Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Ролевая комната » Повелители преисподней (В поисках артефактов)
Повелители преисподней
Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 02:04 | Сообщение # 1


Дизайн: Poison_Princess

Герои:
Анья/Люциан - Mariyelo4ka/Eloisa
Бьянка/Гвендолин - Sunshine/iris$
Страйдер/Кайя - knopa/RiTa
Уильям/Джилли - Заваба/ian

Краткий сценарий:

Нашим героям необходимо найти 4 артефакта. Для этого они разделились и отправились на их поиски.
Анья и Люциан должны найти Клеть принуждения, которая находится в Швеции, горы Цюриха, пещера Циклопа.
Страйдер и Кайя ищут Плащ Невидимости, он находится где - то в порту Родос, Греция.
Бьянка и Гвен отправляются в Турцию - Стамбул, где - то в турецком метро они отыщут Жезл разделения.
Уильям и Джилли придется пройти пустыню Мавритания, чтоб найти Всевидящее Око.
Девочки, хочу напомнить, что это примерный сюжет, как вы туда попадете, кто вам сообщит о том, что надо найти и что случится или не случится с вашими героями в ваших руках и голове.


Несколько несложных правил:

Тут мы непосредственно играем, а если у кого - то появились вопросы или надо что - то обсудить идем сюда ;)
Пишем от третьего лица. Никаких: Я пошла и пирожок нашла. Правильно: Она пошла и пирожок нашла.
Игра у нас мини - поэтому постарайтесь долго не тянуть...
В первом посте от своего персонажа, было бы неплохо показать каким вы его представляете)) Вставляем картинку)
Ну вообщем не буду много писать, если у кого есть вопросы идем в обсуждалку и там все решим;)
Начать может любой игрок, пишем параллельно, т.е. ждем поста только своего напарника.


Всем попутного ветра и творческого вдохновения! :70:




За комплект спасибо Dialekti!
 
Дата: Пятница, 02.05.2014, 00:12 | Сообщение # 61

«Как же божественно он пахнет». - Подумала девушка, уткнувшись носом в грудь мужчины.
- Нет не сложно... - Прошептала Джилли и вздрогнула от картин, которые вспыхнули в ее голове.
Она и Лиям вместе, обнаженные, страстно целующиеся и сплетенные телами воедино, безумно двигающиеся в унисон друг другу. По телу Джилли разлилось такое тепло и желание, которое она еще никогда и не с кем не испытывала, до встречи с ним, Уильямом Великолепным и Прекрасным. Мурашки побежали по телу, и дыхание стало учащенным.
- Лиям. - Прошептала Джилли и теснее прижалась к нему.



 
Дата: Среда, 04.06.2014, 22:29 | Сообщение # 62

Страйдер

Страйдер полностью отдался битве, его демон ликовал, когда очередной ловец падал намертво от подаренных повелителем смертельных ран. И даже незначительные травмы, если же ловцам всё же удавалось нанести их, не могли остановить мужчину. Каждая маленькая победа придавала повелителю новых сил. Будто испытываешь мини-оргазм , но самое сладкое впереди… Ловцы численно превосходили их, однако им было далеко до мастерства бессмертных. Со всех сторон слышались вопли и крики, звуки раздираемой плоти, выстрелы и снова крики. Спустя некоторое время все затихло: и крики, и вопли, и звуки борьбы. Безмолвная тишина. По среди бездыханных и окровавленных тел остались стоять лишь Страйдер и Кайя.
Их взгляды пересеклись. И Страйдер не мог оторвать от неё своих глаз. Его персональная пытка. Она была словно разгневанная богиня, покаравшая неверных… Невероятно прекрасная в гневе…
Огненные волосы разбросаны по плечам, черные глаза гарпии постепенно сменяют цвет на серебрено - золотистый, личико забрызгано каплями крови, но это совсем не убавляло красоты Кайи. Так же как и Страйдер девушка тяжело дышала от недавней битвы.
Они сделали это, эйфория принесенная победой уже струилась по венам мужчины, принося неимоверное блаженство. Однако даже в этот момент, повелителю чего-то не хватало. Одного взгляда на Кайю было достаточно, чтобы понять, что именно – не достающий элемент номер пять стояла в нескольких метрах от него.
- Кайя… - сделав несколько шагов по направлению к девушке начал Страйдер и замолк,
- Спасибо, что вернулась. Как бы там не было, из нас вышла отличная команда.



 
Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 22:14 | Сообщение # 63

Кайя

Театрально поклонившись, пошатываясь Кайя пошла в направлении моря, хотелось плыть
далеко за горизонт, позволить прохладной воде смыть кровь с тела и Страйдера из памяти. Невыносимая боль жгла, нет, на безупречном теле гарпии не было ни единого ушиба, болело седце и душа. Погрузившись в воду, девушка закрыла глаза. Страйдер, ее прекрасный повелитель. Знал ли он, с каким восхищением она наблюдала за его боем. Как замирало и бешено колотилось ее сердечко, когда ловцы окружили его. Как ликовала и искренне радовалась каждой его победе, над ненавистным врагом. Шикарный мужчина, даже сейчас, забрызганный кровью, покрытый слоем грязи и пота, он казался неимоверно сексуальным. Кайя попыталась расслабиться, но каждый ее нерв был натянут как струна, еще немного и лопнет. Последние мгновения рядом с ним, с мужчиной жизни, а потом... «Мой! Бороться!» - вопила внутри нее гарпия. – «Мой! Не отдам!»
- Нас никто спрашивать не будет, - словно отвечая, еле слышно прошептала Кайя. Она боролась, пыталась что-то показать, доказать. Зачем? Она не интересна этому искусителю.
- Испорченный фрукт, вот кто я для него, - с горькой усмешкой шептала девушка, стараясь не заплакать.
- Рыжая, давай разберемся с плащом, и плавай, сколько пожелаешь, - раздался смешливый голос Страйдера. Он стоял по колено в воде, смывая с себя грязь. Его тело блестело на солнце, по груди стекали капельки воды. Кайя облизала губы, подавляя желание слизать каждую капельку с этого грешного тела.
- Умница девочка, пошли искать снаряжение. – Довольный мужчина. Насвистывая пошел вперед.
Подхватив сарафан, Кайя пошла за ним.



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Вторник, 22.07.2014, 22:26 | Сообщение # 64

Люц

Мужчина пока поднимался по следам вверх , еще несколько раз прокричал имя любимой, но в ответ ему было только эхо его голоса. В очередной раз сбоку от Люциана показалось рассеянное мерцание. - Неспроста это, пробормотал он себе под нос. Люц подошел ближе, осторожно протянул руку к мерцанию, сначала ничего не происходило, но когда он вытянул руку еще дальше, та вдруг прошла сквозь мерцание. Мужчина уже смелее просунул руку до конца, потом ногу, а далее и все остальное тело. Мерцающая стена буквально вытолкнула его на другой стороне, от чего мужчина пошатнулся вперед, столкнулся с Аньей и повалил ее на снежную землю.
- Ура! Нашлась пропажа ! - саркастически произнес Люц.



<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 22.07.2014, 22:55 | Сообщение # 65

Анья

- Пропажа? Да я никуда не пропадала! - девушка с удивлением слушала возмущения любимого о том, что она исчезла неизвестно куда и про какое-то мерцание, а также о том, что ему пришлось пройти сквозь него, чтобы найти ее. - Погоди, - прервала она его. - То есть ты хочешь сказать, что мы сейчас в каком-то мерцании? - девушка задумалась. Что же это? Ловушка? Но с ней ничего плохого не случилось. А потом ей кое-что вспомнилось. - Как думаешь, почему почти никто не знает что циклопы существуют? Я где-то слышала про то, что они появляются из ниоткуда, нападают и снова исчезают. Но так как в живых после нападения никого не остается, то все это были только слухи. А сейчас мне так не кажется. Если он использует это мерцание, чтобы подобраться к жертве, тогда мы на верном пути! - воскликнула Анья. - Давай, идем наверх!



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 22.07.2014, 22:57 | Сообщение # 66

Люц
- Вперед! - вздохнув, махнул рукой Люц. Мужчина был рад, что его любимая в порядке. Чем выше они поднимались по снежной дороге, тем больше казалось, что земля под ними немного трясется. - Вот черт, ну что он не мог себе найти местечко где-нибудь в Майями?



<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 22.07.2014, 23:40 | Сообщение # 67

Анья

Чем выше они поднимались, тем сильнее ощущались точки, сотрясающие землю. Размеряные, словно… Анья не могла определить на что это было похоже. Три удара, потом грохот, тишина и опять все повторялось. Но чем ближе к источнику, тем более отчетливыми становились звуки. Словно что-то тяжелое падало, ударяясь об землю.
- Камни, - осенило девушку. - Бубличек, думаю мы пришли.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 22.07.2014, 23:49 | Сообщение # 68

Люц.
Поднявшись еще немного, парочка увидела узкий темный вход в пещеру. Грохот стал все больше. Отодвинув Анью себе за спину, Люциан прошел вперед. Зайдя глубже в пещеру они увидели великана, который кидал большие валуны на другую сторону пещеры. - Шшш…- приложил палец к губам Аньи, когда она хотела было уже что-то сказать.



<--- Тыкаем

 
Дата: Среда, 23.07.2014, 00:33 | Сообщение # 69

Анья.
Девушка недовольно нахмурилась. Она была так рада, что они наконец-то нашли того, кого искали, что уже собиралась окликнуть Циклопа и по быстрому покончив с ним забрать то, что им нужно и вернуться в тепло. А тут ей запрещают говорить. Впрочем, это было не обязательно. Учитывая недостатки зрения у Циклопов, нюх и слух у них был что надо, поэтому прервав свое занятие тот развернулся к гостям. Он и вправду был огромным, раз в пять выше Люциана и это при том, что циклоп пригибался, чтобы не задеть потолок пещеры головой. По взгляду его единственного глаза ничего нельзя было понять, но при таком свирепом выражении этого и не требовалось. Было ясно, что Циклоп не рад ни незваным гостям, ни тому, что его отвлекли от его занятия.
- Ээээ, я тут думала поздороваться, но здравия я этому не желаю, тем более мы собираемся убить его и лишить глаза, да и чтобы у него был добрый день тоже не слишком хочу, может тот включает в себя нас в качестве обеда, - выпалила на одном дыхании Анья, когда Люц от увиденного чуть ослабил руку на ее губах. - Поэтому, мальчики, можете начинать сражаться без приветствий, - она взмахнула рукой как раз перед тем, как Циклоп поднял еще один камень, явно намереваясь пришибить им своих слишком говорливых посетителей.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Среда, 23.07.2014, 00:34 | Сообщение # 70

Люц.- Могла бы и помочь, отвлечь его, - только и успел шикнуть на нее Люц перед тем, как чуть не встретился с летящим в него валуном. Мужчина материализовался в последний момент позади Циклопа, жестами показывая девушке, чтобы та отвлекала этого великана. Достав из ножен кинжалы, Люц стал думать как получше его убить, припоминал конечно слухи, связанные с тем, что надо вроде выколоть глаз ему и тогда тот должен умереть, а заодно и артефакт появится. - Ладно дружок начнем,- пробормотал Люиан и материализовался на плече великана.



<--- Тыкаем

 
Дата: Среда, 23.07.2014, 00:35 | Сообщение # 71

Анья
Девушка не понимала, чего от нее хотел мужчина, он пытался что-то ей показать, но вот что. Когда он исчез, она осталась единственной целью Циклопа. Если Люц хотел, чтобы она его отвлекла, то ситуация была идеальной.
- Ну, идем, сюда, великанчик, - пробормотала она, размахивая руками и уворачиваясь от летящего в нее камня. - Ох, с твоим зрением только целиться, мазила! - закричала она, а потом заметила, как Люц собирается всадить кинжал в глаз Циклопа. - Эй, только не повреди там, нам еще отчитаться надо, а это, прошу заметить, наш важный товар! Выколупывай аккуратнее!



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Среда, 23.07.2014, 00:40 | Сообщение # 72

Люц.
“Блин, ну Анья, могла бы и подержать язык за зубами, хоть немного” - пронеслось в голове у Люца, когда Циклоп заметил его краем глаза после реплики девушки. Циклоп заревел и начал вертеться, от чего Люциан чуть не слетел вниз, но вовремя схватился за край рубахи великана. Анья бегала вокруг размахивая руками продолжала что-то выкрикивать. Люциан крепче ухватился за рубаху и начал взбираться вверх, неожиданно Циклоп замер, посмотрев вниз мужчина простонал: - О нееет….Анья !!!



<--- Тыкаем

 
Дата: Среда, 23.07.2014, 00:41 | Сообщение # 73

Анья
- Отвлекать, отвлекать, нашел мне тут отвлекающую, - недовольно ругалась девушка, когда увидела, что с первого раза у Люца ничего не получилось. - Лучше бы я попробовала, у меня бы это точно получилось. Крик мужчины заставил ее остановиться, как оказалось зря, потому что если бы она продолжала бежать, может ничего бы и не случилось, а замерев она теперь могла только завороженно смотреть на то, как огромная рука приближается к ней, грозя раздавить даже не заметив. - Ну все, вы меня разозлили, - крикнула девушка, выхватывая меч и размахиваясь им, едва успевая полоснуть по приближающейся руке. Впрочем, видно царапина только разозлила Циклопа, потому как дернув рукой, он не прекратил движения, а все-таки попытался словить девушку.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Среда, 23.07.2014, 00:42 | Сообщение # 74

Люц.
- Черт, - выругался Люц, когда циклоп начал охоту за девушкой. Трясясь и перепрыгивая, мужчина хватался за одежду, сейчас совершив очередной прыжок мужчина повис на ухе Циклопа. Трудность заключалась в том, что этот великан был лысым и ухватиться за волосы, чтобы впоследствие попытаться спуститься на лицо не представлялось возможным. Люциан попробовал материализоваться на голову великана, и у него получилось, но держаться было чертовски трудно, так как тот раскачивался в разные стороны. Подобравшись максимально близ ко лбу Циклопа,  Люц всадил кинжал прямо в его центр.



<--- Тыкаем

 
Дата: Среда, 23.07.2014, 00:44 | Сообщение # 75

Анья
Внезапно рука великана замерла и сам он начал заваливаться вперед. Анья едва успела отскочить, как тело Циклопа рухнуло к ее ногам, а рядом появился немного запыхавшийся, но довольный Люциан.
- Ох, милый, я думала мы прошли конфетно-букетный период, а тут такие жертвы к моим ногам, я прям польщена, - девушка захлопала глазками и подскочив к мужчине поцеловала его. - Ну что, - снова вернула своего голосу деловой тон девушка. - Кто будет глаз выколупывать? И, кстати, где бы тут могла быть клеть?



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Ролевая комната » Повелители преисподней (В поисках артефактов)
Поиск: