Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Бантик_Лю, Mirabale  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Фетиш (поведайте нам о своих потаённых желания(*^.^*))
Фетиш
Дата: Четверг, 20.11.2014, 21:41 | Сообщение # 1


Фетиш


И так фетиш... У всех у нас есть какое либо увлечение, хобби.. но есть и нечто такое, что выходит за рамки этих понятий, нечто что вызывает в вас шквал эмоций. У каждого это индивидуальный фактор, а иногда можно узнать, что по этой же причине сходит с ума немалое количество людей. кто-то сходит с ума по ключицам, кто-то по запаху краски, по брутальному голосу и т.д. Этот список нескончаем.

Хотела бы я конечно представить вам научную точку зрения о фетише, но это испортило бы вступление совсем уж сексуально-психическими заболеваниями. И там уж, чего греха тоить, совсем всё страшно


Но, если кому интересно 





И так девочки, не стесняемся, тут все свои, и рассказываем о своих фетишах.

Или как высказалась Мракобесия, "А ты на что слюнки пускаешь?"

     


























 
Дата: Суббота, 18.04.2015, 00:06 | Сообщение # 151

Стоило раз только засветится и все я теперь пожизненно буду фетишировать

Спасибо Аниска



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 18.04.2015, 00:06 | Сообщение # 152

71 я думаю, чего это Аниска притихла, а она сюрприз затевала)))), спасибо большущееее 70



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Суббота, 18.04.2015, 00:08 | Сообщение # 153

Анисия, очешуительная медалька))) я теперь буду с абонементом как крутая))) спасибо! и спасибо тебе большое за то, что радуешь наш глаз аппетитными представителями мужской половину человечества. Без тебя наш фетиш так и остался бы неудовлетворенным, что говорят вредно для здоровья))) 79



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Суббота, 18.04.2015, 00:19 | Сообщение # 154

VilnakissilayEloisa, не за что девоньки 

Цитата Eloisa ()
Без тебя наш фетиш так и остался бы неудовлетворенным, что говорят вредно для здоровья)))

Уж я то стараюсь как могу, поддерживать ваше здоровье








 
Дата: Суббота, 18.04.2015, 10:59 | Сообщение # 155

Vilna,  оу оу оу оу кого это я ТУТ вижу!??!!? Мои глаза таки не верят!!
Анисия,  всё, Vilna тут и это знак что наша миссия наконец достигла своего пика охохо



 
Дата: Суббота, 18.04.2015, 19:44 | Сообщение # 156

Девоньки. как много всего оказывается интересного и неопознанного! Отстала от жизни, нужно срочно нагонять. С чего начать? Может убить кого. или себя? Боюсь, что мне не представится случай пустить слюнки. Неа...есть: слюни пускаю на запах парфюма с оттенком апельсина, ещё больше обожаю мужские духи "Версаче". Не знаю, чем пахнут, но это потрясающе!На хрипловатый голос, на красивые, музыкальные пальцы, на кожаную обувь(это сродни убийства животных). Надо менять фетиш на обувь из мужской кожи. 80 Элегантную одежду, перчатки, длинные волосы. Глаза расплавленной карамели, карие. Обожаю запах сигарет.




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 00:50 | Сообщение # 157




Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 00:57 | Сообщение # 158

Бюстгальтеры!! Я помешана на них)).
Ася 80



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 09:13 | Сообщение # 159

Эх я с новым заскоком! Чем больше на половинку свою смотрю, тем больше фетиша ё-маё 83
Вот из новенького: Обожаю когда от искреннего смеха в уголках глаз классные морщинки появляются.... 80 Ндаааа... вот так всё запущено.....



 
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 17:22 | Сообщение # 160

Цитата Kat ()
С чего начать? Может убить кого. или себя?

ты меня прям ошарашила, я уж подумала трупов тебе подавай

Цитата Kat ()
слюни пускаю на запах парфюма с оттенком апельсина, ещё больше обожаю мужские духи "Версаче". Не знаю, чем пахнут, но это потрясающе!На хрипловатый голос, на красивые, музыкальные пальцы, на кожаную обувь(это сродни убийства животных). Надо менять фетиш на обувь из мужской кожи. Элегантную одежду, перчатки, длинные волосы. Глаза расплавленной карамели, карие. Обожаю запах сигарет.

Kat,не всем смогу тебя порадовать, но что есть, надеюсь я тебя правильно поняла






Мракобесия, спасибо тебе огромное, ты таки сдержала обещания, и даёшь мне пинки, когда это необходимо и направляешь меня в нужную сторону, да ещё и с наглядными примерами








 
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 17:32 | Сообщение # 161

Анисия, ваууу! Можно, я того с длинными волосами сегодня спать с собой положу?




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 17:33 | Сообщение # 162

Цитата kissilay ()
можно геев? их не жалко мне
Мне жалко, они безобидные. 80




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 17:41 | Сообщение # 163

Kat, они все твои без исключения, распоряжайся в своё удовольствие








 
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 17:47 | Сообщение # 164

Анисия, душа моя, за пиночками в любое время дня и ночи!!! 80 Я всегда твоя!!! Тем более заварил вместе, так и расхлебывать сообща будем!! 128
Пы. Сы. и да, не забывай и меня, великого постановщика фетиша в тему, баловать



 
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 18:09 | Сообщение # 165

а моно я вот этого возьму? очень уж он эротишный 27 136 112




"Бывшая Meduza"



 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Фетиш (поведайте нам о своих потаённых желания(*^.^*))
Поиск: