Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Бантик_Лю, Mirabale  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Фетиш (поведайте нам о своих потаённых желания(*^.^*))
Фетиш
Дата: Четверг, 20.11.2014, 21:41 | Сообщение # 1


Фетиш


И так фетиш... У всех у нас есть какое либо увлечение, хобби.. но есть и нечто такое, что выходит за рамки этих понятий, нечто что вызывает в вас шквал эмоций. У каждого это индивидуальный фактор, а иногда можно узнать, что по этой же причине сходит с ума немалое количество людей. кто-то сходит с ума по ключицам, кто-то по запаху краски, по брутальному голосу и т.д. Этот список нескончаем.

Хотела бы я конечно представить вам научную точку зрения о фетише, но это испортило бы вступление совсем уж сексуально-психическими заболеваниями. И там уж, чего греха тоить, совсем всё страшно


Но, если кому интересно 





И так девочки, не стесняемся, тут все свои, и рассказываем о своих фетишах.

Или как высказалась Мракобесия, "А ты на что слюнки пускаешь?"

     


























 
Дата: Четверг, 14.05.2015, 12:47 | Сообщение # 211

всё...я затопила клаву слюнями...какие все красавчики...тоже хочу себе корейцев,японцев и китайцев... 80
Я оказывается фанатею от голоса парня с которым общаюсь по РК...этот голос...мммм...с хриповцой да еще и низкий,что мурашки по коже когда его слышу...и это...даже возбуждаюсь и пускаю слюни 80




"Бывшая Meduza"



 
Дата: Четверг, 14.05.2015, 12:55 | Сообщение # 212

Вчера я на полчаса зависла на первой части, сегодня на столько же на второй)))) 71
Аниска, у тебя просто дар создавать подборки... каждая фотка, каждая гифка так и притягивают взгляд))) а так как я с Нами разделяю ее фетиш по Мстителям, то от меня тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! 70 70 70



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Четверг, 14.05.2015, 17:05 | Сообщение # 213

И чего это я всё стеснялась в эту тему заглянуть? тут все свои, оказалось))

Почитала признания девчонок, и хочу вам сказать, что такая же как вы. 80
А вообще помните фразу из мультфильма " Руки, ноги.... Главное хвост!" Вот она у меня в голове крутилась всё. Ведь я как и вы умираю от хриплого мужского голоса, мускулистых рук, широких плеч, упругой задницы, длинных пальцев, кадыков, чувственных губ, длинных волос, татуировок.... накаченного пресса, дорожки волос до линии плавок..... вот же меня понесло..
Девчата, подведя итог, хочу всем вам открыть глаза - самый главный наш фетишь - Сексуальные мужики!!! 71
 
Дата: Четверг, 14.05.2015, 21:23 | Сообщение # 214

Ох девоньки, уж не знаю как вы их там делить будите 79 Я рада что вам понравилось 70 70

nusa12, не знаю не знаю, чего вы там стеснялись, но я очень рада что вы заглянули к нам.)) Приветствую тебя в нашем скромном фетишном кругу Ну и конечно же я не могу не удовлетворить твои желания, и так как многое из перечисленного уже было, я зацепилась за один пунктик который уже проскальзывал в этой теме, но мне не довелось делать на неё подборку 


Я хотела остановиться только на кадыке и татушке на шее, но опять увлеклась








 
Дата: Четверг, 14.05.2015, 21:35 | Сообщение # 215

Цитата Анисия ()
Я хотела остановиться только на кадыке и татушке на шее, но опять увлеклась
Ай-ай-ай, как не стыдно? Человек хотел пойти спокойно лечь спать.... И что теперь?  Я как гремучая змея, которую загипнотизировала гивка с качающим пресс. Вот сижу и вмести с ним качаюсь... 80
 
Дата: Четверг, 14.05.2015, 22:55 | Сообщение # 216

ой-ей..... какие шеи, офигеть просто, сидела и облизывалась)))) 80



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Пятница, 15.05.2015, 13:56 | Сообщение # 217

Цитата nusa12 ()
Ай-ай-ай, как не стыдно? Человек хотел пойти спокойно лечь спать.... И что теперь?  Я как гремучая змея, которую загипнотизировала гивка с качающим пресс. Вот сижу и вмести с ним качаюсь...

вот видишь какая я молодец, мотивирую людей к фапафитнесу 79








 
Дата: Суббота, 16.05.2015, 17:44 | Сообщение # 218

ah, look up
ахахах))) глаза выше, леди!))
не могу сказать, что кадыки это моё...но там же не только шея и горло...так что и эта подборка в моём вкусе)))
Анисочка, детка, поклон тебе низкий))) И пусть у тебя ни глазки ни ручки не болят выбирать нам такую роскошь!))

П.С. а глаза, вы видели какие у Локи глаза?!О_о



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 20:43 | Сообщение # 219

Цитата Бантик_Лю ()
ah, look up ахахах))) глаза выше, леди!))

Я как увидела в эту гифку долго смеялась, не могла не добавить 79

Цитата Бантик_Лю ()
Анисочка, детка, поклон тебе низкий))) И пусть у тебя ни глазки ни ручки не болят выбирать нам такую роскошь!))

Я с вами и в болезни и в здравии

Цитата Бантик_Лю ()
П.С. а глаза, вы видели какие у Локи глаза?!О_о

Ещё бы, глазки у него что надо, да и не только глазки...








 
Дата: Среда, 27.05.2015, 19:21 | Сообщение # 220

Да, девченки кто то говорил о запахе, вот и у,меня это больная тема. Обожаю вдыхать чистый запах мужской кожи, где-то в районе шеи...
 
Дата: Среда, 27.05.2015, 19:43 | Сообщение # 221

olja-konfetka, о, у нас в коллективе любительниц запаха пополнение Я как правило делаю всегда подборки своим любимым фетишисткам, но в запахах я к сожалению бессильна








 
Дата: Среда, 27.05.2015, 22:08 | Сообщение # 222

Да, подборку запахов сделать затруднительно! :-)
Но было бы прикольно! Даже представляю как бы,это выглядело :-)
 
Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 22:42 | Сообщение # 223

И как я провтыкала этот форум 84 Мамочки, сколько времени то зря потратила. Конечно уже наверное заезженая тема, но я торчу от мужских рук, губ, от кубиков просто всю трясет от желания потрогать, попробовать, а еще не знаю почему, но очень люблю зарытся носом в мужскую шею. Такое наслаждение... реально странные желания, но.. как говорится, что имеем то имеем.
А вот пресик, который парень на гифке качает... Мать моя женщина. НЕ подскажите где таких парней делают, я себе парочку зак 120 ажу.. и унесу с собой, как кролик морковку 123



Красота от Poison_Princess)

 
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 21:26 | Сообщение # 224

Цитата Vikki ()
И как я провтыкала этот форум Мамочки, сколько времени то зря потратила.

Ах не знаю не знаю как вы милочка могли мимо этой темы проходить так долго Но ничего, я всё время твоего отсутствия восполню подборкой учитывая все предпочтения



Ну вот собственно, что вышло









 
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 22:10 | Сообщение # 225

Ася! Джея, его рот и язык нельзя без моего разрешения отдавать в чужие руки!!! Его вообще нельзя отдавать. Он мой целиком и полностью. Я огорчена твоим необдуманным поступком



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Фетиш (поведайте нам о своих потаённых желания(*^.^*))
Поиск: