Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Бантик_Лю, Mirabale  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Фетиш (поведайте нам о своих потаённых желания(*^.^*))
Фетиш
Дата: Четверг, 20.11.2014, 21:41 | Сообщение # 1


Фетиш


И так фетиш... У всех у нас есть какое либо увлечение, хобби.. но есть и нечто такое, что выходит за рамки этих понятий, нечто что вызывает в вас шквал эмоций. У каждого это индивидуальный фактор, а иногда можно узнать, что по этой же причине сходит с ума немалое количество людей. кто-то сходит с ума по ключицам, кто-то по запаху краски, по брутальному голосу и т.д. Этот список нескончаем.

Хотела бы я конечно представить вам научную точку зрения о фетише, но это испортило бы вступление совсем уж сексуально-психическими заболеваниями. И там уж, чего греха тоить, совсем всё страшно


Но, если кому интересно 





И так девочки, не стесняемся, тут все свои, и рассказываем о своих фетишах.

Или как высказалась Мракобесия, "А ты на что слюнки пускаешь?"

     


























 
Дата: Пятница, 10.04.2015, 23:58 | Сообщение # 136

Kelen, всегда пожалуйста родная 70
Цитата Kelen ()
Ну и конечно же Дин! От его веснушек я вообще тащусь

Я его в начале не рисковала кидать из-за Панды, но потом Лёвка кинул мне и я подумала будь  что будет, надеюсь меня не задушат
Цитата Kelen ()
У вас прям такая команда слаженная, придумайте название) Типа, как Чип и Дейл спешат на помощь, только тут на помощь неудолетворенным фетишисткам

Мы над этим подумаем








 
Дата: Суббота, 11.04.2015, 00:01 | Сообщение # 137

Анисия, а за что задушат-то?) Что сделаешь, если у него веснушки такие милые))) И он просто обязан быть в этой подборке, так что спасибо)) и на него попялилась 109




 
Дата: Суббота, 11.04.2015, 23:16 | Сообщение # 138

Vilna, длинноволосые, в меру раздетые сексуальные маги дарую тебе для твоих .... утех   




Забудьте всё что я вам говорила раньше, по сравнению с этой подборкой все остальные по сложности стоят в уголке под табличкой  "как два пальца в розетку", это было нечто, без преувеличения я начала поиск в 18:10 и закончила вот только Найти картинки реально крутых магов, это капец как сложно, хорошо что мне Eloisa, дала идею с артами, тут уж дело было полегче. И покидала парочку картинок, спасибо тебе за это 

В общем Панда, не знаю довольна ты или нет подборкой, но я сделала всё что смогла 

И да, там есть не эталоны секса, но они были настолько эксцентричны и чудны, что я не смогла их не добавить








 
Дата: Суббота, 11.04.2015, 23:40 | Сообщение # 139

Анисия, Ох ты ж Ё-моё! Не все конечно вызвали у меня эффект "хочу не медля". Но есть такие которых я бы с удовольствием приютила. Правда вот бородатых я не люблю. И волосатых ниже головы тоже
К примеру вот этих я бы приютила:

Подборка замечательная! Аниска молодец. Ира тоже умница - тонко прочувствовала что требует Великая и Злая Панда



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 00:26 | Сообщение # 140

Vilna, я рада что хоть что-то тебе пришлось по душе Да, с тобой нужно было сразу переходить на нарисованных 

Цитата Vilna ()
Правда вот бородатых я не люблю. И волосатых ниже головы тоже

Я помню, но если бы я и этих отвергла, то ни осталось бы толком никого из реальных








 
Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 00:29 | Сообщение # 141

Анисия, как я уже говорила реальные не совершенны! Это стареющий, набитый костями мешок.
Дженсен не в счет, я его люблю за то что он Дин. А вот нарисованные - это сам смак!



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Вторник, 14.04.2015, 15:02 | Сообщение # 142

Асяяя!)))) Я еще фетиш нашла!))) И я, думаю, ты знаешь откуда он у меня 79
Мой ремесленник 27
В общем, нравятся мне ямочки на щеках у парней/мужчин!)) Это вот как с веснушками:D Смотришь вот на мужчину и видишь такого мужественного, смелого, уверенного, но...с ямочками!))) Это так мило, блин))
Еще от улыбок красивых балдею, вот прям не могу) Сражают наповал 124




 
Дата: Вторник, 14.04.2015, 17:44 | Сообщение # 143

Kelen, никакой он не ремесленник он чайник 83



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Вторник, 14.04.2015, 18:25 | Сообщение # 144

Kelen, я вот всё ждала кто же попросит этот фетиш, Прошу лицезреть ослепительные улыбки и умилительные ямочки 





Это была самая восхитительная подборка, я делала её с улыбкой на лице, такие милые и в то же время мужественные, надеюсь  Крис, ты довольна как и я И я кстати не забыла за того красавца благодаря которому ты вспомнила о своё фетише








 
Дата: Вторник, 14.04.2015, 18:32 | Сообщение # 145

вот они - ямочки мечты.... 80



ух какая подборка отличная))) действительно сражают наповал))) 79



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 14.04.2015, 18:55 | Сообщение # 146

Эх, шаловливая улыбочка, ямочки, а тату. Нет, без тату нам не нужны перчики))
Этот шик-шик)

Ани, 70



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Вторник, 14.04.2015, 19:27 | Сообщение # 147

Eloisakissilay, ты смотри уже разбирают красавцев 79 Kelen, спиши скорее, а то всех заберут 79 Vilna, это у тебя он чайник, а у нас ремесленник гончар








 
Дата: Вторник, 14.04.2015, 19:51 | Сообщение # 148

Vilna, никакой он не чайник, он ремесленник!)) И у него красивые и умелые руки 80

Ася!!! Вот это подборка! Боже мой!))) Заверните мне всех, забираю!)) Будет у меня Гарем!))))
Спасибо тебе за сюрприз!) Мой ремесленник - Ким Бом 115 Какая у него улыбка...


Ооох, не зря его Казановой в Ф4 прозвали 116 Как там? 5 действий и девушка его...Так вот, я б на втором уже... 80
Ну и вот эти, конечно же!
Какие ямочки, какие улыбки, какие мужчины... 62


Воот, те, которые покорили мое сердце своими улыбками!)) 103
Ася, спасибо еще раз за такую шикарную подборку и за сюрприз! Я очень надеялась, что ты его туда добавишь и таки добавила!)))))) 70




 
Дата: Вторник, 14.04.2015, 19:59 | Сообщение # 149

Kelen, ох какая я молодца у вас

Цитата Kelen ()
Спасибо тебе за сюрприз!) Мой ремесленник - Ким Бом. Я очень надеялась, что ты его туда добавишь и таки добавила!))))))

Ну а то, я ж знала что он тебя покорил, как могла ж я им пренебречь Всегда пожалуйста дорогая, мне аж самой приятно на душе когда вы довольны








 
Дата: Суббота, 18.04.2015, 00:01 | Сообщение # 150

Сёстры фетишистки! Прошу минуточку внимания! Сегодня мне хотелось бы поблагодарить девочек, которые не пропускают без внимания ни одну из подборок! Спасибо вам огромное, мне очень приятно, что вы остаётесь довольны составленными подборками и принимаете участие в обсуждении нашего сумашедшего фетишного увлечения!

И в знак моей благодарности, вручаю вам абонементы







А так же, хотелось бы отметить труд ещё одного человека, без участия и помощи которого, многие подборки были бы не такими полноценными и офигительно фетишными!





Спасибо всем вам ещё раз!








 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Фетиш (поведайте нам о своих потаённых желания(*^.^*))
Поиск: