Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Бантик_Лю, Mirabale  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Фетиш (поведайте нам о своих потаённых желания(*^.^*))
Фетиш
Дата: Четверг, 20.11.2014, 21:41 | Сообщение # 1


Фетиш


И так фетиш... У всех у нас есть какое либо увлечение, хобби.. но есть и нечто такое, что выходит за рамки этих понятий, нечто что вызывает в вас шквал эмоций. У каждого это индивидуальный фактор, а иногда можно узнать, что по этой же причине сходит с ума немалое количество людей. кто-то сходит с ума по ключицам, кто-то по запаху краски, по брутальному голосу и т.д. Этот список нескончаем.

Хотела бы я конечно представить вам научную точку зрения о фетише, но это испортило бы вступление совсем уж сексуально-психическими заболеваниями. И там уж, чего греха тоить, совсем всё страшно


Но, если кому интересно 





И так девочки, не стесняемся, тут все свои, и рассказываем о своих фетишах.

Или как высказалась Мракобесия, "А ты на что слюнки пускаешь?"

     


























 
Дата: Вторник, 28.04.2015, 21:42 | Сообщение # 196

Ох ты ж мама дорогая! Вот это подборка! Вот это мужчины! 115
Иринка знает, что заказать... уух, мокрые, накаченные, с татухами 62
Ирааа, ты ж не будешь против, если я у тебя в свой ГАРЕМ украду троих?) Просто, ну они мне прям очень понравились! Такие...уууух... Не могу 80



Ася! Звезда Фетиша ты наша!)) Наркодиллер с очень качественным товаром... 27
Подборка супер!)) Спасибо, красотка)) Я ноут не успеваю от слюней вытирать 124




 
Дата: Вторник, 28.04.2015, 21:52 | Сообщение # 197

ахаххаах а это подборка походу становится самой популярной, всем пришлась по вкусу

Цитата Kelen ()
Ася! Звезда Фетиша ты наша!)) Наркодиллер с очень качественным товаром...

Вот это должность я понимаю 79

Цитата Kelen ()
Подборка супер!)) Спасибо, красотка)) Я ноут не успеваю от слюней вытирать

Всегда пожалуйста Мне льстит конечно такая реакция, но я надеюсь, что всё же не стану виновницей поломки твоего ноута 79








 
Дата: Вторник, 28.04.2015, 22:49 | Сообщение # 198

Kelen, этих троих могу сдать только во временное почасовое пользование))) плюс надо еще график с Мари и Кари согласовать))) 79
а подборка дааааа. я знаю ж что попросить 80 а Аниска профи по части того, как сделать, чтобы всем стало хорошо)))))



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Среда, 29.04.2015, 21:32 | Сообщение # 199

Kelen, наконец таки готово! Представляю тебе корейцев в самом соку, так сказать. 




Подборки для Крис всегда выходят большими как бы я не старалась их ограничить








 
Дата: Среда, 29.04.2015, 22:09 | Сообщение # 200

109 Кореееецы! Мои прекрасные корейцы))) Хочу жить в Корее! Срочно! Блин, скока их! И какие...ммм 115
Не стала даже выбирать, которые меня зацепили, потому что придется выбрать практически ВСЕХ!))) Мой ГАРЕМ снова пополнился, благодаря тебе, Звезда Фетиша 113
Блиин, хочу в Корею! 84
Какие же они все-таки красавчики!)) 116 И как я раньше про них не знала...
Ася, а не надо подборки ограничивать! Чем больше, тем лучше, я тока рада!)))) 
Спасибо тебе за прекрасных корейцев)) 
И, конечно же, за моего ремесленника Ким Бома и рыжика!))) Я надеялась, что ты про них не забудешь!)) Ооох, хочу их всех, немедленно! 80  
И почему Деда Мороза не существует?! 84 Хоть бы у него заказала, что ли...




 
Дата: Четверг, 30.04.2015, 10:30 | Сообщение # 201

Kelen    
Дата: Среда, Вчера, 22:09 | Сообщение # 200
Не стала даже выбирать, которые меня зацепили, потому что придется выбрать практически ВСЕХ!))) Мой ГАРЕМ снова пополнился, благодаря тебе, Звезда

Я женщина для отвлеченья,
на самом деле я Паша,
Гаремы собираю Часто,
И со стараньем,не спеша.

Но коль придет красавиц дивный,
Я снова в даму преврашусь,
Теперь в моей душе он главныЙ1
- А В ТЕЛЕ?
- Слышишь сударь,подависЬ!
 
Дата: Четверг, 30.04.2015, 16:26 | Сообщение # 202

Цитата Анисия ()
Представляю тебе корейцев в самом соку, так сказать.
79 то есть они тоже все разные люди? 80 Капец) пора к окулисту))))))))) 79




 
Дата: Четверг, 30.04.2015, 19:16 | Сообщение # 203

Млин, это кто??? 71 Всех остальных узнала, а этого красавца нет.
Классная фотка. Пронзило меня)))



 
Дата: Четверг, 30.04.2015, 21:38 | Сообщение # 204

Kelen, всё лучшее для тебя дорогая 70

Цитата Kelen ()
И, конечно же, за моего ремесленника Ким Бома и рыжика!))) Я надеялась, что ты про них не забудешь!)) Ооох, хочу их всех, немедленно!

Как же про них забудешь

Цитата Lua ()
Млин, это кто??? Всех остальных узнала, а этого красавца нет. Классная фотка. Пронзило меня)))

Блин, я походу случайно китайца впихнула 71 Aarif Rahman - его имя, актёр в Гонконге. 

Цитата Sunshine ()
то есть они тоже все разные люди? Капец) пора к окулисту)))))))))

Sunshine, окулист тут не поможет








 
Дата: Среда, 13.05.2015, 01:10 | Сообщение # 205

Я это... мимо проходила такая))) и решила  себе заказать подборочку... ТЕ, кто меня чуток знают- знают, что я фанатею от киновселенной Марвел: Тор(2 части), Мстители( тоже уже 2 части), Железный человек(3 части), Первый мститель( тоже 2 части) и т.д... в общем это шиза... даже не буду перечислять количество раз просмотренных мною этих фильмов, и всегда все фильмы как в первый раз смотрю.. Это я плавненько перехожу к своему фетишу. Я просто с ума схожу от супергероев и их тел, и вообще от этих образов ( и чем меньше одежды тем лучше) 79 Вы видели ручища тора, а когда он с душика выходит, а Кэпа, когда его только сделали таким, а руки Соколинного глаза, когда он натягивает тетеву... блин, слюнки же текут. Воть, хочу побольше таких фоток, где можно воочию разглядеть моих любимых героев 80




 
Дата: Среда, 13.05.2015, 22:04 | Сообщение # 206

Я не сомневалась, что если ты что то и закажешь то это будет связанно с Мстителями  

Твою подборку я разделю на 2 поста, в первую входят Тор, Локи и Старк. Локи конечно не из хорошеньких, но это же Локи


Ну и естественно таких колоритных ребят нельзя оставить без анимации, так что прошу лицезреть парнишек в движении









 
Дата: Четверг, 14.05.2015, 00:14 | Сообщение # 207

И естественно продолжение))) тут у нас Кэп и Соколиный глаз))




Ну вот собственно и всё, надеюсь Нати, я тебе угодила. 








 
Дата: Четверг, 14.05.2015, 00:30 | Сообщение # 208

Если ты хотела добиться эффект остановки сердца, то тебе удалось))) И хоть некоторые фото я видела, но все равно сидела и облизывала экран( терь он чистый 99 )Спасибо большое за такую подборку))) Гифки сохранила себе на комп))))))Я замуж хочу за них всех)))) в гарем мне всех пожалуйста)))))))))))) 79




 
Дата: Четверг, 14.05.2015, 00:39 | Сообщение # 209

Цитата Sunshine ()
сидела и облизывала экран( терь он чистый
Я рада, что помогла тебе блюсти чистоту:79: 

Цитата Sunshine ()
Я замуж хочу за них всех)))) в гарем мне всех пожалуйста))))))))))))

Отдаю в безграничное пользование, наслаждайся вдоволь 

Sunshine, спасибо тебе что оставила заявку, благодаря этому у меня появился опыт составления подборок ещё и с гифками и я рада, что ты осталась довольна. 








 
Дата: Четверг, 14.05.2015, 12:25 | Сообщение # 210

так-так...Сладко-мокрые кубики-грудь... Не знаю, как там с заказчицей и претендентами на этих красавцев будем договариваться, но... тоже их хочу)))
Предлагаю их... клонировать?..))

Железный чел, Торчик...))) Лапушки горячие)))
Нати, как хочешь, но делись)))



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Фетиш (поведайте нам о своих потаённых желания(*^.^*))
Поиск: