Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Бантик_Лю, Mirabale  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Фетиш (поведайте нам о своих потаённых желания(*^.^*))
Фетиш
Дата: Четверг, 20.11.2014, 21:41 | Сообщение # 1


Фетиш


И так фетиш... У всех у нас есть какое либо увлечение, хобби.. но есть и нечто такое, что выходит за рамки этих понятий, нечто что вызывает в вас шквал эмоций. У каждого это индивидуальный фактор, а иногда можно узнать, что по этой же причине сходит с ума немалое количество людей. кто-то сходит с ума по ключицам, кто-то по запаху краски, по брутальному голосу и т.д. Этот список нескончаем.

Хотела бы я конечно представить вам научную точку зрения о фетише, но это испортило бы вступление совсем уж сексуально-психическими заболеваниями. И там уж, чего греха тоить, совсем всё страшно


Но, если кому интересно 





И так девочки, не стесняемся, тут все свои, и рассказываем о своих фетишах.

Или как высказалась Мракобесия, "А ты на что слюнки пускаешь?"

     


























 
Дата: Пятница, 24.07.2015, 00:46 | Сообщение # 301

amilin, наконец то и до тебя очередь дошла милая моя Вообще на данный фетиш я Kelen делала уже подборку, поэтому приходилось вспоминать кого я там пихала чтобы не повториться В общем, смотри, оценивай и получай удовольствие 










 
Дата: Пятница, 24.07.2015, 10:23 | Сообщение # 302

ух ты, какие у них улыбки, прям заразительные, я смотрела и всю подборку улыбалась)))) вот бывают же такие, не удивительно, что тут от одной улыбки растаешь))))



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Пятница, 24.07.2015, 12:18 | Сообщение # 303

Это



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Пятница, 24.07.2015, 13:36 | Сообщение # 304

kissilay, он самый 79








 
Дата: Пятница, 24.07.2015, 15:39 | Сообщение # 305

у меня нет слов,чтобы высказать восхищение...бедная моя клава...вся в слюнях




"Бывшая Meduza"



 
Дата: Суббота, 25.07.2015, 22:44 | Сообщение # 306

kissilay, начала я значит составлять подборку тебе, властные мужчины, плётки, ремни, доминирование...одно за другим и дошло само собой до кекса в общем Ну я думаю ты вовсе этого не против будешь, так что прошу пройти по ссылочке и получить неизгладимое удовольствие 


Подборка находится в альбоме 18+, детишкам вход воспрещён









 
Дата: Суббота, 25.07.2015, 22:57 | Сообщение # 307

Анисия



<--- Тыкаем

 
Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 00:06 | Сообщение # 308

Mariyelo4ka, знаю








 
Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 11:09 | Сообщение # 309

Анисия, просто волшебница....

Просто очеровашка, чувствую себя "старой" развратницей 79 .
О, и бруталы, с такими милыми ямочки это нечто: восторг не описуемый.......
Ну отдельное СПАСИБО за красавца Блума 70 70 70



 
Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 11:52 | Сообщение # 310

Дааа,списочек устрашающий клизмы подгузники и трупы это жесть!!!а вот свою я не нашла!у меня страсть к губнушечкам и блескам для губ,не знаю даже с чего началось!!!сейчас приходится себя ограничивать даже тк весь дом завален ими!но раз в месяц хотя бы, так хочется купить!
 
Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 12:35 | Сообщение # 311

Цитата steklyshka ()
Анисия, просто волшебница....

Ну, не без этого  79

amilin, всегда к твоим услугам 

Цитата steklyshka ()
Дааа,списочек устрашающий клизмы подгузники и трупы это жесть!!!

Ну люди разные бывают, кого что вставляет, а иногда и в прямом смысле 79
Цитата steklyshka ()
у меня страсть к губнушечкам и блескам для губ,не знаю даже с чего началось!!

Хорошо у меня такой проблемы нет, я к косметике отношусь ровно А вот серебряные украшения, это дааааа тут уж я со спокойной душой пройти не могу








 
Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 12:49 | Сообщение # 312

Анисия, а скажи мне, дорогая, есть ли у нас тут подборка мужчин с кольцами и прочими серебряными украшениями? Знаешь бывают еще у некоторых на шее всякие штучки, браслеты. Вот я помню, что было что-то, но в других подборках))) не хочешь такую сделать отдельно, нас с тобой порадовать? 80



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 14:41 | Сообщение # 313

Долго я сюда не заглядывал) а можно мне две подборки? 79 одна безобидная, а вот вторая 80
и так, первая: короче хочу я лицезреть стройных девиц, в обтягивающем черном платье 80
а вот вторая немного пошловата:  79 80
в общем хочу голых девиц обмотанных подарочной лентой, ну типа знаешь в виде подарочка:80:  79
надеюсь справишься с поставленной задачей 103


 
Дата: Понедельник, 27.07.2015, 14:43 | Сообщение # 314

Мой фетиш - это классные подтянутые тугие задницы 70 , причем это относится не только к парням, но и к девушкам:)))))
 
Дата: Понедельник, 27.07.2015, 19:54 | Сообщение # 315

Eloisa, ну разве же я могу отказать в таком предложении Подборку я делала с большим удовольствием и под девизом: "Много серебра не бывает" Ну и без горячих мужчин не обошлось конечно же 



И если ты заметила, я впихнула туда нашего старенького в колечках зашнуровывающего свои берцы, без него подборка была бы не целостной








 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Фетиш (поведайте нам о своих потаённых желания(*^.^*))
Поиск: