Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Бантик_Лю, Mirabale  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Фетиш (поведайте нам о своих потаённых желания(*^.^*))
Фетиш
Дата: Четверг, 20.11.2014, 21:41 | Сообщение # 1


Фетиш


И так фетиш... У всех у нас есть какое либо увлечение, хобби.. но есть и нечто такое, что выходит за рамки этих понятий, нечто что вызывает в вас шквал эмоций. У каждого это индивидуальный фактор, а иногда можно узнать, что по этой же причине сходит с ума немалое количество людей. кто-то сходит с ума по ключицам, кто-то по запаху краски, по брутальному голосу и т.д. Этот список нескончаем.

Хотела бы я конечно представить вам научную точку зрения о фетише, но это испортило бы вступление совсем уж сексуально-психическими заболеваниями. И там уж, чего греха тоить, совсем всё страшно


Но, если кому интересно 





И так девочки, не стесняемся, тут все свои, и рассказываем о своих фетишах.

Или как высказалась Мракобесия, "А ты на что слюнки пускаешь?"

     


























 
Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 18:40 | Сообщение # 61

Tyusha, Ах ты ж как все запутанно!!!!
А что за парень? Давно были знакомы? А как так получилось что ты начала его уговаривать раздеться? Подробности, сестра!!!! Аааааааааааааааа как я любопытна!! Прошу прощение!
А если б эта дура не приперлась, рассказ был бы куда красочнее!!! О чем это я собственно!

Анисия, а можно мне абонемент в эту темку, я тут постоянный гость!



 
Дата: Вторник, 03.02.2015, 00:43 | Сообщение # 62

Мракобесия, конечно можно, даже нужно 





Заслуженно вручаю вам, дорогая сестра по фетишу, пользуйтесь в удовольствие








 
Дата: Вторник, 03.02.2015, 17:39 | Сообщение # 63

Анисия, Ох ты ж е-мае!!!! Спасибо, бублик мой!!
Теперь я персона V.I.P. ёптель!!!



 
Дата: Вторник, 03.02.2015, 19:06 | Сообщение # 64

Мракобесия, золотце моё, не за что Да ты вообще тут намбор ван

Ты даже её в подпись поставила Спасибочки, мне очень приятно








 
Дата: Пятница, 06.02.2015, 01:04 | Сообщение # 65

Цитата Mariyelo4ka ()
Ииии...мужчины в пиджаках или костюмах.... жаль что не все так выглядят...)))))
 
Чуть не забыла!!! Темя непосредственно вытекающая из твоей: рубашки!!!! Господи, как же я тащусь от мужчин в рубашечках!!! Ну а если быть точнее, как же мне нравится рубашечки снимать Пуговка за пуговкой мммм....
Анисия, засчитайте костюмчик и все причиндалы к нему пожалуйста в наш списочек



 
Дата: Пятница, 06.02.2015, 14:47 | Сообщение # 66

Мракобесия, просьба услышана дорогая

Милые мои фетишистки, я тут решила вас побаловать Представляю вашему вниманию, мужчинки в костюмчиках











 
Дата: Пятница, 06.02.2015, 16:55 | Сообщение # 67

Анисия, третииииий!!!!!
Сколько там всяких снимающихся штучек!! Ммммм!! Как мужественно!!!
Анисия,  ах мое бедное девичье сердце!!! Доктора, сестра по фетишу!!



 
Дата: Пятница, 06.02.2015, 17:44 | Сообщение # 68

Мракобесия, доктора вызывали? 










 
Дата: Суббота, 07.02.2015, 20:44 | Сообщение # 69

Анисия, ты бы хоть указала, что девоньки любуются такой красотой, благодаря моей помощи 80 71 79


 
Дата: Суббота, 07.02.2015, 22:43 | Сообщение # 70

Бешеный_Тедди, бог ты мой, как смела я не увековечить имя твоё в посте том 

Ну на самом деле Лёва мне очень помог, девоньки, в этой работе, спасибо ему 

И! В знак благодарности представляю тебе, дорогой мой друг, подборку сахарных девиц! 


Надеюсь ты остался доволен, отбирала следуя твоим предпочтениям 








 
Дата: Вторник, 10.02.2015, 01:04 | Сообщение # 71

Анисия, и не говори...усе испортила 84
Бантик_Лю, далеко к сожалению(((В другом городе кащелка рыжая 83

Цитата Мракобесия ()
Tyusha, Ах ты ж как все запутанно!!!! А что за парень? Давно были знакомы? А как так получилось что ты начала его уговаривать раздеться? Подробности, сестра!!!! Аааааааааааааааа как я любопытна!! Прошу прощение!
А если б эта дура не приперлась, рассказ был бы куда красочнее!!! О чем это я собственно!

Не то слово...На самом деле я от себя такого не ожидала...Вроде бы тихая,спокойная и скромная девушка,а тут бац!и я в ударе...Может алкоголь помог?
Мы с этим симпотным парнем познакомились на свадьбе у двоюродной сестры(я из-за этого торжества ездила к себе на родину).
Вроде бы ни чем не примечательный паренек в очках и в костюме 116 ,но мой взгляд так и перескакивал него...Ну тут я и решила с ним познакомиться...Подошла к нему,а он на меня посмотрел и всё...я залипла...Эти глаза!!!Они у него такого насыщенного оттенка синего,что я забыла зачем подошла 80 минут пять стояла и просто пялилась...
Его звали Руслан,он на 4 года меня старше,холост(сейчас не в курсе хде этот поганец живет и что делает).Мы на свадьбе были типа парой 71 и участвовали в конкурсах и в перерывах разговаривали...
Оказывается когда я пьяная,то такая любвиобильная....нууууууу и полезла к нему и попросила снять его рубашку(я ему сказала что хочу посчитать его кубики 71 у него их целых 6...)он сначала упирался,снял...а потом потащил в комнату для персонала...
Ну и там произошло изучение его тела 80
О дааааа...и была бы я сейчас женщиной,а не девушкой 80




"Бывшая Meduza"





Сообщение отредактировал Tyusha - Вторник, 10.02.2015, 01:05
 
Дата: Вторник, 10.02.2015, 01:15 | Сообщение # 72

Боги, Катюшааа, что это ты мне не рассказывалла этот лакомый кусочек? Почему я не знала о нем раньше?), что черти драные случилось,  что там за кошелка, кто помешал? 79 83



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Вторник, 10.02.2015, 01:33 | Сообщение # 73

kissilay, ну так это...занятая я была 71 совращением тебя 79
Да вроде бы увлекательная история,но блин...мне стыдно было потом перед парнем... 80
Развратам я занималась...в пьяном угаре 80




"Бывшая Meduza"



 
Дата: Вторник, 10.02.2015, 01:36 | Сообщение # 74

Tyusha, а ему не стыдно было?)))).Чего он глазами-то стрелял))), да 6 кубиков показывал)



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Вторник, 10.02.2015, 01:43 | Сообщение # 75

kissilay, насчет него не знаю,но мне было 79
Ащ, как вспомню эти моменты слюни пускаю,это было так классно и горячо,что прям УХХХХ 80 и вообще не только я мацала,но и он меня тоже...кхм...трогал 80




"Бывшая Meduza"



 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Фетиш (поведайте нам о своих потаённых желания(*^.^*))
Поиск: