Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Модератор форума: Бантик_Лю, Mirabale  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Фетиш (поведайте нам о своих потаённых желания(*^.^*))
Фетиш
Дата: Четверг, 20.11.2014, 21:41 | Сообщение # 1


Фетиш


И так фетиш... У всех у нас есть какое либо увлечение, хобби.. но есть и нечто такое, что выходит за рамки этих понятий, нечто что вызывает в вас шквал эмоций. У каждого это индивидуальный фактор, а иногда можно узнать, что по этой же причине сходит с ума немалое количество людей. кто-то сходит с ума по ключицам, кто-то по запаху краски, по брутальному голосу и т.д. Этот список нескончаем.

Хотела бы я конечно представить вам научную точку зрения о фетише, но это испортило бы вступление совсем уж сексуально-психическими заболеваниями. И там уж, чего греха тоить, совсем всё страшно


Но, если кому интересно 





И так девочки, не стесняемся, тут все свои, и рассказываем о своих фетишах.

Или как высказалась Мракобесия, "А ты на что слюнки пускаешь?"

     


























 
Дата: Четверг, 20.11.2014, 22:32 | Сообщение # 2

Мухахахушеньки!!!! Ты таки сделала это!!! Дай ка я тя поцАлую и буду тут первой!!!!
Хммммм примеры приведены конечно занимательные!!! Но тяги к клизмам у меня точно не наблюдается 79
Но есть кое-что другое
Голос - ну вот тащусь я от шикарных мужских голосов... (кое-кто понимает о чем я, да Анисия?!). Такой голос, чтобы сказал и ты на всё согласная
ум - обожаю умных мужчин!!!
руки - какая же не любит красивые, сильные мужские руки



 
Дата: Четверг, 20.11.2014, 23:04 | Сообщение # 3


Цитата
Голос - ну вот тащусь я от шикарных мужских голосов... (кое-кто понимает о чем я, да Анисия?!). Такой голос, чтобы сказал и ты на всё согласная 
 
Хахахха ещё бы я тебя не понимала, благодаря этому взаимному фетишу собственно и возникла тема


Цитата
руки - какая же не любит красивые, сильные мужские руки 
 
Ах тыж проказница, я хотела за них написать 79  
Но у меня ещё возникает восторг, когда у мужчин, парней на руке присутствует серебренная цепь  и кольцо или кольца ( серебренные!!!)), это просто что-то с чем-то у нас мальчик в группе ходит с цепью на руке и кольцом спаси и сохрани на большом пальце(на той же руке), я надеюсь что он не замечает моих мманиакальных взглядов и никогда об этом не узнает


Цитата
ум - обожаю умных мужчин!!!
 
Ну это третий контрольный выстрел в моё сердце Как представлю мжчину с потрясающим голосом, красивыми руками и читающего мне лекцию... Это мой личный рай 

Мракобесия,
   моя любовь к тебе не знает границ 








 
Дата: Четверг, 20.11.2014, 23:14 | Сообщение # 4

Мракобесия, и да первое место по праву принадлежит тебе и никак иначе


Цитата
Хммммм примеры приведены конечно занимательные!!! Но тяги к клизмам у меня точно не наблюдается 
 
Да и слава Богу 79








 
Дата: Пятница, 21.11.2014, 01:35 | Сообщение # 5

Напечатано так много букоФФ. Но я на зло себе всё прочла. Все виды извращений запомнила, только в их названия сильно не вникала. Чего взбредёт, ещё будешь напевать эти словечки, как в караоке. У меня, как не банально, не думайте, что списала у соседки: я пропадаю от голоса, но в экстаз не впадаю. Конечно обожаю привлекательного(ну не безобразного до первой обезьяны), и, заботливого. Вот три составляющих для того, чтобы чуть больше, чем уважать. Ну, а если любит, то я пропала, тоже полюблю и не дамся разлюбить, пока смерть не разлучит нас.




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Пятница, 21.11.2014, 11:27 | Сообщение # 6

79 собрались фетишистки))))) ахаха))
мда, а я вот подумала, у меня ж тоже есть то, что нравится, только не знаю называть это фетишем или нет, но пусть будет он самый)))

итак, на первом месте руки, да и не только сами руки, но и пальцы, длинные пальцы - это же.... в общем, уверена, тут есть те, кто поймут о чем я))) 80
потом губы, как-то мне не нравится применительно к мужским губам слово "пухлые", но пусть будет оно, так вот такие всегда очень хочется попробовать))) 84
на следующем месте голос - да, да, я тоже этим болею, часто слушая группы и певцов не за музыку, а именно за голос вокалиста, низкий с хрипотцой, от такого мурашки по коже, ну а если в жизни такой что-нить скажет, растечешься лужицей и все тут))) 103
ахаха думали все?))) неееет)))) 79
следующий пункт - рост! я как любящая каблуки 175-см девушка всегда обращаю на это внимание, высокие мужчины всегда притягивают мое внимание, конечно важно и то как он сложен, но рост наверное можно отнести к категории фетиша, так как я всегда мечтала смотреть снизу вверх стоя рядом с мужчиной.
и последнее - запах... может не в тему, да? 80 но как есть, это важный пункт, так как хорошо запахи различаю и некоторыми буквально упиваюсь, как говорится уткнулся бы и нюхал целый день, так что запах для меня определенно фетиш, которому я могу сдаться)
ну вот вроде и все))) 79
девочки, спасибо а тему! 70



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Пятница, 21.11.2014, 15:31 | Сообщение # 7

оооо... даже не знаю , считается ли это фетишом.....
Голоса... мужские..но не в музыке , а в общении по скайпу например  80 83

Рукиии... большие и накаченные ,но не сильно , а в меру....
 

Цитата Eloisa ()
но и пальцы, длинные пальцы - это же.... в общем, уверена, тут есть те, кто поймут о чем я)))
Хе..хе..хе я тя понимаааююю .... 80 80 80

Цитата Eloisa ()
оследнее - запах... может не в тему, да?
Ой запааах...думаю это наверное у всех... 83

Пожалуй фсее



<--- Тыкаем

 
Дата: Пятница, 21.11.2014, 19:16 | Сообщение # 8

Испытываю огромнейшую привязанность и любовь к кошкам,но все в пределах разумного.А главный мой фетиш-мой муж 70 70 70 .Для меня в нем все идеально 116
 
Дата: Пятница, 21.11.2014, 19:55 | Сообщение # 9

Вот это тема 24 девочки я от вас тащусь)))

Неловко даже как то. Но про руки скажу. Бывало что пялилась на чужие мужские руки и такое в ум приходило... 44


 
Дата: Пятница, 21.11.2014, 20:03 | Сообщение # 10

Вот так темка с прибабашечком))))) 79

Я обожаю голоса с хрипцой, особенно в музыке, прям до мурашей, аж! При чем люблю и мужской голос и женский с хрипцой, но мужской конечно больше))).

Схожу с ума от запаха краски и лака, от запаха новой книги, от только что постеленной чистой постельки, прям зарываюсь в нее и такой кайф.

Запах - это да, думаю запах это фетиш каждого(ой) из нас.

Кто-то говорил про пальчики, ох, даа, пальчики длинные и умелые 80

Ещё мне нравятся - кадыки, ахаа, блин, может не в тему, но кадыки разные бывают, вот у милого у моего такой кадык, он когда глотает, я аж теку, ну так возбуждающе он делает вниз-вверх), короче клиника, не лечится это))) 79

И кофе, без него не могу я уже. Зависимость 83 ), если не выпью хотя бы кружку, даже растворимого, то ломает жутко( 84



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Пятница, 21.11.2014, 20:15 | Сообщение # 11

Цитата kissilay ()
Ещё мне нравятся - кадыки, ахаа, блин, может не в тему, но кадыки разные бывают, вот у милого у моего такой кадык, он когда глотает, я аж теку, ну так возбуждающе он делает вниз-вверх), короче клиника, не лечится это)))

79 мдааа у каждого свое


 
Дата: Пятница, 21.11.2014, 21:54 | Сообщение # 12

ахаххаха вот ведь и вправду собрались фетишистки

KatEloisaMariyelo4kakissilay, у нас таки массовый фетиш по мужским голосам да и руки недалеко ушли 
Цитата Kat ()
Ну, а если любит, то я пропала, тоже полюблю и не дамся разлюбить, пока смерть не разлучит нас.
Вот это правильно правильно 

Цитата Eloisa ()
следующий пункт - рост! я как любящая каблуки 175-см девушка всегда обращаю на это внимание, высокие мужчины всегда притягивают мое внимание, конечно важно и то как он сложен, но рост наверное можно отнести к категории фетиша, так как я всегда мечтала смотреть снизу вверх стоя рядом с мужчиной.

О я тебя понимаю, с высоким мужчиной и комфортнее как-то, хотя я ростом не высокая 1,65, но у нас в городе коротышки явно преобладаю, а это печально=(( А ещё люблю когда мужчина высокий и крепкого телосложения, не то чтобы качёк, но видно было что мужик настоящий, а не дрищ... а то тут у меня уже свои комплексы проснутся, насчёт фигуры 
Цитата Mariyelo4ka ()
Голоса... мужские..но не в музыке , а в общении по скайпу например   
В скайпе мне ещё не довелось услышать потрясающего мужского голоса, наверное потому что я разговаривала по нему только с роднёй 79  
Цитата monka ()
А главный мой фетиш-мой муж    .Для меня в нем все идеально 

Хороший фетиш, одобряю 

Цитата
Неловко даже как то. Но про руки скажу. Бывало что пялилась на чужие мужские руки и такое в ум приходило... 
 
Хаахахха и у меня бывало такое, в эти моменты я всегда боюсь, что объект моего внимания читает мои мысли, хотя с таким маниакальным взглядом и дар не нужен чтобы понять, что у меня на уме 


Цитата
Ещё мне нравятся - кадыки, ахаа, блин, может не в тему, но кадыки разные бывают, вот у милого у моего такой кадык, он когда глотает, я аж теку, ну так возбуждающе он делает вниз-вверх), короче клиника, не лечится это))) 
 
Да есть в этой мужское части что-то возбуждающее, особенно когда глотают уууууууууух 








 
Дата: Пятница, 21.11.2014, 22:02 | Сообщение # 13

Анисия, ахаа, я рада, что ты меня про кадык понимаешь))), а вот, голос, да, ты права)), мы тут такие фетишистки на голос))), не на программу по первому каналу, а на голос) 79



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Пятница, 21.11.2014, 22:18 | Сообщение # 14

kissilay, подожди подожди у нас публика достаточно колоритная, может и такой фетешист найдётся 79








 
Дата: Суббота, 22.11.2014, 17:02 | Сообщение # 15

Я тут списочек просматриваю...мда ужас сплошной) Но вот что я нашла для себя 79
Цитата Анисия ()
Селебрифилия (Celebriphilia) – патологическое желание секса со знаменитостью

Значит хочу я Джея и Пола. Можно по очереди. И еще Себастьяна из Темного...на он нарисованный поэтому я согласна на того актера который в фильме его сыграл. Уж больно мне паренек пригляделся 79
Цитата Анисия ()
Фетиш гигантопитека (Gigantopithicus Fetish) – сексуальное влечение к чрезвычайно высоким людям

Люблю высоких парней, очень высоких. Но чтоб симпатичны. Но так чтоб аж возбуждаться при их виде и кончать себе в трусы - то нет 79

Тут нет еще одного моего влечения. Люблю парней с длинными волосами. Красивых парней. Ну и байкеры меня прут. Красивые байкеры а не толстые и бородатые))))



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Фетиш (поведайте нам о своих потаённых желания(*^.^*))
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск: