Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Бантик_Лю, Mirabale  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Фетиш (поведайте нам о своих потаённых желания(*^.^*))
Фетиш
Дата: Четверг, 20.11.2014, 21:41 | Сообщение # 1


Фетиш


И так фетиш... У всех у нас есть какое либо увлечение, хобби.. но есть и нечто такое, что выходит за рамки этих понятий, нечто что вызывает в вас шквал эмоций. У каждого это индивидуальный фактор, а иногда можно узнать, что по этой же причине сходит с ума немалое количество людей. кто-то сходит с ума по ключицам, кто-то по запаху краски, по брутальному голосу и т.д. Этот список нескончаем.

Хотела бы я конечно представить вам научную точку зрения о фетише, но это испортило бы вступление совсем уж сексуально-психическими заболеваниями. И там уж, чего греха тоить, совсем всё страшно


Но, если кому интересно 





И так девочки, не стесняемся, тут все свои, и рассказываем о своих фетишах.

Или как высказалась Мракобесия, "А ты на что слюнки пускаешь?"

     


























 
Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 15:33 | Сообщение # 121

Цитата Мракобесия ()
Да не за что! Если пинок будет нужен зови!!!! Тедди будет снабжать картинками, а Мракобесия телесными наказаниями!!!

Хахахахах договорились








 
Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 16:46 | Сообщение # 122

Все такие фетешисты... Ну ладно, Каждому своё) например моей продруге жутко нравятся худые парни, она говорит, что они такие хрупкие прям девочек напоминают и она тащится от этого!  145
 
Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 20:03 | Сообщение # 123

О боги! Вот это мужчины 115
Прочитала все страницы темы и решила свои фетиши написать 80
Глазааа. Я балдею просто от красивых, выразительных, живых, темно-карих(желательно, но не обязательно) глаз!) Я просто тону в них 27
У меня по общаге ходит тут один с глазищами как у кота из Шрека, так я не могу! Когда смотрю в них, то забываю все, зачем подошла, кто я, где я...есть только его глаза, в которых я утонула:D
Кстати, так и не знаю до сих пор каким они у него цветом... Зрачок широкий и я все никак не могу понять 125
Рукии. Дааа, я тоже в хожу в эти ряды)) Обожаю сильные мужские подкаченные руки, ууух прям...и чтоб пальцы длинные были, даа 24 А если еще на этих руках татуировка, да еще и на предплечье, о боги, держите меня семеро! 124
Еще голос, низкий такой, с хрипотцой...Оо да, это мое)
Губы нравятся "полные", ненавижу тонкие... А "полные", они такое мягкие, такие чувственные, такие...ну вы поняли)
Говорили тут про костюмы, полностью согласна с вами! Мужчина в костюме это нечто, просто смотришь на такого и кажется, что он тот кто контролирует свою жизнь, уверен в себе, знает чего хочет, который, если захочет, то сделает тебя своей (а я то точно захочу, поэтому даже сопротивляться не стану :D)...вот такие у меня ассоциации с костюмами) 80 (ну это для тех, кому идет)
Еще балдею, когда мужчина в расстегнутой рубашке и шляпе, как это смотрится ммм 62
Ууух, чет меня понесло...на этом закончу))
Ой, хотя...Ася, как я тебя понимаю! Я тоже тащусь, когда на этих красивых мужских руках с длинными пальцами еще и серебряные кольцо или браслет, а кольцо если еще и такое широкое, то все, я не могу оторвать взгляд от таких рук....
О, вспомнила последнее! Еще балдею, когда мужчины носят на руке часы, это прям так, прям так уууух как:D У меня слова кончились, я как представила того, кого сейчас описала 115
О боги, где мне такого взять? 84




 
Дата: Понедельник, 06.04.2015, 00:35 | Сообщение # 124

Polsaevo, вот уж и вправду, пристрастия к фетишу безграничны, кому что 79

Kelen, новоявленная ты моя сестра по фетишу, спасибо тебе за такой большущий и искренний коммент Будет тебе подборка по всем твоим пунктам предпочтений 




Хахахха чего то я увлеклась, прям рекордная по количеству картинок подборка вышла








 
Дата: Понедельник, 06.04.2015, 12:40 | Сообщение # 125

71 71 71 Kelen, ух ты ж, мать, какие у тебя фетиши офигенные!!!!! я как почитала да сама представила аж слюнки потекли..... 115
А Аниска, ты как всегда бесподобна в подборке!!! хотя я представляю как ты под такое подбирала)))) как ты выбралась из этой горы картинок)))) 79 там же можно и помереть от перевозбуждения))))))
По-моему в этом соединись все фетиши!



Ух меня б к нему.... я сморю он там уже в полной готовности..... 109 80 84
Спасибо, девочки!!!!! 70 70 70



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Понедельник, 06.04.2015, 16:16 | Сообщение # 126

Ох ты ж ё! Ася, вот это подборка! 62
Я не могу оторваться от этих тел, от этих губ, рук....Боже! 115
Даже не ожидала, насколько крутая подборка соберется! Ты уже профи по мужикам, вон скока перелопатила 144
Особенно зацепили вот эти:



Ася, спасибо тебе, красотка))) У меня вся клавиатура в слюнях теперь 62




 
Дата: Понедельник, 06.04.2015, 20:37 | Сообщение # 127

EloisaKelen, моя миссия по вызыванию чрезмерного слюновыделения в следствии фетишного экстаза выполнена на все 100 

Цитата Eloisa ()
А Аниска, ты как всегда бесподобна в подборке!!! хотя я представляю как ты под такое подбирала)))) как ты выбралась из этой горы картинок)))) там же можно и помереть от перевозбуждения))))))

Спасибо спасибо родная ахахахах ды мне было невыносимо сложно остановиться, и это происходило так: "ну, ну ещё одну и всё, ну точно всё...оооо какой красавчик с татушкой" 79

Цитата Kelen ()
Даже не ожидала, насколько крутая подборка соберется! Ты уже профи по мужикам, вон скока перелопатила

Да я тот ещё профи Только не по реальным 79 Рада, что тебе понравилось Крис, моя душа спокойна








 
Дата: Среда, 08.04.2015, 01:42 | Сообщение # 128

О, Ё!..
Да тут же и на вкус, и на цвет, и на запах, и на вкус, и на все чувства вообще, и по отдельности и вместе взятые!...  Кудддаа!..Спрятала язык за зубами...Продолжу писать=) Они же...они же...горячие! Сладкие! Тестостероновые! роскошные! Восхитительные!   Иииии.... недоступные...  
Аськаааааааа!!! Это такая сладкая пытка!.. Садиста-фетишистка=)))) 70 Спасибо...Хоть глазами=)) 79
Тедди передавай привет!..П.С. А, между прочим, откуда он знает места, где водятся такие хот бойс?!.. 80



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Четверг, 09.04.2015, 21:10 | Сообщение # 129

Бантик_Лю, хахаххаха всё для вас, пытаюсь угодить и не оплашать Спасибо за отзыв 70

А Тедди... Цитирую: Знать все- моя работа.








 
Дата: Четверг, 09.04.2015, 21:26 | Сообщение # 130

О, у меня новый фетиш!)) Точнее, он старый, я его седня вспомнила, пока смотрела Полицию Чикаго 124
Тащусь от веснушчатых мужчин!)) Ну только чтоб не перебор)) Я прям балдею... Он весь такой сильный, уверенный, красивый и с веснушками! Это так мило 115




 
Дата: Четверг, 09.04.2015, 21:45 | Сообщение # 131

Ну у вас тут горячая темка. Нигде вас не видно только тут. А мне даже нечем вас удивить .... у меня все так же. Байкеры..... молодые байкеры.......... молодые байкеры с длинными патлами.
Ну я бы не прочь еще пообщаться с колдуном каким то...по моложе .... ну или еще с кем-то со всех способностями. А вот обычные меня не интересуют. Слишком скучно 79



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Четверг, 09.04.2015, 22:42 | Сообщение # 132

Анисия70 70 70 Спасибо, детка!=)
П.С. Тедди...Ох, уж этот Тедди!.. 79 Знаток=)



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Четверг, 09.04.2015, 22:44 | Сообщение # 133

Vilna, ахах, я бы даже была разочарована, если бы у тебя были обычные вкусы или пристрастия...=)) 79



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Пятница, 10.04.2015, 22:57 | Сообщение # 134

Kelen, парни/мужчины с веснушками к твоим услугам, дорогая моя Есть там некоторые помоштабнее, но надеюсь не переборщила с веснушками


P.S.: Спасибо Тедди, ты как всегда не отказываешь мне в помощи.








 
Дата: Пятница, 10.04.2015, 23:44 | Сообщение # 135

Ася, ахах)) подборочка хорошая, правда у нескольких парней перебор с веснушками, но все же меня зацепили многие))) Какие же они все-таки клевые! Блиин, это так мило, веснушки 115
Вот, которые прям вообще ах:



Ася, спасибо большое за презентацию моего фетиша на лицах этих мужчин)) 124
Лева, и тебе за помощь в подборке))
У вас прям такая команда слаженная, придумайте название) Типа, как Чип и Дейл спешат на помощь, только тут на помощь неудолетворенным фетишисткам 114

Я, кстати, еще бы добавила вот этого сюда, тоже балдею от его веснушек:




 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Фетиш (поведайте нам о своих потаённых желания(*^.^*))
Поиск: