Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Ролевая комната » Повелители преисподней (В поисках артефактов)
Повелители преисподней
Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 02:04 | Сообщение # 1


Дизайн: Poison_Princess

Герои:
Анья/Люциан - Mariyelo4ka/Eloisa
Бьянка/Гвендолин - Sunshine/iris$
Страйдер/Кайя - knopa/RiTa
Уильям/Джилли - Заваба/ian

Краткий сценарий:

Нашим героям необходимо найти 4 артефакта. Для этого они разделились и отправились на их поиски.
Анья и Люциан должны найти Клеть принуждения, которая находится в Швеции, горы Цюриха, пещера Циклопа.
Страйдер и Кайя ищут Плащ Невидимости, он находится где - то в порту Родос, Греция.
Бьянка и Гвен отправляются в Турцию - Стамбул, где - то в турецком метро они отыщут Жезл разделения.
Уильям и Джилли придется пройти пустыню Мавритания, чтоб найти Всевидящее Око.
Девочки, хочу напомнить, что это примерный сюжет, как вы туда попадете, кто вам сообщит о том, что надо найти и что случится или не случится с вашими героями в ваших руках и голове.


Несколько несложных правил:

Тут мы непосредственно играем, а если у кого - то появились вопросы или надо что - то обсудить идем сюда ;)
Пишем от третьего лица. Никаких: Я пошла и пирожок нашла. Правильно: Она пошла и пирожок нашла.
Игра у нас мини - поэтому постарайтесь долго не тянуть...
В первом посте от своего персонажа, было бы неплохо показать каким вы его представляете)) Вставляем картинку)
Ну вообщем не буду много писать, если у кого есть вопросы идем в обсуждалку и там все решим;)
Начать может любой игрок, пишем параллельно, т.е. ждем поста только своего напарника.


Всем попутного ветра и творческого вдохновения! :70:




За комплект спасибо Dialekti!
 
Дата: Вторник, 01.04.2014, 20:47 | Сообщение # 2


Машину сильно трусило, кондиционер совсем не спасал от палящего солнца пустыни. Уильям понимал, что скоро топливо кончится и им придется продолжить путь пешком. Он украдкой взглянул на пассажирское сиденье, где недовольно сморщив носик, сидела Джилли. Ее поступок вывел его из себя...
Вчера, когда он вызвался помочь своим друзьям, найти Всевидящее Око, ему и в голову не пришло, что этот чертенок решит отправиться за ним. И что за кретином надо быть, чтоб не заметить, что за тобой хвост?
Ну, Уильям и есть кретин, так как заметил свой хвост, тогда, когда было уже поздно отправлять ее домой.
Сначала Джилли тайком пробралась на борт самолета, потом ей как - то удалось залезть к нему в багажник...
Когда воин остановился, чтоб заправить бак, он, мягко говоря - был удивлен, увидев в багажнике девушку, вместо канистр с бензином. И Лиам ни капельки не раскаивался, что наорал на нее. Из - за нее они остались без топлива, а значит: им придется идти пешком много километров.
Спустя 20 минут, индикатор топлива показал, что бак пуст и машина прекратила движение.
- Прекрасно! Дальше идем пешком, и не вздумай ныть, что тебе жарко! - Мужчина выбрался из машины, громко хлопнул дверью, обошел ее, взял с заднего сидения рюкзак и пошел вперед, на встречу палящему солнцу.
Пройдя метров 100, Уильям обернулся и скрестил руки на груди.
- Я не собираюсь ждать пока ты тащишься как черепаха, это понятно? - Обратился он к девушке, которая еле волочила ноги, - Прикрой голову, а то случится солнечный удар. Да и чем ты вообще думала? Какого хера поперлась за мной? - Его ноздри раздувались от еле сдерживаемого гнева. Еще больше его бесило то, что он чувствовал, смотря на ее обиженное личико в ожидании ответа.




За комплект спасибо Dialekti!
 
Дата: Среда, 02.04.2014, 11:21 | Сообщение # 3


- Вот же грубиян! – еще сильнее надув губки пробормотала Джилли, и, ускорив шаг, обошла злого и бурчащего Уильяма.
«Обалденный грубиян». – тут же добавила девушка мысленно.
- А поперлась, как ты выразился, за тобой Лиям, потому что мне надоело быть домашней игрушкой в замке. Надоело сидеть взаперти без возможности выйти, даже на пять минут. Все мне это насточертело, я, в конце концов, живой человек, а не овощ! - резко обернувшись и бросив на него гневный и раздраженный взгляд, прокричала она.
- Надеюсь, я ясно выразилась? – с сарказмом спросила она, и, не дожидаясь ответа, добавила.
- Я хочу помочь Повелителям, они хорошие и добрые, когда то спасли мне жизнь, и теперь я хочу отплатить им той же монетой. – с выдохом произнесла Джилли.
И это правда, девушка действительно хотела помочь им. И когда появилась такая возможность, сразу же ей воспользовалась. Лиям конечно же был выбран не случайно, девушка уже года два как влюблена в этого принца, друга Аньи. Который всеми возможными способами пытается ее оттолкнуть, избегает, прогонят и даже бывает, кричит, но девушку это не останавливает. Она будет бороться за него, если придется. А это будет нелегко.
- Ну и что ты молишь? – посмотрев на мужчину, спросила она и уперла руки в бок, готовая к защите от его гневных речей и криков. А они будут, Джилл не сомневалась.
«И как пар из носа у него еще не пошел?» - мысленно подумала она и усмехнулась.



 
Дата: Среда, 02.04.2014, 14:48 | Сообщение # 4

Анья


- Забыла, как же я забыла… - Анья увлеченно копалась в сумке взятой с собой, игнорируя молчаливый интерес Люциана. - Кто только придумал эти модные сумки? Красивый дизайн, большой объем, и одно… всего одно! отделение.
Мда… девушка дошла до того уголка, где, кажется, была сложена вся косметика. Так, блеск для губ, тени, помада. “Зачем мне и блеск, и помада?” Крем от загара. “Да, солнце в горах оно такое коварное, - покачала головой, соглашаясь со своей предусмотрительностью Алья. - Еще и от снега отражается, загорит только лицо и что потом делать? Как будто в маске папуаса будешь ходить, пока на пляж не выберешься.” Лосьен, жидкость для снятия макияжа, а вот и крема: для рук, для тела… а для лица нет. Анья так и знала что что-то забыла. Зато внизу обнаружился кондиционер для волос. Девушка тихо застонала.
- Цветочек, - повернулась она, обращая свое внимание на молчаливо ожидающего ее Люциана. - Я забыла увлажняющий крем для лица. Не мог бы ты, ну, мотнуться туда-сюда, ты ж так хорошо это делаешь. Я уверена, он остался на кровати в нашей комнате, - увидев, что мужчина приготовился закатить глаза, она быстро выставила вперед кондиционер для волос. - Заодно вернешь кондиционер Уильяму, он такой раздражительный без него. Ну, пожалуйста, бубличек, ты же не хочешь, чтобы к встрече с Циклопом моя кожа потеряла свой блеск и мягкость? Я так не могу. Все-таки не каждый день Циклопов вижу.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Среда, 02.04.2014, 16:23 | Сообщение # 5

Люциан


Мужчина все-таки закатил глаза, думая о том, за что ему такое наказание досталось. Девушка ему нравилась, даже очень, но иногда желание придушить ее было сильнее.
- Клубничная моя, у нас нет времени на это, так что пошевеливай своей пятой точкой и вперед вершить великие дела! - прорычал мужчина, подталкивая Анью в сторону гор. - Тем более, что ты всегда прекрасно выглядишь и крема тебе ни к чему, уж я то знаю, - вдобавок хмыкнул мужчина.



<--- Тыкаем

 
Дата: Среда, 02.04.2014, 19:14 | Сообщение # 6

Анья

- Я знаю себя дольше, чем ты меня, - парировала девушка, но уже смирилась с тем, что не получит своего крема, этот тон Люциана она знала, он означал, что разговор окончен.
“Ладно,” - решила Анья. Великие дела, надо на них сосредоточиться. Им выпала удача отправиться на поиски Клети принуждения. Впрочем, удача тут была сомнительна, она подозревала, что когда все решили тянуть записки, кому куда идти, кто-то подложил им хорошую свинью Иначе как объяснить, что именно они попали в эти холода.
Не то, чтобы она считала, что пустыня или метро лучше, или не хотела заполучить Клеть принуждения, нет, перспектива, что к ней первой она попадет в руки и ее можно будет использовать в личных целях, ну хотя бы немного, ведь никто же не узнает, прельщала. Но все эти заморочки, иди туда, найди то, по пути еще им обещали какие-то препятствия. Да и там в списке был Родос, вот почему бы им было не отправиться туда. Мягкий климат, теплое море... А в этих холодных горах, что им выпали, еще и Циклоп, она помнила их, злобные, раздражительные, мелочные, да еще и сильные. От такого можно ожидать любой пакости.
- Сладкий, а нам карту выдали?



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Среда, 02.04.2014, 20:24 | Сообщение # 7

- Значит так! Рот закрыла и пошла вперед молча! - Заорал мужчина ей в лицо, - Если б у тебя было больше мозгов, нам бы не пришлось идти пешком. Это ж надо додуматься, выкинуть бензин из багажника и влезть туда самой... Ты хоть понимаешь, что было бы, если б машина перевернулась на одной из дюн?!
Он понимал, что срывается на ней, но ее поступок был действительно необдуманным и безответственным.
- Если с тобой что - то случится, мне этого никогда не простят.., - он глубоко вздохнул, подошел к ней ближе и осторожно обмотал ее милую головку, чтоб защитить от солнца, - Ладно, просто молчи. Пошли.
Ульям взял ее за руку и повел вперед.
Спустя три часа, воды у них практически не осталось. Джилли шла молча, но постоянно просила пить, и он ей не отказывал. Когда девушка делала жадные глотки, Лиам умирал совсем от другой жажды. В такие моменты он чувствовал себя извращенцем, девушка еще слишком юна, и не догадывается, как она на него действует.
Скоро стемнеет и им необходимо найти место для ночлега. Воин сверился с картой: если они не сбились с пути, что через пару километров будет небольшой оазис.
Там они смогут провести ночь, поесть и набрать воды.
Пока они шли, Ульям решил рассказать, что их ждет. А ждало их не мало: еще день пути; потом, надо было найти вход в песчаный лабиринт, пройти кучу ловушек (или не пройти… тут все зависело от достоверности карты, которая могла провести их мимо них), достать Всевидящее Око и благополучно вернуться домой.
Он так же не забыл упрекнуть девушку, что если б не она, он возможно уже бы подъезжал к долбанному лабиринту.




За комплект спасибо Dialekti!
 
Дата: Четверг, 03.04.2014, 00:27 | Сообщение # 8

Кайя

Кайя стояла, облокотившись об борт корабля. Ее рыжие волосы развивались по ветру, в лицо бил свежий соленый бриз. Еще немного и они прибудут в порт Родос, Греция. Не так давно повелители узнали о существовании четырех артефактов, Клеть принуждения, Всевидящее око, Жезл разделения и Плащ невидимости. Именно на поиски последнего артефакта и отправились Кайя и Страйдер. Гарпия покосилась на сидящего не далеко мужчину. Страйдер. Один из повелителей, могущественный воин. Чертовски красивый мужчина. Внутри ее все вспыхнуло. Долго еще он будет вести себя так, будто бы ее не существует? Гарпия прекрасно знала, что нравиться мужчинам, постоянно ловя на себе похотливые взгляды.
Что не так с этим мужчиной? Почему он избегает, и сторониться ее? Стоит с ним заговорить, как он начинал рычать и грубить, всячески выражая свое недовольство, что в напарники ему досталась Кайя. Девушка вздохнула, поправив короткую юбочку, повернулась к воину.
- Эй, здоровяк, так и будешь метать в меня молнии? Боишься, что в напарницы тебе досталась сильнейшая из гарпий? Страйди боится поражения, мальчику будет больно, - дразнила его Кайя, зная какую реакцию это вызовет у демона. Она специально злила мужчину, наслаждаясь тем, каким прекрасным он был в гневе.



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...



Сообщение отредактировал RiTa - Четверг, 03.04.2014, 00:28
 
Дата: Четверг, 03.04.2014, 09:37 | Сообщение # 9

Пить хотелось ужасно! Так же безумно хотелось принять душ. Но Джилли терпела и молча шла вперед.
Уильям при каждом возможном случая начинал бубнить о том, какая она «безответственная» и том, что он давным-давно бы уже прибыл на место.
«Я ЗНАЮ ОБ ЭТОМ!!! ХВАТИТ ПОВТОРЯТЬ!!!» - мысленно кричала она, не говоря это вслух, что бы ни начинать бессмысленный спор. Ведь дело уже было сделано, как говориться: «Поздно пить Боржоми». С иронией подумала девушка и засмеялась, получив при этом раздраженный взгляд от Лияма.
- Рад, что тебе весело конфетка, - сказал он и продолжил идти дальше.
«Мда, сильно же он зол». - Пронеслось в ее голове, девушка откинула эти мысли и стала внимательно слушать его рассказ о предстоящем путешествии.
Если им не повезет, то впереди маячили совсем не радужные перспективы: лабиринт, ловушки… куча ловушек.
- Да, весело, - пробормотала она и мотнула головой, таким образом выбрасывая из головы все, скажем так, кровавые мысли.
- Я справлюсь! Я докажу, что не маленькая и помогу Повелителям! – уверенно пробормотала она и врезалась в спину, резко остановившегося мужчины.
Развернувшись, он окинул ее взглядом и спросил: - Что ты там бормочешь?
- Я ни… - начала было отвечать девушка, как он прервал ее.
- Впрочем неважно, мы пришли, здесь устроим ночлег, - не очень любезно сказал мужчина и обвел рукой оазис, раскинувшийся перед ними.
-Боже, какая красота. - Невольно вырвалось из девичьих.
Оазис хоть был и не большим, но там наверняка можно было пополнить запасы воды, поесть и поспать.
Девушка задрожала от радости возможного отдыха, но старалась выглядеть перед Уильямом непринужденно.



 
Дата: Четверг, 03.04.2014, 11:19 | Сообщение # 10

Люц

- Булочка , ну какая карта , ты же сама говорила, что покажешь мне, где это находится, - внимательно глядя девушке в глаза сказал Люц. И увидев что она смущенно отводит глаза, задался вопросом: А не обманула ли она его в очередной раз?
- О нееет….только не говори, что ты в очередной раз меня надула и мы теперь будем тут бродить часами! Анья, ну когда ты уже угомонишься? - прорычал мужчина, хватая богиню за плечи.



<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 03.04.2014, 11:37 | Сообщение # 11

Анья

Анья лихорадочно соображала, когда же она сделала или сказала что-то, что привело к тому, что у них сейчас нет карты. Вспоминался всего один момент, когда все получили задания и остальные были так довольны, что не им переться в тот ледяной ад, что девушка не удержалась и высказалась в духе “а нам все равно, мы круты, Люц лучше всех, а я и подавно и маршрут мы знаем, а циплопа перешибем одним плевком”. На тот момент ей это показалось забавным. Но карта, она не думала, что им ее не дадут, приняв ее слова на веру. Теперь надо было что-то решать.
- Цветочек, ну зачем ты так, почему же сразу надула. Я знаю, знаю куда идти, но с картой было бы как-то надежнее, - Анья беспомощно наблюдала, как глаза Люца темнеют. Срочно надо что-то сказать, сделать, иначе ее минуты сочтены. - И потом, я думаю, нет ситуации, из которой мы не сможем выбраться. Ты же такой сильный, умный, мой идеал, - девушка прижалась к мужчине, обвивая руками его шею. - Ты же все можешь, а куда идти я покажу, - Анья очень надеялась, что покажет в нужную сторону.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Четверг, 03.04.2014, 11:37 | Сообщение # 12

Люц

- Когда-нибудь я тебя придушу, милая моя, - прорычал мужчина, обхватывая руками голову девушки и прижимаясь к ее губам в жестком поцелуе. Боже и все-таки он любил ее до умопомрачения не смотря ни на что, но ее заскоки выводили его из себя, и даже его демон который обычно урчал от нее , в эти момент был готов прибить ее. Сказывалось в первую очередь беспокойство за нее, а уж потом ее причуды.
- Ладно, пошли, и смотри без выкидонов , а то скормлю потом циклопу. Одной проблемой будет меньше,- выдохнул мужчина и схватив девушку за руку потащил за собой.



<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 03.04.2014, 12:14 | Сообщение # 13

Анья

Как хорошо, что в пылу спора, Люциан, кажется забыл, что именно она должна была показывать дорогу. Анья молча шла за ним, пытаясь казаться как можно более незаметной. Чем позже он вспомнит, тем больше можно будет свалить вину на него, если они-таки придут не туда, куда нужно. А пока девушка старалась, не смотря на холод и высокие сугробы, не отставать. Они поднимались в горы. Уже хороший старт, циклопы любили пещеры, а где как ни на горе, могут быть пещеры.
Путь становился все круче, сползший ледник заставил их свернуть с прямой дороги, чтобы обогнуть его. А вот за поворотом их ожидало, очевидно то самое начало пути. Если до этого они шли по колено в снегу, то за поворотом была словно вытоптанная кем-то дорожка, ведущая к огромной ледяной глыбе, которую будто кто-то воткнул в снег, даже издалека можно было заметить какие-то буквы, нацарапанные то ли не слишком разборчивым подчерком, то ли это такой алфавит, в каких-то закорючках и черточках. От глыбы тоже были вытоптаны дорожки, ведущие в три стороны. “Интересно, кто этот загадочный топтун,” - подумала Анья. - “Неужели циклоп совсем сбрендил от одиночества”.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Четверг, 03.04.2014, 12:19 | Сообщение # 14

Люц

- Ну? И куда теперь,  всезнающая Анья? - спросил мужчина у богини. Видя, что та пожала плечиком, что означало, что она не в курсе какой из трех дорог выбрать, он поднял свой взгляд к небу, моля богов дать ему терпения. - Как ты думаешь, что написано на этих стрелках указателях? Как в сказке? В одну сторону пойдешь - коня потеряешь? В другую - себя, да? А в третью - наверное, свою занозу в заднице?  Вот туда мы и пойдем моя зазноба,- сворачивая к третьей дороге Люц тащил Анью за собой . Раз уж она все равно не знает, а выбирать им надо так, какая теперь разница куда идти.



<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 03.04.2014, 12:33 | Сообщение # 15

Анья

- Эээээ, стой-стой, - начала упираться Анья. - Как можно принимать такое ответственное решение так безответственно? И почему сразу третья, если тебе что-то мешает в мягком месте, я могу прямо тут на месте помочь и не надо никуда сворачивать. Или… ах ты! - девушка только сообразила, что этой самой занозой может быть она сама. - Я категорически возражаю. Предлагаю почитать еще раз. Может это что-то вроде главной дороги живущих тут существ, а на ней указатели к их домам.
Девушка развернулась к камню, не обращая внимание на недовольное лицо Люца.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Ролевая комната » Повелители преисподней (В поисках артефактов)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: