Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Бантик_Лю, Mirabale  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Фетиш (поведайте нам о своих потаённых желания(*^.^*))
Фетиш
Дата: Четверг, 20.11.2014, 21:41 | Сообщение # 1


Фетиш


И так фетиш... У всех у нас есть какое либо увлечение, хобби.. но есть и нечто такое, что выходит за рамки этих понятий, нечто что вызывает в вас шквал эмоций. У каждого это индивидуальный фактор, а иногда можно узнать, что по этой же причине сходит с ума немалое количество людей. кто-то сходит с ума по ключицам, кто-то по запаху краски, по брутальному голосу и т.д. Этот список нескончаем.

Хотела бы я конечно представить вам научную точку зрения о фетише, но это испортило бы вступление совсем уж сексуально-психическими заболеваниями. И там уж, чего греха тоить, совсем всё страшно


Но, если кому интересно 





И так девочки, не стесняемся, тут все свои, и рассказываем о своих фетишах.

Или как высказалась Мракобесия, "А ты на что слюнки пускаешь?"

     


























 
Дата: Пятница, 24.04.2015, 23:08 | Сообщение # 181

Анисия, оооооооооо даааааааа!!!!!! 80
Восхитительно! Роскошно! Вкусно! Кое-где брутально! Аааааа!!! Моиииииии!!!... 71
Деткаааааааааа, спасибо!=))) А как приятно, что они спешл фо ми... так,словно личный стрипклуб дамский... Приглашаю всех, девчонки!..=))) 70 70 70



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Пятница, 24.04.2015, 23:33 | Сообщение # 182

Бантик_Лю, ахаххахах какая я молодец, уже и стрип клуб собрала 

Не за что дорогая, всегда рада вас побаловать 70








 
Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 22:37 | Сообщение # 183

Я вот подумала что хочу новую дозу.... и уверенна ты заценишь мои пожелания
Хочу япошек, красивых, стройных, с длинными патлами и сексуальными изгибами парней. Можно с пирсингом и тату - это даже было бы здорово. Чтоб они были такими же сексуальными как мой любимчик Хиро Мидзусима



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Понедельник, 27.04.2015, 16:39 | Сообщение # 184

Vilna, аххаха как по заказу, прошу любить и фапать 



Брала только японцев, отсеивала как могла








 
Дата: Понедельник, 27.04.2015, 21:52 | Сообщение # 185

Ах Вы ж Боги кунилингуса .....ах вы ж ё-моё! Да чтоб меня нечистая сила наказала всеми ними! Да чтоб мне так везло, чтоб я проходу не имела от них! Да чтоб я валерьянку пила приходя домой и видя такую красоту! Да чтоб мне жить в Японии на веки вечные! Да чтоб Осириус смилостивился на до мной и отдал Львов японцам! Едрён батон, вафли коломойские. Да что ж это все мимо меня то ходит? Да где же справедливость то? Мне бы хотя бы парочку таких на вечное рабство.
Ох Аниска угодила, ох подруга завела. Ну я прям в репу готова тебе настрелять плюсами до упора.
Ах ты какая красотища то .... фух....я прям аж растерялась



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Понедельник, 27.04.2015, 22:10 | Сообщение # 186

Vilna, хахахахах 79 а речь то какая красноричивая  Чем могу так сказать, тем удружу, Насть И спасибо за репу и наградки, настреляла от души








 
Дата: Вторник, 28.04.2015, 12:52 | Сообщение # 187

Асяя)) посмотрела Японцев, симпатичные однако и мне захотелось у тебя еще заказик сделать 80
Хочу Корейцев!) Самых красивых корейцев 115
Во как на меня дорамы то влияют 124




 
Дата: Вторник, 28.04.2015, 15:31 | Сообщение # 188

Я поняла от чего еще тащусь.... мокрые парни, когда по всем этим кубикам стекает вода, а ее капельки так и хочется слизать.... мокрые майки, обтягивающие тело.... 116
И я вот не помню, был ли тут уже такой фетиш, но если не было, то заказываю)))) 80 Аниска, ты ж знаешь какие мне нравятся))) вот таких хочу мокрых 79



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 28.04.2015, 20:12 | Сообщение # 189

Eloisa, оооооооо я всё ждала кто же озвучит желание лицезреть парней в мокрых майках и с капельками воды на прекрасном торсе




Эта подборка оказалась одной из тех что я никак не хотела заканчивать, всё время находилось что то соблазнительное и шаловливое, что я не могла упустить или проигнорировать 

Надеюсь, Ирка, я удовлетворила твоё желание








 
Дата: Вторник, 28.04.2015, 20:18 | Сообщение # 190

Беру всех!!!)))))) 80



<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 28.04.2015, 20:24 | Сообщение # 191

Моя клавиатура испорчена... просто ну совсем, она утонула.... ох дайте двоих... 84 нет троих. а фиг с ним, всех забираю)))) там поделю по дням недели)))) 79
Ох, эти кубики пресса, стекающая по ним вода... а еще и татуировки у некоторых... просвечивают через мокрые майки... божечки ж мой... и в душе... ну они же так и говорят "иди сюда, присоединяйся"... я чувствую себя подростком с бушующими гормонами, глядя на них... но это же действительно офигенно!!!! ну что может быть круче этого! 115

Аниска, ты просто на ВЫСОТЕ!!! Подборка шикарная))) чувствую я еще пересмотрю ее не раз))) вообще парочку я к себе уже утащила в личный гарем 116
СПАСИБО! 70 70 70



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 28.04.2015, 20:29 | Сообщение # 192

А губы у НЕГО должны только быть на одном местечке, ВСЕГДА

Извини, Ириш, но хоть и подборка для тебя, ты обязана поделиться со мной!
*Боги, они бесценны. Эти кубики, такие все, прям ссладкоеие, облизательные*
Аниска-твори дальше)



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Вторник, 28.04.2015, 20:32 | Сообщение # 193

Mariyelo4ka, ахаххаах объявилась то и раньше заказчика, прям не знаю как теперь будете делить красавцев  между собой 79

Eloisa, рада что ты осталась довольна, я и сама получила удовольствие составляя подборку И спасибо за наградки с репой

Цитата Eloisa ()
а фиг с ним, всех забираю)))) там поделю по дням недели))))

Решила проблему, молодца 79








 
Дата: Вторник, 28.04.2015, 20:36 | Сообщение # 194

kissilay79 я боюсь они нас троих не выдержат))) тут еще Мари требует как видишь))) но поделюсь конечно))))

Анисия80 ну так да...



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 28.04.2015, 20:38 | Сообщение # 195

kissilay, ахаххаха всех растащили 79 О да, парниша этот вообще секси

Цитата kissilay ()
Аниска-твори дальше)

Есть, мэм








 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Фетиш (поведайте нам о своих потаённых желания(*^.^*))
Поиск: