Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Бантик_Лю, Mirabale  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Фетиш (поведайте нам о своих потаённых желания(*^.^*))
Фетиш
Дата: Четверг, 20.11.2014, 21:41 | Сообщение # 1


Фетиш


И так фетиш... У всех у нас есть какое либо увлечение, хобби.. но есть и нечто такое, что выходит за рамки этих понятий, нечто что вызывает в вас шквал эмоций. У каждого это индивидуальный фактор, а иногда можно узнать, что по этой же причине сходит с ума немалое количество людей. кто-то сходит с ума по ключицам, кто-то по запаху краски, по брутальному голосу и т.д. Этот список нескончаем.

Хотела бы я конечно представить вам научную точку зрения о фетише, но это испортило бы вступление совсем уж сексуально-психическими заболеваниями. И там уж, чего греха тоить, совсем всё страшно


Но, если кому интересно 





И так девочки, не стесняемся, тут все свои, и рассказываем о своих фетишах.

Или как высказалась Мракобесия, "А ты на что слюнки пускаешь?"

     


























 
Дата: Суббота, 22.11.2014, 18:30 | Сообщение # 16


Цитата
Значит хочу я Джея и Пола. Можно по очереди. И еще Себастьяна из Темного...на он нарисованный поэтому я согласна на того актера который в фильме его сыграл. Уж больно мне паренек пригляделся 
 
Однако запросы у тебя не скромненькие 79 фильм я не смотрела, но актёра зацениила
 Ну ка расскажи неведающему, что за Джей и Пол 
Цитата Vilna ()
Тут нет еще одного моего влечения. Люблю парней с длинными волосами. Красивых парней. Ну и байкеры меня прут. Красивые байкеры а не толстые и бородатые))))

Оооооо Vilna,  фетешистская душа ты моя, как я тебя понимаю Безумная любовь к байкерам у меня на протяжении последних двух лет, такая же и к байкам, а может к ним и больше=))) У меня уже и маман когда на дороге байк видит, говорит "вот Ася, суженный твой", свыклась уже с моим безумием=)) А какой мурлыкающий звук он издаёт ммммм Я вот всё думаю как бы подцепить такого, даже берцы купила, но похоже нужны более активные действия=)))
А вот любовь к парням с длинными волосами у меня не так давно, но и не так безумна, потому как я ещё не видела потрясающего парня с длинными волосами=)) Но всё равно мысленно представляю как могу зарыться в них рукой и оттянуть для страстного.. кхм чёт меня понесло, ну в общем ты меня поняла 








 
Дата: Суббота, 22.11.2014, 19:13 | Сообщение # 17

Анисия, я тебя не просто поняла, я тебя очень даже хорошо понимаю. Волосы, байки, парни .... фетиииииишшшшшшш 79



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Вторник, 25.11.2014, 18:54 | Сообщение # 18

как у вас тут весело однако))  79
порадовали и повеселили меня, вы, девчушечки 79 80




Сообщение отредактировал Бешеный_Тедди - Вторник, 25.11.2014, 18:54
 
Дата: Вторник, 25.11.2014, 19:44 | Сообщение # 19

Бешеный_Тедди, ахахха ну так всё к этому и шло, от мини-чата до своего поля фетишисток Ты давай тоже принимай участие, а то чего только мы тебя развлекаем








 
Дата: Вторник, 25.11.2014, 20:29 | Сообщение # 20

Анисия, хм, дай подумать)) 
фетиша как такового нет, но мне очень нравятся длинные волосы у девушки, и ключицы женские, ну и еще на скулы внимание обращаю, ну и есть еще одна часть тела(не грудь), которая мне очень нравится, но это уже другая история 79 80


 
Дата: Вторник, 25.11.2014, 20:38 | Сообщение # 21

Бешеный_Тедди, хахахха ну ладно для начало и этого хватит Официально приветствую вас в славных рядах фетишистов
Не знаю рад ты этому или нет, но я тебя осведомила 










Сообщение отредактировал Анисия - Вторник, 25.11.2014, 20:39
 
Дата: Вторник, 25.11.2014, 20:42 | Сообщение # 22

Бешеный_Тедди, ключицы у девушек и мне нравятся, есть в этом что-то притягательное








 
Дата: Вторник, 25.11.2014, 20:44 | Сообщение # 23

Бешеный_Тедди, ээээ это еще не все...что за часть которая не грудь? Коленки да? Я давно заметила как ты на них поглядываешь



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Среда, 26.11.2014, 18:46 | Сообщение # 24

Бешеный_Тедди, ахахах лазутчик 79 Мотай на ус, мы такие 80



 
Дата: Пятница, 19.12.2014, 16:16 | Сообщение # 25

Мужнины с длинными волосами, голубыми глазами. Приятный голос, и хороший собеседник (отсутствие ума сводит на нет все остальное). Или может быть герой "средневекового любовного романа", но это уже из разряда фантазий.
 
Дата: Пятница, 19.12.2014, 20:19 | Сообщение # 26

Я постоянно первым делом смотрю на обувьне если мне обувь не понравится я даже с человеком общаться не буду!!! Мужчина с грязной обувью вообще вызывает отвращение!!!!
 
Дата: Пятница, 19.12.2014, 22:23 | Сообщение # 27

jenya_1986,  эх...прЫнцев как-то совсем не осталось... Даже намек на прЫнца сейчас найти крайне тяжело...

Babi002, Ахахахах как это знакомо!! Та же история. Для меня это как галочка: увидела грязную обувь и уже какой-то он не такой уж и симпатичный... Для меня вообще важно, чтобы мужчина был аккуратен. Не ну не маникюр и выщипанные бровки домиком!! Но чтобы чистый, бритый, вкуснопахнущий, в чистой одежде.....ну вы поняли!!!



 
Дата: Понедельник, 22.12.2014, 00:19 | Сообщение # 28

Babi002Мракобесия, будь я парнем, вам бы явно не понравилась 79 Все люди как люди ходят аккуратно, а я везде найду на свои берцы грязюку Хотя и сама люблю чистоту в обуви у других 

jenya_1986, ещё один фетишист по длинным волосам и голосу в нашей команде 

Цитата jenya_1986 ()
Или может быть герой "средневекового любовного романа", но это уже из разряда фантазий.

Эх я б тоже не отказалась, вот где мужики были, а не теперешние щёголи и заднеприводные хотя их походу во все времена хватало, если смотреть по последним моим прочитанным книгам








 
Дата: Понедельник, 22.12.2014, 01:23 | Сообщение # 29

высокий мужчинка с синими глазами и спортивным телом,без волос на груди,волосы цвета шоколада,татушка на шее в виде ящерки и приятный голос...




"Бывшая Meduza"



 
Дата: Понедельник, 22.12.2014, 11:20 | Сообщение # 30

Meduza, ну ты мать конечно загнула, прям полный списочек, а какие уточнения насчёт татушки, формы и места её нахождения 79 Ну милый мой собрат фетишист, желаю тебе встретить воплощение всех твоих перечисленных желаний в достойном мужчине и хорошенько его...отблагодарить за существование 








 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Фетиш (поведайте нам о своих потаённых желания(*^.^*))
Поиск: