Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Бантик_Лю, Mirabale  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Фетиш (поведайте нам о своих потаённых желания(*^.^*))
Фетиш
Дата: Четверг, 20.11.2014, 21:41 | Сообщение # 1


Фетиш


И так фетиш... У всех у нас есть какое либо увлечение, хобби.. но есть и нечто такое, что выходит за рамки этих понятий, нечто что вызывает в вас шквал эмоций. У каждого это индивидуальный фактор, а иногда можно узнать, что по этой же причине сходит с ума немалое количество людей. кто-то сходит с ума по ключицам, кто-то по запаху краски, по брутальному голосу и т.д. Этот список нескончаем.

Хотела бы я конечно представить вам научную точку зрения о фетише, но это испортило бы вступление совсем уж сексуально-психическими заболеваниями. И там уж, чего греха тоить, совсем всё страшно


Но, если кому интересно 





И так девочки, не стесняемся, тут все свои, и рассказываем о своих фетишах.

Или как высказалась Мракобесия, "А ты на что слюнки пускаешь?"

     


























 
Дата: Четверг, 08.01.2015, 23:17 | Сообщение # 46

Да, девочки, почитала я вас тут, пожалуй, соглашусь, что мужские пальцы очень много значат для девушки. Но я вот люблю почувствовать вес мужа на себе. Я прям мурлыкать начинаю, когда под мужем распластанная лежу
 
Дата: Пятница, 09.01.2015, 19:55 | Сообщение # 47

Цитата Бантик_Лю ()
Это ж еще надо встретить такого мужчину, кто не стесняясь покажет, как ему приятно

Угуууу, для меня например это как комплимент....хихихи Так бы доводила и слушала.... кх-кх о чём это я собственно!

Цитата кисаКася ()
Но я вот люблю почувствовать вес мужа на себе. Я прям мурлыкать начинаю, когда под мужем распластанная лежу

Охохохохохо напомнила Мммм +1 фетиш в мою копилку)))
А еще глупенький и наивный говорит мол тебе же тяжело. Хихихиихи знал бы ты правду



 
Дата: Пятница, 09.01.2015, 20:35 | Сообщение # 48

Ииии...мужчины в пиджаках или костюмах.... жаль что не все так выглядят...)))))  80 83



<--- Тыкаем

 
Дата: Пятница, 16.01.2015, 23:00 | Сообщение # 49

Брося, такая?



pocahontas, о ещё одна фетишистка по голосу а вот запах тела.. даже не знаю, что б восхитительный в нашей бреной реальности хотелось бы конечно такой чтоб как героини ЛР тащатся








 
Дата: Пятница, 16.01.2015, 23:28 | Сообщение # 50

кисаКасяМракобесия, итак вес мужского желанного тела, новый фетиш утверждён девоньки

Mariyelo4ka, о ещё один фетиш на повестке дня соглашусь, мужчины в костюмах ооочень горячи не смотря на строгость в одежде, но не всем они идут правда... но тем кому идут








 
Дата: Суббота, 17.01.2015, 00:04 | Сообщение # 51

Цитата Анисия ()
но не всем они идут правда... но тем кому идут
ага ага , кому идут секси прям... 80 )))



<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 22.01.2015, 16:13 | Сообщение # 52

Ой не могу))) ох и тема. 
Перечитала все пункты что то про себя толком не нашла) особого фетиша нет,в меру некоторое,как обожаю приятный запах от мужчин,также вечно смотрю на мужские руки)) но не все конечно нравятся,вот у моего мужчины идеальные,не могу налюбоваться)
 
Дата: Пятница, 23.01.2015, 01:37 | Сообщение # 53

80 все таки мужские руки. А так чего то большего на ум не приходит)
 
Дата: Суббота, 24.01.2015, 23:25 | Сообщение # 54

anima93anima010293, любительниц мужских рук становится всё больше и больше в нашем фетишном обществе








 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 11:37 | Сообщение # 55

Цитата Мракобесия ()
Meduza, ох как точно! Здаётся мне, девочки, она где-то видела такого
Не только видела,но и щупала...незабываемые ощущения... 80 Но дальше щупанья не дошло,не дали 84




"Бывшая Meduza"





Сообщение отредактировал Tyusha - Понедельник, 26.01.2015, 11:39
 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 20:40 | Сообщение # 56

Цитата anima ()
все таки мужские руки

Опять руки! Эх..... Эти руки не для скуки хихихих это не я

Анисия, нашей девочке Tyusha не дали Кто посмел отобрать у нашей девочке игрушку



 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 21:00 | Сообщение # 57

Мракобесия, непростительно 

Tyusha, это был сам объект щупаний или кто посторонний? Кто посмел прервать сей сладострастный акт фетишного наслаждения!








 
Дата: Вторник, 27.01.2015, 18:54 | Сообщение # 58

Цитата Анисия ()
Tyusha, это был сам объект щупаний или кто посторонний? Кто посмел прервать сей сладострастный акт фетишного наслаждения!

Там все так запутанно было.То он сначала ломался,но я уговорила хоть рубашку снять и спросила можно ли его пощупать...то я... 80 Но кто ж знал что я ненормальная 71 Короче я чуть не лишилась самого дорогого,и тут вламывается какая-то девушка,которую я просто убить хотела,и он такой говорит типа она вовремя зашла и произошло бы то о чем я жалеть буду... 83
Я сейчас жалею,но он уехал в другую страну и даже фотки его нету 84




"Бывшая Meduza"





Сообщение отредактировал Tyusha - Вторник, 27.01.2015, 18:56
 
Дата: Вторник, 27.01.2015, 22:04 | Сообщение # 59

Tyusha, ну как же таааааааааааак что эту девку дряную, нашла когда зайти








 
Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 16:36 | Сообщение # 60

Вот-вот, пришибла бы таких кайфоломщиц!!! 
83

Tyusha, а девица недалеко?:93: предлагаю отыграться на ней за утерянный шанс!   58



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Фетиш (поведайте нам о своих потаённых желания(*^.^*))
Поиск: