Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Бантик_Лю, Mirabale  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Фетиш (поведайте нам о своих потаённых желания(*^.^*))
Фетиш
Дата: Четверг, 20.11.2014, 21:41 | Сообщение # 1


Фетиш


И так фетиш... У всех у нас есть какое либо увлечение, хобби.. но есть и нечто такое, что выходит за рамки этих понятий, нечто что вызывает в вас шквал эмоций. У каждого это индивидуальный фактор, а иногда можно узнать, что по этой же причине сходит с ума немалое количество людей. кто-то сходит с ума по ключицам, кто-то по запаху краски, по брутальному голосу и т.д. Этот список нескончаем.

Хотела бы я конечно представить вам научную точку зрения о фетише, но это испортило бы вступление совсем уж сексуально-психическими заболеваниями. И там уж, чего греха тоить, совсем всё страшно


Но, если кому интересно 





И так девочки, не стесняемся, тут все свои, и рассказываем о своих фетишах.

Или как высказалась Мракобесия, "А ты на что слюнки пускаешь?"

     


























 
Дата: Вторник, 01.09.2015, 00:57 | Сообщение # 346

141 144 15

У меня нет слов)) одни эмоции)) венкииииииии, татушки)))  а говорят счастье не в этом)))))) блин... faptime начался 151

Заверни мне их всех))) по порядку)))))))




 
Дата: Вторник, 01.09.2015, 12:55 | Сообщение # 347

Нати, прими мои поздравления! Счастья, здоровья, удачи!




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Вторник, 01.09.2015, 13:23 | Сообщение # 348

Kat130 спасибо большое))))




 
Дата: Вторник, 01.09.2015, 14:42 | Сообщение # 349

Девочки, спасибо! И меня не забыли! Анисия-умничка!
Девочки! В чем дело? Хотела вам плюсики поставить, не нашла данной точки. Может у меня глюки? От счастья?




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Вторник, 01.09.2015, 17:29 | Сообщение # 350

Kat, не переживай все функции на месте. Просто новый дизайн и все чуток по другому)
Смотри, под аватаркой есть две надписи "Заслуги" и "Информация" - они активные. При нажатии они открываются. Нажми Информация , она откроется и ты увидишь пункты: Награды: ХХ + и Репутация: ХХХ +. Жми плюсик а дальше все как всегда 15



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Среда, 02.09.2015, 21:06 | Сообщение # 351

С Днём Рождения Крис!
Пусть в твоём доме царит мир и покой, а беды и несчастья обходят стороной!
Пусть любовь в твоей жизни всегда будет искренней и сладкой! 
А учёба давалось тебе без лишней нервотрёпку, халява пусть тебя всегда сопровождает! 
Счастья, здоровья и всех благ тебе и твоим близким!


Вот и подарочек тебе, отбирала для тебя горячих парней 




Надеюсь мальчики тебя не оставят неудоволетворённой








 
Дата: Среда, 02.09.2015, 22:01 | Сообщение # 352

Ух ты ж блин! Ну и красавчики ё-моё! Завидую именинницам 141
Ась надеюсь ты не забыла про мой подарочек? Святая сотня искушений 15
И чтоб все такие как я люблю: длинноволосые; андрогины (женоподобные); японцы красавчики; мои любимчики анимешные; Джея да в таких позах в которых я его еще не имела; байкеры в татушках (щетину воспринимаю а вот бороду 48 ) и демонической красоты парнишки.
Только ради этого, я согласна перетерпеть свой день изгнание из утробы матери 143



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Среда, 02.09.2015, 22:24 | Сообщение # 353

Цитата Vilna ()
Только ради этого, я согласна перетерпеть свой день изгнание из утробы матери

ахаххах хорошо, я тебя поняла 

правда я не знаю есть ли позы в которых ты Джея не имела








 
Дата: Четверг, 03.09.2015, 08:03 | Сообщение # 354

Ася!  141
Твою ж мать! Какие они горячие... Татухиииии, рукиии, глазааа) Ты собрала все, что я люблю) Это офигенная подборка 124  
Спасибо огромное за такой подарочек 130
И о да, они удовлетворили меня полностью! 62




 
Дата: Понедельник, 07.09.2015, 17:59 | Сообщение # 355

Ох подружайки вы мои сентябрьские, друг за дружком, подборки за подборками 

Вот и очередь Сашки подошла 


Сашуль, С Днём Рождения Тебя!

Самое главное, чего я тебе желаю-это здоровье, и конечно же здоровья твоим близким!
Потому что наше здоровье и здоровье родных-это самое настоящее счастье!
Пусть с тобой всегда будет удача, во всем.
Любви, тепла и счастья твоему дому.
Чтобы обязательно исполнилось каждое твое желание.
А будущее грандиозное событие в твоей жизни будет самым чудесным и волшебным, полным любви и чего уж там, страсти бесконечной!
 




Тут у нас значит плохие парни, и мужчинки в костюмчиках со взглядом доминанта, если не ошибаюсь именно такие тебя зацепили в прошлой подборке 

Надеюсь подарок тебе понравится








 
Дата: Понедельник, 07.09.2015, 21:30 | Сообщение # 356

141 почему после каждой подборки мне кажется, что это у меня ДР))))) эти мужчины просто радуют глаз) в костюмах, или без, а какие взгляды и руки! невероятно! 141



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 08.09.2015, 00:24 | Сообщение # 357

Ну и величественно закрывающая сентябрьские др несравненная Панда-сама! 


С Днём Рождения Настя!

Я хочу тебе пожелать вечного успеха в делах и непреклонного ни перед чем, здоровья!
Пусть жизнь складывается только так, как хочешь ты!
Пусть в жизни будут только те люди, которых ты любишь, и которые к тебе искренне и честно относятся!
В этот день пусть лучшие, верные друзья и любимые родные, близкие люди засыплют тебя долгожданными подарками!  
Желаю тебе, чтобы по жизни тебя ждали только приятные сюрпризы и подарки! 
Я хочу, чтобы твоя судьба была только в твоих руках, чтобы твоя жизнь была похожа на ту сказку, а в нашем понимании - мангу/аниме,  о которой мечтаешь только ты!
 
 
А вот и долгожданный обещанный подарок, прошлась в подборке по всем твоим пунктам, и картинок ровно 100 как ты и загадывала 



Надеюсь мой труд будет оценён  И надеюсь хотя бы некоторые гифки Джея будут для тебя новыми








 
Дата: Вторник, 08.09.2015, 01:01 | Сообщение # 358

Анисия, Ох мать спасибо тебе за поздравление!!!!
Подборка превосходна у меня куча эмоций. Двудешки охренительны! Вот почему я предпочитаю именно нарисованных парней - потому что они идеальные! Я прям слюнями чуть не подавилась.
Япошки - красавчики! Мои любимчики тоже среди них есть. Андрогины - я прям ощутила что такое "у меня встал", некоторых экземпляров я готова приковать к батареи и безбожно насиловать!
И Джей ... о мой сладкий, мой единственный мужчина, который способен заставить мое сердце трепыхаться а стенки матки сжиматься от удовольствия при созерцании его лика! Он превосходен!
Спасибо тебе огромнейшее Ась!
Подборка самая изысканная из всех, на которые я когда либо пускала слюни! Ты БОГИНЯ!



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Вторник, 08.09.2015, 08:16 | Сообщение # 359

Анисия,  ох Ани, какая замечательная подборка! Вытираю слюнки)) Вотт порадовала так порадовала 130 130 130



 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 19:39 | Сообщение # 360

Сказали, надо оставить интересную заявку и я вот думаю, интересную кому, мне остальным. Пытаюсь вот вспомнить, какие фетиши у меня интересные. вспоминаются парни с босыми ступнями, вот когда они в одних джинсах и босиком, по-моему это круто смотрится. 142



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Фетиш (поведайте нам о своих потаённых желания(*^.^*))
Поиск: