца)...
И главная моя фетиш это губы, но конечно не совсем пухлые как вареники а в меру.Чувственные темно розового оттенка которые так и хочется испробовать, ну прям болезнь и не редко из-за нее меня до сих пор считают ветреной( не могу устоять и конечно тянет испробовать сие шедевр на вкус а там где вкус конечно поцелуи а иногда с мало знакомыми мужчинами)ПРЯМ БЕДА 1
Ну про голос вообще не стоит упоминать ведь и так все ясно: теку и растекаюсь от чувственных с низким тембром голосов с легкой певучестью в произношении,  хоть слово и я твоя, главное говори и не останавливайся:120:.....
Ну на этом пока и остановимся а то еще много можно написать но не все буду раскрывать)))



 
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 22:26 | Сообщение # 227

Vilna, всё панда, заменила не кипишуй, Эклз твой и только твой, больше трогать его не буду 79










 
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 22:30 | Сообщение # 228

Цитата
 


Разрази меня гром! Этот язык сводит меня сума!



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 22:36 | Сообщение # 229

ох, какая подборка последняя))) и прям даже снова в воде парни 80 да и все остальные... губы, руки - это то, что я обожаю.....

Цитата amilin ()
Ну про голос вообще не стоит упоминать ведь и так все ясно: теку и растекаюсь от чувственных с низким тембром голосов с легкой певучестью в произношении,  хоть слово и я твоя, главное говори и не останавливайся

аха еще одна в нашем полку))) 79 пора делать подборку видео или хотя бы песен с такими голосами)))



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 02.06.2015, 00:53 | Сообщение # 230

Мамочки родные.. Что же ты сделала? Я просто в экстазе 115 Какие мальчики и тела... Рррр... заверните мне всех, а дома уже разберу на все дни недели... Мой личный гарем 120



Красота от Poison_Princess)

 
Дата: Суббота, 06.06.2015, 23:08 | Сообщение # 231

amilin, ну ты прям душу раскрыла, фетишистка королевских кровей и раз ты с таким чувством написала сообщение, то и я не останусь в долгу 



И тат как действительно в нашем дружном коллективе очень много фетишисток по голосу, я решила вас порадовать подборкой видео с самыми потрясающими и пробирающими голосами. Но! Учитываем конечно, что я выбирала на свой вкус и слушаю я только рок 





amilin, я дико извиняюсь за задержку, диплом отнял все мои силы Надеюсь подборкой ты будешь довольна








 
Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 11:21 | Сообщение # 232

Анисия, Охр...... подборка  18  особенно эти глаза 62 ....
Растекаюсь.......Это будет мой собственный рай, сделаю коллаж и на стену повешу 
Остыв и более тщательно просмотрев всю подборку обнаружила что очень аппетитно и маняще выглядят тату ниже талии ближе к пикантному местечку, вот бы посмотреть на такое в живую, очень волнующе 98 .
Ну подборка музыки действительно на любителя, и прослушав все смело скажу не зря наверно с 14 лет любила рок, Оооооо эти голоса,действительно заставляют волоски стоят дыбом и трепетать в энных местечках  24 .... Отдельно скажу про Nickelback , всегда любила их творчество и голос солиста, мечта попасть на живое выступление правда пока не приезжали 84
Очень трепетно звучит голос солиста Poets of The Fall- Sleep, прям с первых строк завораживает это без расчета что песня очень красивая.....



 
Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 13:07 | Сообщение # 233

Vikki, amilin я рада, что вы осталась довольны 

Цитата amilin ()
Отдельно скажу про Nickelback , всегда любила их творчество и голос солиста, мечта попасть на живое выступление правда пока не приезжали

Я тебя прекрасно понимаю, сама их фанатка и в телефоне все их альбомы Но их последний альбом так меня расстроил, они совсем в попсу ушли, теперь даже не хочется идти на концерт

Цитата amilin ()
Очень трепетно звучит голос солиста Poets of The Fall- Sleep, прям с первых строк завораживает это без расчета что песня очень красивая


Оооо да у солиста голос волшебный, тягучий словно мёд, послушай её в наушниках это невероятно Ещё их песня Carnival of Rust тоже пробирает 80 а вообще много у них таких песен








 
Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 16:06 | Сообщение # 234

Цитата Анисия ()
послушай её в наушниках это невероятно
Я и так слушала в наушниках, эффект от голосов потрясный
68



 
Дата: Понедельник, 08.06.2015, 11:23 | Сообщение # 235

девочки, оказывается у нас много общего. еще тащусь от запаха только что покурившего мужчины в кожаной куртке. смесь табака и кожи - такой брутальный 80 . а в своем муже почему-то очень нравятся ноги, они у него ровные и красивые, сильные, с такими мышцами...
 
Дата: Понедельник, 08.06.2015, 19:23 | Сообщение # 236

catch, представляю твоему внимание подборку от мужских стройных ног до курящих бруталов в коже 



catch, ох, твоё желание видеть курящих бруталов меня прям зацепило, не могла остановится, всё искала и искала новеньких








 
Дата: Понедельник, 08.06.2015, 21:21 | Сообщение # 237

Блин, классная подборка с ножками, а тот что с голым задом( как орех так и проситься на грех) вообще глаз не оторвать......



 
Дата: Вторник, 09.06.2015, 13:08 | Сообщение # 238

Цитата amilin ()
а тот что с голым задом( как орех так и проситься на грех) вообще глаз не оторвать......

ага, я сама залипла надолго перед тем как добавить 80








 
Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 09:48 | Сообщение # 239

Всё! Приехали! Теперь и я присоединилась к РУКАманкам 71 Последнее время если и вспоминаю о особах сильного пола, то в первую очередь руки в памяти всплывают 80 А именно кисти рук... сильные, с венками, с часиками, браслетиками какими-н .... Ооооо я жесткий фетишист 80
Анисия, намёк понят, душа моя? 80 И да, я давно тут не была...и мне надо мноооооого фетиша!!!! 80



 
Дата: Понедельник, 22.06.2015, 18:28 | Сообщение # 240

Мракобесия, да давненько ты тут не была, я прям соскучилась по своей сестре фетешистской 70 Будет тебе роднулька моя подборка рук сударей прекрасных 



Ну вот на что меня хватило после сегодняшней защиты, надеюсь я тебя не подвела








 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Фетиш (поведайте нам о своих потаённых желания(*^.^*))
Поиск: