Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Бантик_Лю, Mirabale  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Фетиш (поведайте нам о своих потаённых желания(*^.^*))
Фетиш
Дата: Четверг, 20.11.2014, 21:41 | Сообщение # 1


Фетиш


И так фетиш... У всех у нас есть какое либо увлечение, хобби.. но есть и нечто такое, что выходит за рамки этих понятий, нечто что вызывает в вас шквал эмоций. У каждого это индивидуальный фактор, а иногда можно узнать, что по этой же причине сходит с ума немалое количество людей. кто-то сходит с ума по ключицам, кто-то по запаху краски, по брутальному голосу и т.д. Этот список нескончаем.

Хотела бы я конечно представить вам научную точку зрения о фетише, но это испортило бы вступление совсем уж сексуально-психическими заболеваниями. И там уж, чего греха тоить, совсем всё страшно


Но, если кому интересно 





И так девочки, не стесняемся, тут все свои, и рассказываем о своих фетишах.

Или как высказалась Мракобесия, "А ты на что слюнки пускаешь?"

     


























 
Дата: Вторник, 10.02.2015, 11:26 | Сообщение # 76

Анисия
Цитата Анисия ()
мужчинки в костюмчиках

я нашла еще одну свою слабость 71 мужчина в костюме!!! это же просто нечто! заверните мне номер 6, точнее не надо заворачивать, он и так офигенно упакован 115

Бешеный_Тедди, спасибо тебе за помощь в выборе))) я так поняла, ты себе тоже костюмчик присматриваешь))) ну это, мы будем ждать фоток) 79

Tyusha, стыдно, неудобно, мелочи-то какие))) зато воспоминания ценные!)))) как говорится хорошая молодость - это когда есть что вспомнить, а детям рассказать нечего))) 134



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 10.02.2015, 13:32 | Сообщение # 77

Цитата Анисия ()
Мракобесия, доктора вызывали?

Анисия, рыбка моя, рядом с таким мужчиной слово "вызывали" звучит очень вызывающе ...
Ого!!! Так это Бешеный_Тедди,  поставщик сией красоты?! Спасибо, хороший ты наш, что помогаешь нам разлагаться морально
Tyusha, Огогогошеньки!!! Какая история!!! Ну ты даешь, конфетка, мне б твоё мужество!!
Хотяяя....я раньше когда пила что-то подобное вытворяла, но мне не стыдно если что ахахах

Цитата Tyusha ()
и вообще не только я мацала,но и он меня тоже...кхм...трогал

Ох уж эти трогательные моменты!!!!

kissilay,
Цитата kissilay ()
Tyusha, а ему не стыдно было?)))).Чего он глазами-то стрелял))), да 6 кубиков показывал)

Я бы даже сказала, не стыдно ли ему было все так оставить...



 
Дата: Вторник, 10.02.2015, 16:00 | Сообщение # 78

А мне нравятся в мужчинах больше всего (из внешних признаков)......попы)) Знаете, такие....накаченные.....как камень! Прям слюнки пускаю)) Хорошо что у моего парня такая же, не надо смотреть по сторонам)))



 
Дата: Вторник, 10.02.2015, 19:44 | Сообщение # 79

Ох ты ж ё, скока комментов, а я всё пропустила 

Tyusha, ох какая горячая история Жаль жаль что так не продуктивно закончилось и жаль, что ты не знаешь о месте его нахождения, а намечалась такая сцена Но ты успела его пощупать и это было взаимно, так что не всё так плохо 

EloisaМракобесия, я смотрю вы всё же рады моим подборкам, не без участия Бешеного_Тедди конечно же, и думаю можно делать это почаще, можете оставлять свои пожелания или просто писать так же что вам нравится. а я постараюсь вас не подвести 

Вот например, возьму за основу сегодня ваше vika_lakozina, предпочтение 

И так, крепкие сексуальные мужские задницы 











 
Дата: Вторник, 10.02.2015, 21:08 | Сообщение # 80

Тут у меня выяснилась, что я еще фетишую по черной одежде. Тяжелые ботинки, черные майки, черные джинсы, кожанки и все такое ахаха 80 80 80





Сообщение отредактировал Lua - Вторник, 10.02.2015, 21:09
 
Дата: Вторник, 10.02.2015, 21:31 | Сообщение # 81

Катюш, горячо То к а к))))!
Ася, задницы подобрала улетные!
Lua, тяжелые ботинки))) если уобладателя таких ботинок еще задница будет, как на фотках Аси))))

В эту зиму,  я шапный фетишист!!!! Столько шапок скупила жутики_лютики! )



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Вторник, 10.02.2015, 21:31 | Сообщение # 82

какие там задницы.... третий.... какие изгибы, все эти мышцы 109 , а взгляд 115

Lua,  ух это да))) у меня тоже есть такой фетиш) только еще к этому надо внешность соответствующую)



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 10.02.2015, 22:30 | Сообщение # 83

Девочки, ну вы же поняли да, что имею ввиду парней в такой одежде ахах а то забыла уточнить)))
Цитата Eloisa ()
только еще к этому надо внешность соответствующую)

наверно. но с другой стороны, может как раз такие шмотки украсят парня))) сделают его более крутым 79 плохим))



 
Дата: Среда, 11.02.2015, 18:23 | Сообщение # 84

Так девахи, порадую я вас тогда и чёрными одёжками на соблазнительных мужчинах, потому как и я тоже по ним тащусь 

LuakissilayEloisa, и те кто так же тащится по этим вещам спешл фо ю 






Фух, это былая самая сложная подборка, к то ж знал что с плохишами в чёрном такой дефицит 

P.S.: Спасибо Бешеному_Тедди, подсобил








 
Дата: Среда, 11.02.2015, 19:31 | Сообщение # 85

Но, ты это сделала! А Лева прям как главный помощник))) спасибо!! хорошая подборка)))
Я тут тоже пыталась найти что-нить, но реально тяжелое задание)))) у меня получилось только двоих более ли менее нормальных)




Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Среда, 11.02.2015, 20:34 | Сообщение # 86

Аааа!!! Ьаких на работу - срочно!



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Среда, 11.02.2015, 21:55 | Сообщение # 87

Да! Моеееее! 80

Что-то типо)) Только у мальчика джинсы не черные, а какой-та дурацкий цвет)))

Вот это определенно мой стиль.


Там были в стиле байкеров. Не, байкеры мне не нра. Только их мотики)))

Цитата Анисия ()
к то ж знал что с плохишами в чёрном такой дефицит 

Ну блин, я сама пробовала искать. Спасибо, за подборку! 113

Eloisa
Сапоги 27

Перчатки 27

Спасибо 70 Я насладилась 80



 
Дата: Среда, 11.02.2015, 22:28 | Сообщение # 88

Lua,Eloisakissilay,  не за что родные, я рада что вы остались довольны








 
Дата: Среда, 11.02.2015, 22:37 | Сообщение # 89

Анисия, попы просто улет!!! Ноутбук весь в слюнях)))) Ручки так и тянутся....
Попе любимого сегодня придется отдуваться 98



 
Дата: Среда, 11.02.2015, 22:55 | Сообщение # 90

vika_lakozina79 Ничего ничего, пусть отдувается, делом то полезным и приятным заняться придётся, так что жалобы и стоны "я больше не могу" и "оставь мой зад в покое" не принимаются








 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Фетиш (поведайте нам о своих потаённых желания(*^.^*))
Поиск: