Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Бантик_Лю, Mirabale  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Фетиш (поведайте нам о своих потаённых желания(*^.^*))
Фетиш
Дата: Четверг, 20.11.2014, 21:41 | Сообщение # 1


Фетиш


И так фетиш... У всех у нас есть какое либо увлечение, хобби.. но есть и нечто такое, что выходит за рамки этих понятий, нечто что вызывает в вас шквал эмоций. У каждого это индивидуальный фактор, а иногда можно узнать, что по этой же причине сходит с ума немалое количество людей. кто-то сходит с ума по ключицам, кто-то по запаху краски, по брутальному голосу и т.д. Этот список нескончаем.

Хотела бы я конечно представить вам научную точку зрения о фетише, но это испортило бы вступление совсем уж сексуально-психическими заболеваниями. И там уж, чего греха тоить, совсем всё страшно


Но, если кому интересно 





И так девочки, не стесняемся, тут все свои, и рассказываем о своих фетишах.

Или как высказалась Мракобесия, "А ты на что слюнки пускаешь?"

     


























 
Дата: Понедельник, 27.07.2015, 21:31 | Сообщение # 316

Мое сердце замерло, да почти остановилось!!!! вот он - мой главный фетиш, официально признаю! К черту мокрые майки, пресс и упругие задницы, если у парня на руках и шее такое, я готова закрыть на все остальное глаза! Ну почти на все, ладно.

Но вот у этого не может просто быть недостатков, я уверена! Он же идеален, а какие руки!


Вот правда в некоторых моментах я задумывала кого больше хочется того, на ком это надето, или прибить его наф и снять все серебро 80

Ася! СПАСИБО!!!! огромное! эта подборка - просто нечто! А ты - лучшая! 70

И да, я заметила того, в колечках))) он в топе этой подборки, от него мое воображение идет в разнос)))



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Понедельник, 27.07.2015, 21:43 | Сообщение # 317

Цитата Eloisa ()
Вот правда в некоторых моментах я задумывала кого больше хочется того, на ком это надето, или прибить его наф и снять все серебро

Честно скажу тебе Ирка, меня посещали те же мысли когда я составляла подборку, ибо серебро это фетишный фетиш из всех моих фетишей как и у тебя 

Цитата Eloisa ()
Ася! СПАСИБО!!!! огромное! эта подборка - просто нечто! А ты - лучшая!

Спасибо тебе за заявку, я действительно получило большое удовольствие составляя её, а то что она тебе пришлась по душе вдвойне меня радует  70








 
Дата: Понедельник, 27.07.2015, 22:24 | Сообщение # 318

Шикарная подборка. Я тоже люблю серебро, и милый у меня его любит. Колечки, перстенёчки, запанки (без этого некуда, мы же всегда в рубашках))



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Понедельник, 27.07.2015, 22:25 | Сообщение # 319

Анисия, ахахаха хорошо, что мы заговорили на эту тему, точнее не мы, а Настя, так что спасибо ей) и душа затребовала подборки))))

жаль у меня пальчики тонкие и большинство этих колец бы поспадало, что в какой-то степени не оправдывает убийство, но кого волнует 79

Цитата kissilay ()
Колечки, перстенёчки, запанки (без этого некуда, мы же всегда в рубашках))

фотки в студию))))) 79 запонки, колечки, ты еще браслеты на него надень, скажи для дела надо, и сфоткай)))) и нам) 80



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Понедельник, 27.07.2015, 22:39 | Сообщение # 320

Eloisa, аха, надо его уговорить, а то ещё откажется, ишь, король какой



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Понедельник, 27.07.2015, 23:07 | Сообщение # 321

Ох ты ж ё-моё! Сколько то серебра! Какие кольца то обалденные! Черепа, браслеты, колба!!! Слюни-сопли ..... татушки ..... патла длиииииныееееееее...... кольца ...хочу все ...хочу вот как на последней фотке на правой руке, на среднем пальце!
А еще говорят что я как ёлка обвешанная серебром! Да вы только посмотрите на всю эту красотень ....зависть ...хочу ...хочу все это!



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Четверг, 30.07.2015, 23:53 | Сообщение # 322

Лёв, девок добавила тех что меня зацепили, какая-то да должна тебя впечатлить я надеюсь во всяком случае



И любимица твоя туточки 

О, и у меня для тебя подарочек от панды, две горяченькие цыпочки в чёрном 



И собственно вторая твоя подборка находится здесь  

Приятного просмотра и прошу прощение за задержку








 
Дата: Пятница, 31.07.2015, 00:09 | Сообщение # 323

Тут у одной дамочки попа платье засосала

Лева дорогой ну ты же понимаешь ....я слишком сильно тебя люблю, чтобы спокойно смотреть как ты на них ....смотришь



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 01.08.2015, 19:53 | Сообщение # 324

Меня сводят с ума запахи, иногда так крышу сносит, что хочется следовать за мужчиной, не задумываясь 78 еще очень нравятся красивые мужские попы, это что-то, мечты заводят очень далеко 60


 
Дата: Суббота, 01.08.2015, 20:13 | Сообщение # 325

Цитата olka ()
еще очень нравятся красивые мужские попы, это что-то,

В этом я полностью с Вами солидарна! Красивые мужские попы это отрада для глаз. Особенно если джинсы и брюки сидят на этих попах идеально а не свисают до каленей



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 01.08.2015, 20:39 | Сообщение # 326

Это точно!!! Ммм...еще с чтением книг, фантазии разыгрываются 80


 
Дата: Суббота, 01.08.2015, 22:20 | Сообщение # 327

Vilnaolka, ну ты смотри собрались любительницы мужских поп в обтягивающих брюках Подборку что ли вам сделать








 
Дата: Суббота, 01.08.2015, 22:33 | Сообщение # 328

Анисия, это было бы просто прекрасно



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 01.08.2015, 23:45 | Сообщение # 329

80 а когда еще джинсы чуть на бедрах и видны ямочки, ох это все) вот я не помню была ли подборка поп и ямочек)))) 79 если нет, то надо, без нее никуда)



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Суббота, 01.08.2015, 23:52 | Сообщение # 330

Eloisa, не надо мне свисающих джинс! Я люблю чтоб они на попе сидели как влитые а не как будто парень до санузла не добежал! А ну кыш из моей фантазии! Пришла опять Асе помогать ерунду в подборку пихать? Я против! Она сама справится, Ася знает что любит Панда, и это не имеет ничего общего со спущенными штанами!



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Фетиш (поведайте нам о своих потаённых желания(*^.^*))
Поиск: