Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Бантик_Лю, Mirabale  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Фетиш (поведайте нам о своих потаённых желания(*^.^*))
Фетиш
Дата: Четверг, 20.11.2014, 21:41 | Сообщение # 1


Фетиш


И так фетиш... У всех у нас есть какое либо увлечение, хобби.. но есть и нечто такое, что выходит за рамки этих понятий, нечто что вызывает в вас шквал эмоций. У каждого это индивидуальный фактор, а иногда можно узнать, что по этой же причине сходит с ума немалое количество людей. кто-то сходит с ума по ключицам, кто-то по запаху краски, по брутальному голосу и т.д. Этот список нескончаем.

Хотела бы я конечно представить вам научную точку зрения о фетише, но это испортило бы вступление совсем уж сексуально-психическими заболеваниями. И там уж, чего греха тоить, совсем всё страшно


Но, если кому интересно 





И так девочки, не стесняемся, тут все свои, и рассказываем о своих фетишах.

Или как высказалась Мракобесия, "А ты на что слюнки пускаешь?"

     


























 
Дата: Суббота, 01.08.2015, 23:59 | Сообщение # 331

Анисия, Ася, подборка с платьями просто шик, я слюнями (только слюнями слава Зевсу) забрызгал клаву 79 и с бантами огонь) в общем спасииииииииибо 70 80


 
Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 00:29 | Сообщение # 332

Бешеный_Тедди, мне это все не нравится



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 09:27 | Сообщение # 333

Тогда лучше вообще без, чем со спущенными штанами 79


 
Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 11:14 | Сообщение # 334

Vilna, ну и пойду из вашей фантазии создам себе свою и там будут парни в джинсах, чтобы были видны ямочки над попой и не придется ни с кем делиться

Цитата Бешеный_Тедди ()
я слюнями (только слюнями слава Зевсу) забрызгал клаву

79 значит подборка все-таки была не высший класс)))) это знаешь ли, как оценка мастерства Аси, если только слюнями, значит на четверочку))))



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 11:24 | Сообщение # 335

Аниска смотри еще один человек считает что застранцев тоесть со спущенными штанами нам не надо!
Цитата olka ()
Тогда лучше вообще без, чем со спущенными штанами


Таких вот красавцев придержи для Иринки. У нее фетиш на всякие извращения 79




<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 12:50 | Сообщение # 336

Vilna, фуууууу!!!! я этого не видела, не видела. как это развидеть то

вот вам пара примеров того, что штаны могут сидеть не высоко на талии и при этом не быть спущенными


но я в этом деле дилетант, зато знаю, что Ася найдет мне таких, как я хочу) правда?



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 13:06 | Сообщение # 337

Цитата Eloisa ()
вот вам пара примеров того, что штаны могут сидеть не высоко на талии и при этом не быть спущенными

Не ну такие и мне нравятся 80
Попки прям сам смак!



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 15:48 | Сообщение # 338

Прикольно, вот тему развили 79 фотки симпатяшные 96


 
Дата: Четверг, 06.08.2015, 20:47 | Сообщение # 339

olka, я думаю ты ещё не видела, но ваша подборка мужских поп находится в разделе 18+, если у тебя уже есть доступ туда то быстренько заходи в эту тему 









 
Дата: Четверг, 06.08.2015, 20:52 | Сообщение # 340

Анисия, к сожалению доступа нет, спасибо за наводку, если появится гляну :68:


 
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 13:14 | Сообщение # 341

Асяяя) Спасибо тебе за моего Кая 115 Насмотрелась, слюни напускала, осознала, что он никогда не будет моим и впала в депрессию хД 
Блин, что ж он такой офигенный то?  83 т
*Ладно, хватит думать о Кае, хватит...* хД

Просмотрела я тему с момента моего отъезда... Ну нифига ж себе, сколько я крутых подборок пропустила!) Сейчас все за раз, прям доза такая классных мужиков  124
Серебро, попы и ямочкииии, хоть ты мне и делала подборку с ними, но я и новую посмотрела, офигенные  27
Вот думаю так, вроде просто дырки на щеках, что в этом такого? Но блиин, как же они заводят  80

А сегодня я шла домой и увидела велосипедиста... Ох, это был не просто велосипедист, это был Бог на велосипеде просто  124 Я даже была удивлена, что в моем городе такие водятся О_о
Короче, Ася, хочу велосипедистов! Классных, накаченных велосипедистов  62

О, еще сейчас посетил меня один фетиш... Мужчина и книга, книга и мужчина, ммм) Прям видишь такого и интеллектом веет хД Если, конечно, это не камасутра
В общем, Ася, я думаю, замысел понятен?)) Надеюсь на твое божественное чутье и умение находить сссааамых горячих мужчин) 
Жду подборочку  103




 
Дата: Среда, 26.08.2015, 17:35 | Сообщение # 342

Крис, рада что тебе понравились подборки, стараюсь как могу 

Так, ну вот значит тебе подборочка новая с велосипедистами спортивными и загадочными мужчинками любящих книги 




Вот собственно, что вышло, надеюсь ты останешься довольна








 
Дата: Среда, 26.08.2015, 18:46 | Сообщение # 343

Бен шикарен, самый секозный из всех



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Среда, 26.08.2015, 21:23 | Сообщение # 344

дааааа мужчина-читающий определенно лучше мужчины-на-велике 79 ох, какая подборка))) Ася, ты просто профи))))



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 01.09.2015, 00:49 | Сообщение # 345

С Днём Рождения Нати!

Желаю тебе море счастья, радостных дней, счастливых улыбок и беззаботных дней!
 Желаю что бы близкие тебе люди были как у Господа за пазухой!
Желаю ощутить все радости жизни, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения и исполнения самых заветных желаний!

Люби жить, радуйся каждому мгновению и не обращай внимания на невзгоды!
Пусть твои глаза всегда светятся счастьем!


 

Ну и персональный подарочек от меня



Ну вот собственно подарочек, хотя тут он ни один Надеюсь с содержимым не прогадала








 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Фетиш (поведайте нам о своих потаённых желания(*^.^*))
Поиск: