Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Бантик_Лю, Mirabale  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Фетиш (поведайте нам о своих потаённых желания(*^.^*))
Фетиш
Дата: Четверг, 20.11.2014, 21:41 | Сообщение # 1


Фетиш


И так фетиш... У всех у нас есть какое либо увлечение, хобби.. но есть и нечто такое, что выходит за рамки этих понятий, нечто что вызывает в вас шквал эмоций. У каждого это индивидуальный фактор, а иногда можно узнать, что по этой же причине сходит с ума немалое количество людей. кто-то сходит с ума по ключицам, кто-то по запаху краски, по брутальному голосу и т.д. Этот список нескончаем.

Хотела бы я конечно представить вам научную точку зрения о фетише, но это испортило бы вступление совсем уж сексуально-психическими заболеваниями. И там уж, чего греха тоить, совсем всё страшно


Но, если кому интересно 





И так девочки, не стесняемся, тут все свои, и рассказываем о своих фетишах.

Или как высказалась Мракобесия, "А ты на что слюнки пускаешь?"

     


























 
Дата: Понедельник, 22.12.2014, 21:24 | Сообщение # 31

Meduza, ох как точно! Здаётся мне, девочки, она где-то видела такого 80



 
Дата: Вторник, 23.12.2014, 00:28 | Сообщение # 32

Мракобесия, хм, возможно возможно 








 
Дата: Среда, 24.12.2014, 20:09 | Сообщение # 33

Рост. Люблю высоких. Это первое, что меня интересует)))
Ну еще мне нравится сережка в ухе 80 Правда, я такое редко вижу((



 
Дата: Среда, 24.12.2014, 20:20 | Сообщение # 34

Lua, да уж, высокие нынче редкость, ходят шпындики какие-то по улице, не на кого позарится  А серёжка в ухе дело тонкое, не всем идёт, но если уж идёт то ох и ах








 
Дата: Среда, 24.12.2014, 20:53 | Сообщение # 35

У меня тут новый фетиш... Девоньки, надеюсь я не одна. Такого тут пока не было...
Я балдею, от мужских стонов
Девочки-однодумцы откликнитесь!!!!



 
Дата: Среда, 24.12.2014, 21:07 | Сообщение # 36

Мракобесия, ахахахха я б может тоже балдела, но на практике не довелось ещё с таким сталкиваться Ну девахи наши я думаю оценят








 
Дата: Среда, 24.12.2014, 21:17 | Сообщение # 37

Анисия, когда я вижу высокого парня, моя реплика "аааааа! он такой высокий! такой высокий". да я знаю, я кэп)))
Цитата Анисия ()
серёжка в ухе дело тонкое

ну, когда вижу по тв, то мне нравится. всем идет)) ну а в жизни я не видела никого оО

Цитата Мракобесия ()
Я балдею, от мужских стонов

71 а пример есть где-нить?))



 
Дата: Среда, 24.12.2014, 21:31 | Сообщение # 38

LuaАнисия,  да есть один примерчик 80 вырывается иногда стон другой....так я оболдеваю 80



 
Дата: Пятница, 26.12.2014, 20:26 | Сообщение # 39

Глаза.
Потрясающие, красивые, выразительные, большие глаза. Да. Это самое-самое.Серьезно.

А если голова с этими глазами надета на роскошный торс...*писаю кипятком* 80

Рост. И крепкие руки(ну, там, бицепс-трицепс). И красивые кисти с ногтями, а то как попадутся с заусенцами - бррр...

Цитата Мракобесия ()
от мужских стонов
Твою ж!..Мне бы как-то не вспомнилось, но даааа! 80 Особенно, как постараешься и такое...внезапно..уууф!.. 80



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Суббота, 27.12.2014, 00:50 | Сообщение # 40

Цитата Бантик_Лю ()
Глаза. Потрясающие, красивые, выразительные, большие глаза. Да. Это самое-самое.Серьезно.
Хм... такого по моему у нас ещё не было, но соглашусь, у некоторых такие глаза мммммм..


Цитата
А если голова с этими глазами надета на роскошный торс...*писаю кипятком* 
 
Вот это реакция 79

Цитата Бантик_Лю ()
Рост. И крепкие руки(ну, там, бицепс-трицепс). И красивые кисти с ногтями, а то как попадутся с заусенцами - бррр...

Дооооо это просто идеальный фетиш, я в последнее время прям залипаю на мужские руки и кисти, а когда ещё и серебряные украшения... 

Цитата Бантик_Лю ()
ЦИТАТА МРАКОБЕСИЯ ()от мужских стоновТвою ж!..Мне бы как-то не вспомнилось, но даааа!  Особенно, как постараешься и такое...внезапно..уууф!..
 
Мракобесия, говорила же я, что найдутся у тебя сёстры по этому фетишу








 
Дата: Суббота, 27.12.2014, 01:18 | Сообщение # 41

Цитата Анисия ()
Вот это реакция
79



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Суббота, 27.12.2014, 09:29 | Сообщение # 42

Уряяяяяяяяя!!!!! Бантик_Лю, иди ка сюда, мой цветочек, я тебя 113 Я не одна такая! 80
Цитата Анисия ()
 

Мракобесия, говорила же я, что найдутся у тебя сёстры по этому фетишу

Ну я рада! Нас уже двое! 80 Надеюсь в нашем полку еще прибудет!



 
Дата: Суббота, 27.12.2014, 23:51 | Сообщение # 43

Цитата Мракобесия ()
Нас уже двое!
Да просто остальные стесняются=)))
Цитата Мракобесия ()
Надеюсь в нашем полку еще прибудет!
Это ж еще надо встретить такого мужчину, кто не стесняясь покажет, как ему приятно 80



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Четверг, 08.01.2015, 16:15 | Сообщение # 44

Балдею когда у мужчин спина подкачанная...ммм...
 
Дата: Четверг, 08.01.2015, 19:55 | Сообщение # 45

Для меня внешность мужчины второстепенна, я балдею больше от низкого мужского голоса. И моя мечта - встретить мужчину с таким обалденным естественным запахом тела, который бы меня просто подкосил! С бывшим такого не было, наверно поэтому ничего и не получилось. Мне кажется моя вторая половинка именно так и найдется!:)))


Французская диета: утром кекс, вечером секс. Если не помогает, завтрак отменить...

Сообщение отредактировал pocahontas - Четверг, 08.01.2015, 19:56
 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Фетиш (поведайте нам о своих потаённых желания(*^.^*))
Поиск: