Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Бантик_Лю, Mirabale  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Фетиш (поведайте нам о своих потаённых желания(*^.^*))
Фетиш
Дата: Четверг, 20.11.2014, 21:41 | Сообщение # 1


Фетиш


И так фетиш... У всех у нас есть какое либо увлечение, хобби.. но есть и нечто такое, что выходит за рамки этих понятий, нечто что вызывает в вас шквал эмоций. У каждого это индивидуальный фактор, а иногда можно узнать, что по этой же причине сходит с ума немалое количество людей. кто-то сходит с ума по ключицам, кто-то по запаху краски, по брутальному голосу и т.д. Этот список нескончаем.

Хотела бы я конечно представить вам научную точку зрения о фетише, но это испортило бы вступление совсем уж сексуально-психическими заболеваниями. И там уж, чего греха тоить, совсем всё страшно


Но, если кому интересно 





И так девочки, не стесняемся, тут все свои, и рассказываем о своих фетишах.

Или как высказалась Мракобесия, "А ты на что слюнки пускаешь?"

     


























 
Дата: Понедельник, 22.06.2015, 20:10 | Сообщение # 241

Цитата Анисия ()
Ну вот на что меня хватило после сегодняшней защиты, надеюсь я тебя не подвела

О господиииииииии!!!!!!!!!!!! Спасибо, сестрёнка, порадовала!!! У меня последнее время прям повернутость на этом какая-то!!!! Сегодня в кинотеатре пропустила всю суть фильма из-за рук соседа..... Там такие кисти ммммммммм



 
Дата: Понедельник, 22.06.2015, 21:00 | Сообщение # 242

Мракобесия, я тебя понимаю, сама сегодня на защите залипла на кисти рук и серебряный браслет одногруппника, чуть не пропустила момент когда нужно было задать вопрос 79








 
Дата: Понедельник, 22.06.2015, 21:59 | Сообщение # 243

Продолжая подборку брутально-сексуальных голосов, хотелось бы представить вам композиции предложенные нашей заслуженной фетишисткой Eloisa 
Слушаем и наслаждаемся девоньки










 
Дата: Понедельник, 22.06.2015, 23:15 | Сообщение # 244

Давненько я не приходила сюда слюни пускать) Итак Аниска а ну ка сообрази мне самых сексуальных-почти-голых и не почти-голых аниме красавчиков. В последнее время только на них у меня встает ...желание пощупать и потрогать. Ты знаешь какие меня прут. Такие вот чтоб слюни рекой текли



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Вторник, 23.06.2015, 11:07 | Сообщение # 245

Анисия, Forsaken - Queen Of The Damned?! Да в этой песни у моего обожаемого David Draiman голос просто отпадный!!! 80



 
Дата: Вторник, 23.06.2015, 20:58 | Сообщение # 246

Vilna, прошу звезда моя, надеюсь угодила, выбирала самых горячих представителей и за твоих любимчиков не забыла











 
Дата: Вторник, 23.06.2015, 22:33 | Сообщение # 247

Анисия, ох сколько сладеньких мальчиков. Да еще есть и те, кого я слюнями не залила. Это дело поправимое я уже начала процесс лобзания картинок
На тех кого я лично не признала, гугл мне выдал досье. Яойный мальчик с сигареткой вызывает у меня непреодолимое желание познакомиться с ним по ближе
Голые торсы, пальцы возле рта, сигаретка в зубах, длинные волосы, серьги, томный взгляд ..... ой я кажись перевозбудилась



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Вторник, 23.06.2015, 23:07 | Сообщение # 248

Цитата Vilna ()
На тех кого я лично не признала, гугл мне выдал досье. Яойный мальчик с сигареткой вызывает у меня непреодолимое желание познакомиться с ним по ближе

Я вот заметила, что в яойе частенько эти активы прям брутально сексуальны, жаль что они только в яойе А то в сёдзё и даже в дзёсэй сильный пол сплошной слоупок, единственное, что спасает это сёнэн

Цитата Vilna ()
Голые торсы, пальцы возле рта, сигаретка в зубах, длинные волосы, серьги, томный взгляд ..... ой я кажись перевозбудилась

Ну, вижу у тебя недовольства не вызвала моя подборка








 
Дата: Вторник, 23.06.2015, 23:38 | Сообщение # 249

Анисия, у меня сплошное довольство)))
Теперь ты понимаешь почему я люблю яой?



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Среда, 24.06.2015, 14:50 | Сообщение # 250

Цитата Vilna ()
Теперь ты понимаешь почему я люблю яой?

отчасти 79 но моё отвращение к нежностям между мужиками всё же больше чем любовь к бруталам 79








 
Дата: Среда, 24.06.2015, 19:25 | Сообщение # 251

Анисия, ничего то ты мишка не понимаешь



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Пятница, 26.06.2015, 21:20 | Сообщение # 252

Оох, ну и подборочки 115
Давно я тоже не заглядывала сюды, сессия все мои фетиши притупила 83 Кошмар!
Но я нашла еще один, который меня вставляет в последнее время))
Хочу плохих, брутальных красавчиков с оружием!) Оо да!) Когда они держат пистолет в своих красивых руках и этот суровый взгляд, ммм 124 )) Чет меня на опасных потянуло хД
Да и не только с пистолетом... 24




 
Дата: Среда, 01.07.2015, 16:57 | Сообщение # 253

Kelen, я сразу прошу прощение, обычно для тебя я делаю подборки масштабными и за короткие сроки, но с этой как то не задалось




Я надеюсь, что она хоть чуточку тебе понравилась








 
Дата: Среда, 01.07.2015, 17:49 | Сообщение # 254

И правда, Ася, разбаловала ты меня большими подборками))) Я такая листаю эту, листаю иии бац, она кончилась, а мне мало! Хочу еще мужиков с оружием! хД

Но ладно, я смогла зависнуть и на этих 115
Какие же они все-таки УХ!) Какие у них рукиии с пистолетом в руках, бляблябля  124
Меня прям прет от этой картинки! Вот прям оторваться не могла хД


А вот эти, блииин, забираю в гарем! Ася, заверни мне их, пожалста 103 Вместе с их... оружием  116




Вот от последнего, голубоглазого вообще прет, хоть и мне нравятся кареглазые обычно хД Но этот... такой с щетиной, загорелый, ммм)  80




 
Дата: Среда, 01.07.2015, 18:37 | Сообщение # 255

Kelen, фух, прям от сердца отлегло, что тебя вполне устроила подборка Забирай всех, они ждут не дождутся оказаться в твоих руках








 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Фетиш (поведайте нам о своих потаённых желания(*^.^*))
Поиск: