Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Бантик_Лю, Mirabale  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Фетиш (поведайте нам о своих потаённых желания(*^.^*))
Фетиш
Дата: Четверг, 20.11.2014, 21:41 | Сообщение # 1


Фетиш


И так фетиш... У всех у нас есть какое либо увлечение, хобби.. но есть и нечто такое, что выходит за рамки этих понятий, нечто что вызывает в вас шквал эмоций. У каждого это индивидуальный фактор, а иногда можно узнать, что по этой же причине сходит с ума немалое количество людей. кто-то сходит с ума по ключицам, кто-то по запаху краски, по брутальному голосу и т.д. Этот список нескончаем.

Хотела бы я конечно представить вам научную точку зрения о фетише, но это испортило бы вступление совсем уж сексуально-психическими заболеваниями. И там уж, чего греха тоить, совсем всё страшно


Но, если кому интересно 





И так девочки, не стесняемся, тут все свои, и рассказываем о своих фетишах.

Или как высказалась Мракобесия, "А ты на что слюнки пускаешь?"

     


























 
Дата: Пятница, 18.12.2015, 18:01 | Сообщение # 391

Анисия, дооо душа моя!! Это прекрасно!!! Аж от сердца отлегло!! Так им укам 144
Спасибоооо 130



 
Дата: Четверг, 24.12.2015, 00:29 | Сообщение # 392

Катерина, лови заказ Мужиков я выбирала исключительно для услады наших глаз А вот девах и эскизы татуировок на свой вкус, так что не обессудь, если что 


Ну вот как-то так 

Мракобесия, ахаххаха да, вижу что их страдания принесли тебе море удовольствия








 
Дата: Четверг, 24.12.2015, 03:37 | Сообщение # 393

Анисия141 спасибо за суперскую подборку! Мужчины прямо радуют глаз!
*подтираю слюнки* 15
И я без ума от качества этой работы

Себе бы я такое не делала, но не могу не отметить, что сделано очень грамотно, детали отлично проработаны.

Идеи для тату мне тоже понравились. Вкус у тебя хороший. Сильно призадумалась по поводу подвязок...

Вроде мило, но сексуально. 15

Спасибо за подборку! 151 За мужиков и интересные экскизы.



 
Дата: Четверг, 24.12.2015, 16:10 | Сообщение # 394

мммм какие татушки!!! вообще супер!  15  вот некоторые ж решаются на такое))) и есть чем полюбоваться))) 151 спасибо, Ася за отличные подборки!!! 130



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Суббота, 26.12.2015, 15:54 | Сообщение # 395

Анисия, как всегда прекрасная подборка для меня,спасибо 130
я оценил)))


 
Дата: Суббота, 26.12.2015, 22:53 | Сообщение # 396

Катерина, да, подвязки клёвая идея Но мне больше нравятся под грудью тату, а вот от этой дамы я была честно говоря в экстазе



Рада, что ты довольна осталась :130:

Eloisa, всегда пожалуйстя, ваши тёплые слова греют мне душу  130

Wingless, всегда к твоим услугам :130:








 
Дата: Пятница, 08.01.2016, 00:09 | Сообщение # 397

Дорогая Кари! 
Поздравляю тебя Днём Рождения! 
Желаю тебе бед не знать и в счастье купаться! 
Пусть где бы ты не находилась и что бы не задумала совершить тебе всегда сопутствовала удача и успех! 
Не переставай радовать нас своими непредсказуемыми рассказами и не вздумай себя укрощать, именно за эти непревзайдённые качества мы тебя и любим! 
Любви вам желаю с Илентием сладкой и жгучей! 
И тебе поскорее полностью выздороветь и забрать Квету вновь к себе!
 
Надеюсь, что в скором времени мы с тобой всё же свидимся ещё раз!


И от всего сердца хочу подарить тебе то в чём я сильна, 2д фетишные парни ждут тебя! Я собрала в подборке всех тех кто не оставит тебя равнодушной!



С любовью твоя Аниска 130








 
Дата: Пятница, 08.01.2016, 02:05 | Сообщение # 398

Бог, моя женщина!!! или как там правильно?! Я забыла, всё повылетало из головы, это же надо какая, КАКАЯ!!! Тут подборка! Меня только Аниска и понимает здесь, чуток еще и Нати, ну это же всё моёёёё 

Венки! - я готова любавться на их тела, увешенные патинками венок, какие же они шикарные, так бы и, блин. так бы и всё-всё, опять забыла. что и как правильно говорить
А как много Беночки!! Он прям так и желает стать мои, забыла каким по счету мужем 143
Шивон - с полотенчиком, Шивон без полотенчика, он шикарен, ааааа
А мой сен Се ГИ!!!!! - Аниска, он шикарней всех на свете, этот наш - шизофреничный друг!

Огроменное тебе спасибо, тебе, в смысле - Аниска!, за такую чудесную подборку! Я половина картинок скачала и на заставку
И за твои теплые слова о моих близки и о том, чего я так сильно желаю! И безумно жду тебя в гости!!!!



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Пятница, 29.01.2016, 21:07 | Сообщение # 399

Интересно, а существуют ли сексуальные нинзя?
Хочу нинзя



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Пятница, 29.01.2016, 21:19 | Сообщение # 400

Я вспомнила что забыла заказ свой тут оставить....всему виной работа ....
Аниска а ну давай ка оформи ка мне парней шотландцев .... в юбочках. Да по красивее, по моложе...со стройными ножками и охринительными моськами. 15



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Среда, 10.02.2016, 21:24 | Сообщение # 401

Кари, я очень рада что тебе понравилась подборка Мы же с тобой фанатеем по одним и тем же дорамам, так что я и себе в удовольствие делала Я тоже жду не дождусь когда к тебе приеду

kissilay, с ниндзя немножко сложно в плане горячности, есть вот такой вариант, я пробные кину а ты скажи пойдёт ли на такую тематику 


Хотя я если честно смотря на них хотела тут же раздеть и не потому что они горячи, а потому что у них клёвая одёжка 

Vilna, долгожданная подборка, я сама очень давно на самом деле хотела воплотить её в реальность, наконец то предоставился повод Нук что же прошу любить и фапать! 



Насть, ты прости, но я немножко разбавила брутальными экспонатами, не удержалась








 
Дата: Среда, 10.02.2016, 21:33 | Сообщение # 402

О да! Даёшь килты!))

Особенно последний экспонат понравился, горяч... ох горяч 144



 
Дата: Среда, 10.02.2016, 21:46 | Сообщение # 403

Ох Ась я теперь понимаю почему парням так нравится заглядывать под юбку. Я тут пока просматривала то захотела сделать так же как и та девчонка на первой фотке) А еще по заднице шлепнуть и задрав юбку, оседлать жеребца 143
Спасибо Аниска потешила матушку 15



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Четверг, 11.02.2016, 05:24 | Сообщение # 404

Анисия141 никогда бы не подумала, что мужики в юбках могут быть такими... ТАКИМ горячими!!! Уф, хочу в Шотландию!



 
Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 22:25 | Сообщение # 405

Я знала, что вы оцените горячность шотландских мужчин








 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Фетиш (поведайте нам о своих потаённых желания(*^.^*))
Поиск: