Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Бантик_Лю, Mirabale  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Фетиш (поведайте нам о своих потаённых желания(*^.^*))
Фетиш
Дата: Четверг, 20.11.2014, 21:41 | Сообщение # 1


Фетиш


И так фетиш... У всех у нас есть какое либо увлечение, хобби.. но есть и нечто такое, что выходит за рамки этих понятий, нечто что вызывает в вас шквал эмоций. У каждого это индивидуальный фактор, а иногда можно узнать, что по этой же причине сходит с ума немалое количество людей. кто-то сходит с ума по ключицам, кто-то по запаху краски, по брутальному голосу и т.д. Этот список нескончаем.

Хотела бы я конечно представить вам научную точку зрения о фетише, но это испортило бы вступление совсем уж сексуально-психическими заболеваниями. И там уж, чего греха тоить, совсем всё страшно


Но, если кому интересно 





И так девочки, не стесняемся, тут все свои, и рассказываем о своих фетишах.

Или как высказалась Мракобесия, "А ты на что слюнки пускаешь?"

     


























 
Дата: Пятница, 27.03.2015, 10:24 | Сообщение # 106

О боже ж ты мой..... какие они...... Аниска, это офигенно!!!!!!! 115 115 115
Вот этот с сигаретой, который откинул назад голову.... уф.... меня бы туда.... подползти к нему и ..... ух, хочууууу!!!! 80 А вот тот, что запустил свою шаловливую ручку южнее, убирай, убирай, я знаю кое-что получше! 80 А последний Дэвид бальзам для моих глаз 116
В общем, спасибо вам с Левой, что радуете нас! 70 70 70



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Пятница, 27.03.2015, 22:32 | Сообщение # 107

Eloisa, стараемся стараемся для вас, с Лёвкой

Мракобесия
, ну ты блин заказала так заказала Ну что, слово моих любимых фетишисток для меня закон, будут тебе мужчинки в экстазе

Ой, подборка в этот раз прям таки горячая вышла, поэтому ставлю ограничение 18+ и добавляю в специально созданную для таких подборок тему Альбом 18+ для темы "Фетиш" 


СМОТРЕТЬ И...



Надеюсь Мракобесия, я оправдала твои ожидания, а иначе же окажется меня понесло не в ту степь и я оправдываю свою ипостась латентной извращенки








 
Дата: Суббота, 28.03.2015, 12:54 | Сообщение # 108

Мой фетиш волосы, а точнее их отсутствие - ну не нравится мне волосатая грудь, я люблю чтоб было гладко.., но только если это естественно, а не побрито)))
 
Дата: Суббота, 28.03.2015, 14:35 | Сообщение # 109

Анисия,  Это медаль!!!
Браво браво браво!! Ты это сделал и моя душа рада!!!! 3-й это нечтооооо!!! Можно я его возьму под крыло и использую?
И 4-ый уж какой!!!

July,  С прибытием, новая фетишистая душа!!
Наверно таких безволосых не много.... Я кстати тоже так долго-долго думала: фу, как это так спать на груди у мишки кала!! Сейчас мнение поменялось немного. Не ну мне не стали нравится махночи и чубаки, но ели немного есть волос, то это как-то по-мужски что ли. Ощущение что рядом не мальчик, а мужик!
Пы. Сы. а если совсем честно, то мнение поменялось как влюбилась. И уже все равно на волоски и т.д. увахахахах)))



 
Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 05:29 | Сообщение # 110

Нельзя смотреть такое на ночь или на утро глядя Какие же они все горяченькие, оооо!!!!



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 16:52 | Сообщение # 111

Мракобесия, забирай хоть всех, отбирала ведь для тебя красавцев этих рада что ты довольна осталась 

kissilay, только горяченьких и брала, с пылу с жару что б вас побаловать 

July, ну что же, я тоже не фанатка голеньких как и Мракобесия, но ваше желание будет исполнено в самом лучшем варианте и не менее горячих представителей сильного пола. 











 
Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 17:24 | Сообщение # 112

115 совершенство!!!!! Они просто идеальны!!! ох эти кубики.... как тебе удалось подобрать такое количество мужественных и не волосатеньких)))) я просто поражаюсь!!!! спасибо, ты сделала мой вечер! 80 70



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 17:41 | Сообщение # 113

Eloisa, спасибо и тебе за пахвалу 








 
Дата: Вторник, 31.03.2015, 09:57 | Сообщение # 114

Мои фетише в жизни это книги, увлеклась лет пять назад и всё, теперь всё своё свободное время провожу читая! А что в отношении мужчин то тут все довольно просто, как там говорят девушки подсознательно ищут себе мужчин похожих на своего отца. Так что для меня важно чтобы мужчина был стройным, высоким, с большими рукам, еще внимание обращаю на глаза. Не приемлемо для меня растительность на лице у мужчины, пивное брюшко, длинные волосы и слабохарактерность.
 
Дата: Суббота, 04.04.2015, 16:47 | Сообщение # 115

Ой, девочки, где же вы эти фото находите? №6 как раз на мужа моего смахивает....
 
Дата: Суббота, 04.04.2015, 18:46 | Сообщение # 116

Цитата July ()
№6 как раз на мужа моего смахивает....

Простите, ЧТО????!??!! 71 Смахивает внешне т.е. лицо и тело?! Если это так, то подскажите места где таких раздают!!! 80



 
Дата: Суббота, 04.04.2015, 19:31 | Сообщение # 117

ну да внешне... конечно не настолько кубики выделяются.... а вот грудь и руки дааа. ну еще цвет волос, брови.. наверно всех таких уже раздали
 
Дата: Суббота, 04.04.2015, 23:19 | Сообщение # 118

July, огогошечки вам повезло 

Цитата July ()
наверно всех таких уже раздали

Ну вот Мракобесия, опять мы за бортом 

Цитата July ()
Ой, девочки, где же вы эти фото находите?

А вот это уже секрет фирмы А то все будете знать и мне нечем будет вас удивить








 
Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 01:03 | Сообщение # 119

БелЬчёНок4545, подборка далась мне ваша с большим трудом, потому как найти в наше время мужчин хотя бы без щетины, не то что без бороды, представляется достаточно сложно, в силу того что это явление сейчас модное.

Но, на помощь мне пришёл незаменимый помощник Бешенный_Тедди, за что ему низкий поклон  В общем вот что вышло.






P.S.: Спасибо Мракобесия, за пинок под зад, благодаря тебе я поняла где и кого мне нужно копать для одборки








 
Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 09:14 | Сообщение # 120

July, Мои поздравления!!!! 80 Тебе и подборка не нужна! ВОн какое чудо по дому гуляет!!! 71
Анисия
Цитата Анисия ()
Ну вот Мракобесия, опять мы за бортом

Да за бортом эт мягко сказано....за бортом, на острове необитаемом, под пальмой неудач закопаны 83
Цитата Анисия ()
P.S.: Спасибо Мракобесия, за пинок под зад, благодаря тебе я поняла где и кого мне нужно копать для одборки

Да не за что! Если пинок будет нужен зови!!!! Тедди будет снабжать картинками, а Мракобесия телесными наказаниями!!! 80



 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Фетиш (поведайте нам о своих потаённых желания(*^.^*))
Поиск: