Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Бантик_Лю, Mirabale  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Фетиш (поведайте нам о своих потаённых желания(*^.^*))
Фетиш
Дата: Четверг, 20.11.2014, 21:41 | Сообщение # 1


Фетиш


И так фетиш... У всех у нас есть какое либо увлечение, хобби.. но есть и нечто такое, что выходит за рамки этих понятий, нечто что вызывает в вас шквал эмоций. У каждого это индивидуальный фактор, а иногда можно узнать, что по этой же причине сходит с ума немалое количество людей. кто-то сходит с ума по ключицам, кто-то по запаху краски, по брутальному голосу и т.д. Этот список нескончаем.

Хотела бы я конечно представить вам научную точку зрения о фетише, но это испортило бы вступление совсем уж сексуально-психическими заболеваниями. И там уж, чего греха тоить, совсем всё страшно


Но, если кому интересно 





И так девочки, не стесняемся, тут все свои, и рассказываем о своих фетишах.

Или как высказалась Мракобесия, "А ты на что слюнки пускаешь?"

     


























 
Дата: Четверг, 02.07.2015, 00:35 | Сообщение # 256

Девоньки! Спасибо за музыку! Праздник души чес. слово. Благодарю!




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Четверг, 02.07.2015, 17:37 | Сообщение # 257

Kat, рада, что ты оценила








 
Дата: Четверг, 02.07.2015, 19:50 | Сообщение # 258

Добрый день!
Уважаемый Фетиш Гуру Анисия Забылапобатьковне, прошу Вас сделать #фапатьвечность подборку для Нати Забралавсехмужиков.
Размер подборки - не менее 20 фотографий.
Формат: jpeg, gif
Рейтинг: +18, нет +25



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Четверг, 02.07.2015, 20:08 | Сообщение # 259

kissilay79 ты полагаешь, что Нати перестанет их всех забирать себе?)))) по-моему ты ошибаешься))))) 79
но я за подборку руками и ногами) она там и моих прихватила))) может она пофапает вволю и отдаст наконец-то))) 80



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Четверг, 02.07.2015, 20:15 | Сообщение # 260

Eloisa я надеюсь 79



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Четверг, 02.07.2015, 20:38 | Сообщение # 261

kissilay Любишь ты меня))) я не всех мужиков забрала)) только чуток)) Кто ж виноват, что они мне снятся) я и подумать не могла о них раньше)))))

Eloisa, не дождееееся я не смогу перестать любить Тора

Анисия,  раз уж суть да дело, хотела бы уточнить на какие 20 фоток я хотела бы пофапать

Такс.... Ну это мой новый любимчик Бенедикт Камбербэтч ( от его мимики, роста и голоса и кучеряшек я просто в торче, истекаю и изнемогаю), Такс... ну а на этих я никогда не насмотрюсь, так что.. Джереми Реннер во всех ракурсах, если найдешь, Крис Эванс и Крис Хемсфорт))) Железяку сегодня не надо... я ему все равно изменила во сне с Бенедиктом...видно мое подсознание знает больше меня)))




 
Дата: Четверг, 02.07.2015, 23:05 | Сообщение # 262

И так, уважаемые мои Кари и Нати, все ваши мужечки в сборе, только с пылу с жару, все хороши как на подбор 

Подборку я делала с удовольствием, так что спасибо вам девоньки за вашу делёжку, благодаря ей появилась на свет этот шедевр








 
Дата: Пятница, 03.07.2015, 01:26 | Сообщение # 263

Ох в этот раз аж дух захватило... ей Богу сердце до сих пор остановится не может... вот это порадовала так порадовала.... БенедиктДжеремиКрисКрис женитесь на мнеееееее... я найду вам всем применение и время в сутках)))))))))))))) Я в восторге.. бешенном таком, помутнением в голове, но в восторге... спасибо большое.. порадовала старушку))) пойду песочек струшу что ли))))




 
Дата: Пятница, 03.07.2015, 05:10 | Сообщение # 264

А мне всегда казалось, что самая красивая часть тела у мужчин - это спина и задница, причем обязательно как орех:)
При этом никогда не любила лощенную красоту мужчин - которых называют смазливыми, всегда привлекала несовершенность, поэтому Джуд Лоу всегда оставлял меня равнодушной, слишком сладко. А вот например, Райф Файнс  - в Английском пациенте, или даже Онегине, да что тут говорить, даже в Списке Шиндлера был для меня неотразим, и божественен:)
 
Дата: Пятница, 03.07.2015, 05:11 | Сообщение # 265


Ну примерно так 80
 
Дата: Пятница, 03.07.2015, 15:54 | Сообщение # 266

Асяяяя)))) Тоже хочу подборку как у Нати!))) Только с моими любимцами, пожалста  115
Так так так, ну на первом месте, конечно же, Крис Вуд  116
Так же, Хейден Кристенсен, Джесси Ли Соффер, Дилан О'Брайен и Вэнтворт Миллер  80




 
Дата: Пятница, 03.07.2015, 19:25 | Сообщение # 267

Ася, хочется лицезреть и фапать на истинное наслождение:
-губы
-пальцы
-скулы
-пирсинг
- впадинки
Заказчики: Иришка и я



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Пятница, 03.07.2015, 19:30 | Сообщение # 268

Jxana, Боги, это ж Валандеморт! 71
Анисия, они шикарны-Джер и Бен, мой второй и первый мужья в будущем. Берегу свой безымянный пальчик для них 80 Спасибо за удовольствие
Sunshine, ишь ты какая, тебе фапать только на них и только лицезрея на мониторе, ахахаа, мужья они мои будущее, не отдам, развратница 83
Kelen, оооооо, Боги!!! Еще одна влровка счастья!! Дилан мой 83



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Пятница, 03.07.2015, 19:58 | Сообщение # 269

Ох какая подборка у Нати))) ну прям у меня тоже дыхание перехватило)))) вот первого она конечно может забирать, второго в принципе тоже, рост не мой, у меня на этом пунктик, а остальными пусть делится)) 79
Нати, ты как замуж выйдешь, я к тебе приеду, ты ж мне выделишь, правда, так сказать секс по дружбе с двумя из твоих мужей 80
А вообще Кэп шикарен, борода ему не идет, но все остальное, а в костюме.... эх... и Крис с этими его тазовыми выступами, виднеющимися из шорт... идеальные мужчины!



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Пятница, 03.07.2015, 20:30 | Сообщение # 270

Цитата kissilay ()
оооооо, Боги!!! Еще одна влровка счастья!! Дилан мой

Так, Кари, ниче не знаю 138 Разбирайте своих Мстителей, а Дилана не трогать, он мой!) 83




 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Фетиш (поведайте нам о своих потаённых желания(*^.^*))
Поиск: