Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Бантик_Лю, Mirabale  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Фетиш (поведайте нам о своих потаённых желания(*^.^*))
Фетиш
Дата: Четверг, 20.11.2014, 21:41 | Сообщение # 1


Фетиш


И так фетиш... У всех у нас есть какое либо увлечение, хобби.. но есть и нечто такое, что выходит за рамки этих понятий, нечто что вызывает в вас шквал эмоций. У каждого это индивидуальный фактор, а иногда можно узнать, что по этой же причине сходит с ума немалое количество людей. кто-то сходит с ума по ключицам, кто-то по запаху краски, по брутальному голосу и т.д. Этот список нескончаем.

Хотела бы я конечно представить вам научную точку зрения о фетише, но это испортило бы вступление совсем уж сексуально-психическими заболеваниями. И там уж, чего греха тоить, совсем всё страшно


Но, если кому интересно 





И так девочки, не стесняемся, тут все свои, и рассказываем о своих фетишах.

Или как высказалась Мракобесия, "А ты на что слюнки пускаешь?"

     


























 
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 18:11 | Сообщение # 166

Мракобесия, да как же вас забудешь милочка, будет тебе подборочка не сомневайся








 
Дата: Вторник, 21.04.2015, 17:59 | Сообщение # 167

kissilay, аххахахаха как и на шапках, помню помню 79




Как ни странно, я увлеклась пока составляла подборку Столько всякого разнообразного красивого белья, прелесть просто Я помню что кружевные и без поролона тебе противопоказаны, но они были такие красивые что я не смогла удержаться

Надеюсь ты тоже осталась довольна Кари








 
Дата: Вторник, 21.04.2015, 18:54 | Сообщение # 168

Ася, спасибо огромное за абонемент!))) Теперь я постоянный гость клуба, приятно) 103

Такс, новый фетиш!)))
Как я тебе уже говорила, это маски!)) Нравятся мужчины в масках, они такие загадочные и таинственные) Причем, в разных... Начиная от карнавальных (там ко всему прочему, они еще и в костюмах 116 ) и заканчивая масками от спец одежды, например, спецназовская) 80
Но, конечно же, исключаются страшные маски, типа Пилы или хоккейной как у Джейсона Вурхиза, меня от таких не прет, они страшные 59




 
Дата: Вторник, 21.04.2015, 20:05 | Сообщение # 169

Мракобесия, я честно говоря тоже неровно дышу к морщинкам около глаз, есть у меня в группе один парень, он как улыбнётся я аж зависаю 


Ну Мрака, зацени каких я тебе красавцев нашла и все с сексапильными сеточками морщинок у глаз 

Кстати подборка чуть не сорвалась!!! я уже собиралась её заканчивать как вырубили инет, я так боялась что ничего не сохранится, но слава богу всё обошлось.








 
Дата: Вторник, 21.04.2015, 21:33 | Сообщение # 170

Kat
Цитата Kat ()
можно геев? их не жалко мне
Мне жалко, они безобидные.

71 , ну, как сказала Богиня Фетиша:
Цитата Анисия ()
Kat, они все твои без исключения, распоряжайся в своё удовольствие


79



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Вторник, 21.04.2015, 21:36 | Сообщение # 171

80 Подборка спешил фор ми, просто обалденная!! Я очень люблю красивое нижнее белье, особенно, когда в комплектики трусики не "тут черта, там черта и нет ни черта", такие не люблю 83 .
Спасиюо!!!!! 70



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Вторник, 21.04.2015, 23:16 | Сообщение # 172

Kelen, не за что дорогая, ты только недавно в этой теме, но уже уйму количества комментариев оставила, так что это тебе спасибо

Помню помню за маски, я всё думала когда ты оставишь заявку




Чёт как-то тухло было с военными масками, так что бы не страшные, поэтому я ещё впихнула с гранжа, аван гарда и пост апокалипсиса.  Надеюсь, что не разочаровала








 
Дата: Вторник, 21.04.2015, 23:49 | Сообщение # 173

kissilay, я рада что ты осталась довольна 

Tyusha, это ты уж у Каt спрашивай, как вы там парнишек делить будете 79 Я то не жадная, всё для вас








 
Дата: Среда, 22.04.2015, 01:38 | Сообщение # 174

Так, а мне очень-очень подфартило, для меня сразу огромная порция подборок из-за прогулов - и я их всех осмотрела=))
Парни с ямочками - восхитительны! И с морщинками вокруг глаз - чувствуется искренность улыбки=))
А бюстики - ооооооо!!!какие...какие восхитительные!!! 71 хочу прям все!.. Осталось пузик в порядок привести 80
У девчонок столько фантазий и запросов, что я даже не знаю, что заказывать=))Так что буду просто наслаждаться заказами других=))
Анисия, спасибо, детка!=) 70



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Среда, 22.04.2015, 08:21 | Сообщение # 175

Ася, ну я как всегда в восторге!))) Подборка офигенная!)) Ты МАСТЕР)))) 70
Мне из этой подборки понравились практически все)  80
Так что, заверните мне их вместе с масочками, я беру их в свой, уже сформированный ГАРЕМ! 117
Вот, которые зацепили своей загадочностью)



Спасибо огромное, красотка!)) За такую офигенную подборку 113
Масочки масочки, эээх) 80




 
Дата: Среда, 22.04.2015, 23:59 | Сообщение # 176

Бантик_Лю, всегда пожалуйста 70 Ты кстати ни разу по моему не оставляла заявку, как же так? 

Но как комментатор ты заслуживаешь абонемент 



Kelen, я старалась подобрать самых самых для твоего ГАРЕМА Не за что родная 70  Я всегда рада делать подборку для вас, а когда они ещё и столь необычные предпочтения, у меня прям руки чешутся








 
Дата: Четверг, 23.04.2015, 07:03 | Сообщение # 177

Анисия, спасибо, дорогая. На мотоцикле, ох какой брутальный! Совсем пустилась во все тяжкие: хочу много!




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Четверг, 23.04.2015, 16:48 | Сообщение # 178

Анисия, ой спасибо, мой кексик!!! Господи какие же они....слов не могу подобрать...милые, няшные, веселые ммммммм
Я обращаю внимание на эти морщинки, я прямо в зомби превращаюсь и делай со мной что хочешь ахахахаха Все нормальные люди смотрят в глаза, а я.....а я это я ахахах))))
Анисия, О бог мой спасибо тебе за эту мимишность!!!!



 
Дата: Четверг, 23.04.2015, 23:29 | Сообщение # 179

Анисия, оу-оу!ничего себе=))Спасибо=)) 70 70 70

Хей, деффчата, принимайте новую супер-фетишистку!=))

Цитата Анисия ()
Ты кстати ни разу по моему не оставляла заявку, как же так?
 Ну, как сказать, я давно еще писала свои предпочтения, и ты и так мои запросы воплотила=)))
Не могу сказать, что у меня каждый день новый желания появляются, зато девчонки клево заказывают=))

Ну, я люблю красивый животик, широкие плечи и рост=)) И глаза=))
А ты все это уже воплотила и не раз=))) 70 70



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Пятница, 24.04.2015, 22:39 | Сообщение # 180

Мракобесия, рада рада что ты довольна осталась, звёздочка моя

Бантик_Лю, не за что 70

Хм, хорошо конечно что ты довольствуешься другими подборками...но так дело не пойдёт! Будет подборка спецом для тебя!



Всё, теперь моя душенька спокойна








 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Фетиш (поведайте нам о своих потаённых желания(*^.^*))
Поиск: