Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Бантик_Лю, Mirabale  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Фетиш (поведайте нам о своих потаённых желания(*^.^*))
Фетиш
Дата: Четверг, 20.11.2014, 21:41 | Сообщение # 1


Фетиш


И так фетиш... У всех у нас есть какое либо увлечение, хобби.. но есть и нечто такое, что выходит за рамки этих понятий, нечто что вызывает в вас шквал эмоций. У каждого это индивидуальный фактор, а иногда можно узнать, что по этой же причине сходит с ума немалое количество людей. кто-то сходит с ума по ключицам, кто-то по запаху краски, по брутальному голосу и т.д. Этот список нескончаем.

Хотела бы я конечно представить вам научную точку зрения о фетише, но это испортило бы вступление совсем уж сексуально-психическими заболеваниями. И там уж, чего греха тоить, совсем всё страшно


Но, если кому интересно 





И так девочки, не стесняемся, тут все свои, и рассказываем о своих фетишах.

Или как высказалась Мракобесия, "А ты на что слюнки пускаешь?"

     


























 
Дата: Суббота, 21.03.2015, 06:00 | Сообщение # 91

Мой небольшой фетишь - волосы)))) На теле мужчины должны быть волосы, но желательно не вместо одежды))))) А еще очень люблю при поцелуях запускать пятерню в шевелюру мужчины...... но сейчас редко у кого хорошая прическа - в основном "ежики" ((((
 
Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:30 | Сообщение # 92

Мельник, согласна согласна, в таких мужчинах больше брутальности и их ты реально воспринимаешь как мужчин, а не голеньких младенцев  особенно эта дорожка идущая к... кхм

И эта подборка для моих любимых фетишисток которые так же ценят мужественность 











 
Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:35 | Сообщение # 93

Анисия, ох ты боже ж ты мой 62 сколько тестостерона в одном посте!!!! 23



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 17:10 | Сообщение # 94

Eloisa, всё для вас родные мои стараюсь








 
Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 18:37 | Сообщение # 95


нямням 113

У меня еще один фетиш нарисовался. Широкие плечи 77



 
Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:13 | Сообщение # 96

Lua, будут тебе широкоплечии мужички 












 
Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:47 | Сообщение # 97

Анисия, я посмотрела и загрустила...Ну настрой у меня такой сегодня! Это никогда в моей жизни такого не будет..... 140
Хоть бы раз себя хрупкой и беззащитной почувствовать...



 
Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 23:28 | Сообщение # 98

Мракобесия, блин ну как так то.... и я прониклась печалью, где он мой сексуальный брутал с потрясающим голосом, офигенной шевелюрой, красивыми пальцами, серебрянными украшениями, умный и что б любил меня много много и без остановки 

Сестра! Мы обязаны в своей жизни насладиться своим идеалом мужчины, даже если это будет насилие над оным!








 
Дата: Вторник, 24.03.2015, 12:52 | Сообщение # 99

обожаю мужской животик, который выглядывает из под рубашки или футболки, тяжело удержаться чтобы не провести там губами 113
 
Дата: Четверг, 26.03.2015, 21:17 | Сообщение # 100

adelaida17, надеюсь я угадала с твоими желаниями  Если ты хотела более закрытый и загадочный вариант, то прости, но увы с этим посложнее не нашла я такого. что есть то есть




P.S.: Подборка составлена с участием незаменимого помощника Бешеного_Тедди








 
Дата: Четверг, 26.03.2015, 23:01 | Сообщение # 101

Давайте мне мужские фейсинги с ярко выраженными скулами, желательно не приверженцев голубого цвета 79



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Четверг, 26.03.2015, 23:45 | Сообщение # 102

kissilay, прошу любить и жаловать подбирала на свой вкус, надеюсь заднеприводных не подхватила ненароком, а то эти существа нынче прекрасно маскируются под натуралов 












 
Дата: Четверг, 26.03.2015, 23:53 | Сообщение # 103

Ох!!!!!!!! Они все-все шикарные, Боги, эти скулы 115 , сЕксуальные мордашки. С сигаретой и дымом вообще шик! и
124

Ася, спасибо 113



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Пятница, 27.03.2015, 00:00 | Сообщение # 104

kissilay, старалась роднуля








 
Дата: Пятница, 27.03.2015, 07:54 | Сообщение # 105

Анисия, меня наконец отпустили мои загоны и я опять в строю!
И вот, курочка моя, тебе новая задача и новый фетиш!!!!! А как же кайфофо, когда твоему мужчине приятно!!!! Это же всем фетишам фетиш!!!
И вот, душа моя Анисия,  попробуй это всё изобрази и предоставь!



 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Фетиш (поведайте нам о своих потаённых желания(*^.^*))
Поиск: