Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Бантик_Лю, Mirabale  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Фетиш (поведайте нам о своих потаённых желания(*^.^*))
Фетиш
Дата: Четверг, 20.11.2014, 21:41 | Сообщение # 1


Фетиш


И так фетиш... У всех у нас есть какое либо увлечение, хобби.. но есть и нечто такое, что выходит за рамки этих понятий, нечто что вызывает в вас шквал эмоций. У каждого это индивидуальный фактор, а иногда можно узнать, что по этой же причине сходит с ума немалое количество людей. кто-то сходит с ума по ключицам, кто-то по запаху краски, по брутальному голосу и т.д. Этот список нескончаем.

Хотела бы я конечно представить вам научную точку зрения о фетише, но это испортило бы вступление совсем уж сексуально-психическими заболеваниями. И там уж, чего греха тоить, совсем всё страшно


Но, если кому интересно 





И так девочки, не стесняемся, тут все свои, и рассказываем о своих фетишах.

Или как высказалась Мракобесия, "А ты на что слюнки пускаешь?"

     


























 
Дата: Вторник, 15.09.2015, 23:19 | Сообщение # 361

Eloisa, ну раз карта такая выпала, будем выполнять Значится вот мужички с босыми ногами, я правда некоторых и без голенького торса приплела, надеюсь ты не сильно разочарована 











 
Дата: Вторник, 15.09.2015, 23:29 | Сообщение # 362

15 ох какие! вот что-то в этом есть))) пусть и не с голыми) раздену!))) но когда мужчина босиком это обалденно))) 142 вот именно такие накачанные) забираю всех в свой гарем, пусть ходят у меня! 143
Ася, спасибо!!!! твои подборки шикарны! Как же круто иметь на форуме своб Королеву Фетиша!!! 130



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Среда, 16.09.2015, 00:01 | Сообщение # 363

Не ну чувачки обалденные. Интересно что тот искал в своих штанах обеими руками?
И еще! Что с ногами у того который посередине в первом ряду?

Ася отличная подборка) Ты молодец.

У меня спец заказ для блага чужой души) Подробности выслала в лс) 15

151 151 151



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Среда, 16.09.2015, 01:14 | Сообщение # 364

Vilna, помню помню, вот что вышло собственно 


Подборка для Нати по просьбе Насти 


Нати, вот честно скажу, каждый раз как берусь за Бена он меня цепляет, есть в нём что-то такое что реально затрагивает женское сердечко, я бы с удовольствием сделала подборку только с его участием 

P.S.: подборка немного маленькая и я больше делала акцент на гифки, но будем считать, что это приквел к подборке будущей, а пока перед работкой это как закуска перед шикарным предстоящим ужином








 
Дата: Среда, 16.09.2015, 02:25 | Сообщение # 365

Анисия, ой шо ж ты натворила тоооооо 141 во мне встал каждый орган.. каждыыыый.... я от неожиданности и красоты аж челюсть подобрать с пола до сих пор не могу... нереальная красотища... прям слов нет... 151 порадовала, так порадовала... 15 130

Цитата Анисия ()
Нати, вот честно скажу, каждый раз как берусь за Бена он меня цепляет, есть в нём что-то такое что реально затрагивает женское сердечко, я бы с удовольствием сделала подборку только с его участием

Ох наконец то и ты поняла, за что я от него в торче... Я даже словами описать это не могу.. но Бен - нечто... я бы и замуж за него вышла, не будь он уже женат)) А вот Крис... ааааааааааааа.. прям мечта моя..... я б... ну он крут.. нереально крут...

Настюшааа... не знаю за что заслужила я, но огромное спасибо от сердца). Неожиданный и приятный сюрприз) 130

FAPTIME  




 
Дата: Среда, 16.09.2015, 19:47 | Сообщение # 366

141 ох, Крис! а чего он тут везде такой бородатый?)))) 141 впрочем, не важно))) он любой крут!!! 15

А вот что вы с Кис нашли в Бене я не понимаю)))) 50 может вот Ася подборку сделает, я пойму, а пока, ну стар он уже, и не супер, а просто стар 142



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Среда, 16.09.2015, 19:49 | Сообщение # 367

Eloisa, неее Ириш, он не стар, а суперстарОн просто неотразим))))
 
А меня Крис с бородой очень даже вставляет))) реально... я не люблю бородатых, но ему она идет, и придает шарма)




 
Дата: Среда, 16.09.2015, 19:56 | Сообщение # 368

Цитата Sunshine ()
Настюшааа... не знаю за что заслужила я, но огромное спасибо от сердца). Неожиданный и приятный сюрприз)


Захотелось скрасить тебе будни чем то прекрасным. Прекрасным в твоем понимание 143



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Среда, 23.09.2015, 10:55 | Сообщение # 369

А я постоянно обращаю внимание на руки а в частности на форму пальцев. Пунтикт у меня по этому поводу)))
 
Дата: Суббота, 26.09.2015, 00:53 | Сообщение # 370

Люблю высокий мужчин (потому что я коротышка) без животика.
 
Дата: Суббота, 26.09.2015, 01:31 | Сообщение # 371

Цитата burcevaelena1 ()
Люблю высокий мужчин (потому что я коротышка) без животика.

Высокий мужчин должен быть без животика или вы коротышка без животика? 142



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Среда, 28.10.2015, 18:42 | Сообщение # 372

мой фетиш мужские задницы обтянутые джинсой 62 ... байкеры, татухи и Джейсон Момоа 62



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Пятница, 30.10.2015, 22:05 | Сообщение # 373

ох сколько же я тут пропустил 141
Аниска, госпожа главная фетишистка к тебе задание))) хочу сахарных девиц)) точнее только их очертания)типа тень, но с очертаниями и изгибами)) вот так вот)) надеюсь не затруднит?))


 
Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 14:41 | Сообщение # 374

Так, не знаю, где я столько времени бродила, и 141 почему, нооо...
Ооооооо....
Мальчики с босыми ногами выглядят как-то особенно... ммм... 142 беззащитно?.. Да. нравится=)

Крис- просто хорош. Вот именно ХОРОШ. 15
А Бен...он...необычный, не красивый классически, не брутелен, а вот именно необычный, харизматичный, иии...цепляющий. Вот. Не могу подобрать эпитет=) 15

Аниска, ты не Королева, ты БОГИНЯ=) 130 130 130
Лав,лав, лав от моей фетишисткой душонки!!! 151



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 17:36 | Сообщение # 375

и...о  144 (пардон) Я просто вернулась назад в страницах и листала-листала-листала, и ...мммм...кресло подо мной мокрое 141
А клавиатура - ну, ..сейчас сушится на батарее=) 15

Асяяяяяя!!! 130 151



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Фетиш (поведайте нам о своих потаённых желания(*^.^*))
Поиск: