Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Ролевая комната » Повелители преисподней (В поисках артефактов)
Повелители преисподней
Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 02:04 | Сообщение # 1


Дизайн: Poison_Princess

Герои:
Анья/Люциан - Mariyelo4ka/Eloisa
Бьянка/Гвендолин - Sunshine/iris$
Страйдер/Кайя - knopa/RiTa
Уильям/Джилли - Заваба/ian

Краткий сценарий:

Нашим героям необходимо найти 4 артефакта. Для этого они разделились и отправились на их поиски.
Анья и Люциан должны найти Клеть принуждения, которая находится в Швеции, горы Цюриха, пещера Циклопа.
Страйдер и Кайя ищут Плащ Невидимости, он находится где - то в порту Родос, Греция.
Бьянка и Гвен отправляются в Турцию - Стамбул, где - то в турецком метро они отыщут Жезл разделения.
Уильям и Джилли придется пройти пустыню Мавритания, чтоб найти Всевидящее Око.
Девочки, хочу напомнить, что это примерный сюжет, как вы туда попадете, кто вам сообщит о том, что надо найти и что случится или не случится с вашими героями в ваших руках и голове.


Несколько несложных правил:

Тут мы непосредственно играем, а если у кого - то появились вопросы или надо что - то обсудить идем сюда ;)
Пишем от третьего лица. Никаких: Я пошла и пирожок нашла. Правильно: Она пошла и пирожок нашла.
Игра у нас мини - поэтому постарайтесь долго не тянуть...
В первом посте от своего персонажа, было бы неплохо показать каким вы его представляете)) Вставляем картинку)
Ну вообщем не буду много писать, если у кого есть вопросы идем в обсуждалку и там все решим;)
Начать может любой игрок, пишем параллельно, т.е. ждем поста только своего напарника.


Всем попутного ветра и творческого вдохновения! :70:




За комплект спасибо Dialekti!
 
Дата: Суббота, 05.04.2014, 18:12 | Сообщение # 31

Быстро расправившись с едой, Джилли схватила сменные вещи, полотенце и направилась к воде. Вода в ручье была теплая и приятно омывала воспаленную кожу девушки.
- Обращается со мной как с маленькой, - бормотала Джилли обмываясь, - Туда иди, там молчи, быстрее… ох… - напоследок умывшись, проговорила она и вздохнула, посмотрев на небо. Солнце практически исчезло, уступая права ночи, луне и звездам.
Еще раз вздохнув, девушка вышла из воды и начала вытираться.
- Когда же ты уже увидишь меня? Не маленькую девочку, которой я когда-то была, а меня? - Устало прошептала она, после чего быстро накинула на себя сменную одежду.
- Ха-ха, ну что ж Лиям, ты сам виноват. - Со смешком сказала она, найдя всего один спальный мешок.
Удобно устроившись, Джилли стала дожидаться Уильяма, но он долго не шел, а девушка и не заметила как уснула.



 
Дата: Суббота, 05.04.2014, 19:17 | Сообщение # 32

- Ты, хочешь, что бы я пошла с тобой красавчик? - Хихикнула Кайя, Страйдер остановился. - Так как мы оба знаем, что сильнейшая из гарпий это я, то расцениваю твои слова как приглашение. Очень даже не против, - покачивая бедрами, девушка подошла к воину.
- Пошли сладенький, заодно и план действий обсудим. Я,конечно же, могу сама все сделать, но боюсь ранить твое самолюбие,- ее пухлые губки растянулись в улыбке.



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Суббота, 05.04.2014, 21:59 | Сообщение # 33

Страйдер 

Страйдер хмуро перевел взгляд на сочные, созданные для поцелуев, губки девушки и чуть не застонал. Им и действительно стоило обсудить дальнейший план действий, с самого начала их путешествия, они обменялись лишь несколькими фразами. Повелителя Поражения крайне не устраивало, кто достался ему в спутники. Нет, Кайя разумеется великолепный воин, один из лучших кого либо он знает, но то что пробуждала в нём гарпия, могло помешать их миссии. А это недопустимая роскошь для мужчины, Страйдер уже вписал в свой импровизированный список пункт, где он завладеет артефактом. И если это будет иначе, мужчину ожидает адская боль, а затем отключка как минимум дня на три. Поражение недовольно фыркнуло. Спокойствие чувак, мы это сделаем.
Мужчина хотел было сообщить девушке, какая информация была ему известна о месте нахождения Плаща невидимости.
- Согласен нужно кое-что обсудить. Торин предполагает, что Плащ… - начал Страйдер, но вовремя одернул себя. Мимо них прошел один из служащих корабля, который они арендовали. Лишние уши им ни к чему, поэтому Страйдер решил обсудить все с девушкой в своей каюте. Хотя перспектива находиться с Кайей наедине, ему совсем не нравилась, его демон же напротив довольно заурчал, когда Страйдер взял за изящную ручку девушку и направился в свою каюту. Как бы там не было, Поражению нравилась гарпия.




 
Дата: Понедельник, 07.04.2014, 19:02 | Сообщение # 34

Кайя


Кайя стояла напротив Страйдера, который, склонившись над картой, увлеченно объяснял план действий. Она не могла отвести взгляд от мужчины. Когда он запускал руку в свои светлые волосы, девушка нервно кусала губу. Как же ей хотелось прикоснуться к его волосам, узнать какие они на ощупь. Прижаться к твердому телу, попробовать его вкус.
- Кайя? Черт подери, в каких облаках ты витаешь? – Грубый голос Страйдера вернул ее в реальность.
- Задумалась, - спокойно отозвалась девушка, откинув волосы назад, направилась к кровати. – Значит, Торин, предполагает, что плащ в пещере и охраняется Гидрой? – похлопывая, пальчиком, по своим пухлым губкам, переспросила она. Воин кивнул.
- Дело за малым, найти пещеру и девятиглавую милашку. Какая жалость, свое лучшее бикини оставила дома, придется прогуляться по магазинам. Составишь компанию? – Кайя легла на живот, положив голову на руки. Страйдер с укором смотрел на девушку, прогуляться по магазинам означает одно, она сопрет все, что понравиться.
- Ну-ну красавчик, не смотри на меня так. Обещаю не попадаться на воровстве, - поняв причину его недовольства, пообещала гарпия.



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Вторник, 08.04.2014, 18:17 | Сообщение # 35


Бьянка


- Нельзя было чуть позже присоединиться к поискам? – Подмигнула мужу Бьянка. Они пять минут назад еще мирились на своем облаке после небольшого недоразумения, а сейчас уже стоят на огромной площади среди толпы зевак. – Я могла бы еще пообижаться, - невинно надула губки гарпия и захлопала глазками..
- Ты должна найти жезл разделения. Сама знаешь, как это важно. – Как всегда, идеальный Лисандр ответил чётко и по делу.
- С тобой скучно, ты знаешь это? – Брюнетка подошла ближе к своему любимому и, шепнув на ушко, чтобы она с ним сделала, если б они немножко задержались, ушла в сторону метро, где ее, наверное, уже ждала Гвендолин. У Лисандра перехватило дыхание от картинок, возникших в голове. Его жена умела вывести его из состояния равновесия. Только она и могла.. Всегда непоколебим в своих решениях, с ней же он не знал, что будет дальше и каким будет ее последующий шаг. Он хотел пойти вместе с Бьянкой, искать один из артефактов, но она была непоколебима: «Я не смогу сосредоточиться на одном «жезле», если рядом будет другой. Тем более я не видела Гвени со дня ее свадьбы. Нам нужно о многом поговорить». ….
- Неужели она думает, что я смогу оставить ее одну? – Пробормотал про себя ангел, и, сделавшись невидимым, последовал за своей очаровательной женушкой.

« И где тебя носит?» - увидела на экране своего мобильного сообщение от своей сестры Бьянка. Прибавив шагу, она старалась быстрее добраться до пункта назначения, потому как ее сестра не любила ждать. А все уже знали, на что способна Гвендолин в гневе.. Она могла разнести пол мира, а успокоить ее мог только Сабин.. Да уж… Лучше поторопиться…

Через 5 минут Бьянка уже выцокивала каблуками, спускаясь в одно из метро старинного города Константинополя, который нынче именуют Стамбулом.. Именно здесь они с сестрой должны были найти редкое сокровище.. Что их ждет впереди и как выглядит жезл никто не знал.

- Так так так.. Не хочу стать непрошенной свидетельницей. Сабин, может, ты уже отлипнешь от моей сестры, а то мне придется самой искать Жезл разделения и дотрагиваться до вас, чтобы хоть как то вас разделить.

Сабин хотел было что то сказать Бьянке, но его остановила Гвен.
- Сама то не лучше… Опаздываешь, крошка, уже на 15 минут, – и с улыбкой обняла сестру.
Закатив глаза, от очередных нотаций, и не обращая внимания на мужа девушки, брюнетка произнесла:
- Мужчиныыы… Сама знаешь, как сложно о чем то договориться с ними. Ну как добрались? Без приключений?




 
Дата: Вторник, 08.04.2014, 23:39 | Сообщение # 36


Гвендолин


Гвендолин была рада видеть сестру. Последнее время это случалось не часто. В отличии от Кайи, с которой они теперь проживали под одной крышей и могли видеться постоянно, Бьянка почти все время проводила со своим херувимчиком, витая, в буквальном смысле, в облаках. Поэтому узнав, что сестра отправляется на поиски жезла разделения, Гвендолин немедленно отправилась в Турцию на помощь сестре. Ну, сказать немедленно было бы огромным преувеличением. Сначала ей пришлось пройти долгие круги ада препираний, ссор и сомнений, а также сладостных моментов примерения с Сабином. Естественно воин и слышать не хотел о том, чтобы его Гвен отправилась к черту на рога, да еще и без него, чтобы просто провести время с сестрой. Ну и попутно поискать жезл разделения. Ох уж этот Сабин. Он давно уже признал, что Гвен сама в состоянии за себя постоять. Но все еще продолжал ее оберегать, как самое ценное сокровище. Вот и сейчас вместо того, чтобы остаться в Будапеште и разделывать, появившихся там ловцов, под орех. Он отправился вместе с ней в Стамбул, что бы просто убедиться, что она без проблем встретиться с Бьянкой и поступит под ее защиту.
Бьянка запаздывала. Хотя проблем с перемещением в пространстве быть у нее не должно. Гвен услашала как цокают каблучки по мраморному полу метро. Ах, ну вот наконец и Бьянка. Сабин желая еще раз показать, что он против расставания с Гвендолин, прижал ее к себе еще сильнее. Естественно Бьянка не могла промолчать по поводу их крепких объятий. Чувствуя в каком напряжении Сабин и что все это может перерости в перепалку, Гвендолин поспешила обънять сестру. Она была так рада ее видеть. Как девушка и предполагала Бьянка задержалась из-за Лисандра.
- Ну как добрались? Без приключений? - спросила Бьянка.
- Да, все нормально - пробасил Сабин. Он был не особо счастлив, что момент расставания настал. - Прилетели час назад.
Гвендолин притянула мужа для страстного поцелуя и прошептала ему в губы.
- Не переживай, со мной все будет в порядке. Я ведь с Бьянкой.
Сабин опять сжал ее в своих объятьях. Пусть она думает, что он приспокойненько отправиться в Будапешт уничтожать ловцов. На самом же деле, он не собирался выпускать ее из виду. Уж что-то, а вести наблюдение и не быть замеченным воин умел.
- Тебе уже пора, а то опоздаешь на обратный рейс. - сказала девушка. Ей стоило огромных усилий отпустить его, но это было необходимо.
Он запечатлел горячий поцелуй на ее губах, развернулся и пошел прочь из метро. Гвендолин проводила его высокую фигуру долгим взглядом и повернулась к сестре.
- Ну, есть какие нибудь соображения с чего начать?



Забава_Путятишна, спасибо за красоту;)
 
Дата: Понедельник, 14.04.2014, 19:58 | Сообщение # 37

Уильям сидел на песке, недалеко от их лагеря, и наблюдал, как ночь медленно опускается на пустыню. Желтый песок со временем посинел, освещаемый яркой луной. Его голова и тело немного остыло. Он понимал, что это путешествие обещает быть весьма не простым. С Джилли всегда все не просто. Отношение Лиама к ней. Ее отношение к нему. Много разных мелочей... Все это приводило его в бешенство, замешательство, взрывало его мозг и душу. Воин понимал, что так дальше продолжаться не может, она его не отпустит. Ведь не зря, она отправилась именно за ним...
Когда Уильям вернулся, Джилли уже спала, заняв единственный спальный мешок. Чертыхнувшись, воин взял смену белья, полотенце, мыло и поплелся к ручью. Быстро вымывшись, мужчина вернулся к девушке. Постояв несколько минут в раздумье, он плотнее укутал ее, а сам лег рядом. При всем его желании, в один мешок они бы не влезли. Впереди была длинная и холодная ночь…
Его рука онемела, в рот набилось много песка. Отплевываясь, Лиам не очень нежно толкнул Джилли.
- Вставай, Леденец! Нам надо идти, - когда он убедился, что девушка не просто открыла глаза, но и понимает, о чем он говорит, добавил, - Быстро беги умывайся, завтракай и в путь.
Вскоре со сборами было покончено, и пара двинулась вперед.
День был долгим и очень жарким, палящий зной нещадно опалял девичье личико, и Уильям в который раз за эти сутки, вспоминал о ее необдуманном поступке.
Когда парочка наконец - то нашла вход в лабиринт, уже совсем стемнело.




За комплект спасибо Dialekti!
 
Дата: Вторник, 15.04.2014, 09:39 | Сообщение # 38

«Ты не боишься! Твой мозг не знает слово страх! Ты справишься!» - мысленно настраивала или даже приказывала себе Джилли.
Они с Уильямом целый день шли под палящим солнцем, по пустыне, в поисках
самого ужасного и скверного (так мысленно называла его девушка)
лабиринта с ловушками, в котором, судя по карте, и находилась их
конечная цель, Всевидящее Око.
- Мы пришли Крошка Джилли, и чего это ты там притихла? - Резко остановившись, спросил Лиям.
- Ээ.. - открыла было рот девушка.
Но потом, вспомнив его слова и приказ, резко закрыла, и упрямо подняв
подбородок, обошла его, при этом окинув суровым и уверенным взглядом.
- Делаю то, что мне велено. - Гневно проговорила она, и выхватив карту у
него из заднего кармана джинс, направилась прямо к входу в лабиринт.
«Ого!» - подумала девушка, увидев перед собой огромные черные ворота,
практически полностью заросшие какими-то экзотическими растениями.
- Это будет интересно. - Пробормотала она, и не обращая внимания на
подошедшего к ней Вечно Прекрасного Лияма, раскрыла карту и заглянула в
нее.
- Хмм... значит в этом «Супер Опасном» как ты говорил Улли, месте есть практически безопасный проход. - Рассмотрев карту и
усмехнувшись, иронично сказала она и повернулась к мужчине.



 
Дата: Вторник, 15.04.2014, 19:54 | Сообщение # 39

- Есть, и сейчас нам направо. Главное не отставай леденец. - Вытянув карту из рук девушки, Уильям достал фонарик и повернул направо.
Чем больше они углублялись в лабиринт, тем зловоние становился воздух. Девушка, практически сразу замотала нижнюю честь лица, пытаясь спастись от чуткой вони. Пройдя около километра, Лиам не выдержал, и резко притянул девушку к себе, затем зарылся носом в ее волосы. Боже... Они пахли восхитительно, как весенняя свежесть.
- Дай мне пару секунды, и мы пойдем дальше, - проговорил он в ее шею и сделал еще пару глубоких вдохов, - Пошли.
Пара снова двинулась в путь. Зайдя за очередной поворот, воин остановился и осмотрел пол. Он был выложен замысловатой мозаикой и тянулся в глубь коридора, туда куда луч их единственного источника света, увы, не доставал.
- Сейчас, ты берешь фонарик себе, и идешь за мной след в след, понятно? - Обратился мужчина к девушке, дождавшись кивка, он начал двигаться по мозаике согласно карте.
Первое время идти было довольно таки легко, но чем дальше они шли, тем сложнее было наступать правильно.
Ульям молился, чтоб тут не было ни каких кольев и стрел вылетающих из стен, при ошибке, или подобного дерьма. Ему не страшно, но если поранится Джилли...
- Старайся не отставать сахарочек, - он полуобернулся к идущей за ним девушке, - Все будет хорошо, веришь?
- А у меня есть выбор?
Он улыбнулся:
- Нет.
Они прошли еще немного вперед, как Лиам услышал вскрик девушки и едва успел ее подхватить. Мозаика вокруг ее ног просто исчезла.
- Я же сказал, быть внимательнее! - Вспылил мужчина, крепко прижимая Джилли к себе. - Это так сложно?




За комплект спасибо Dialekti!
 
Дата: Вторник, 15.04.2014, 22:18 | Сообщение # 40

Страйдер

Спустя два часа и три сотни купальников, которые перемерила гарпия, Страйдер готов был рвать на себе волосы.
-Черт возьми Рыжуля, это всего на всего клочок ткани! Сколько можно выбирать? – Скрежетал повелитель, когда девушка в очередной раз скользнула за ширму с охапкой разноцветных тряпок, напоминающий больше нитки нежели купальники. Это была изысканная пытка для Страйдера, как только Кайя демонстрировала очередной «наряд», еле прикрывающий её манящие округлости, мужчина готов был впасть в кому. Она была совершенна. В эти моменты повелитель ненавидел Париса, которому посчастливилось вкусить этот плод.
- Твою мать! Рыжая, если ты сейчас же не выйдешь я…! – Страйдер остановился на полуслове и жадно впился взглядом на великолепие. Боги всемогущие! – У Страйдера даже перехватило дыхание, а его демон замурлыкал. В данный момент Кайя отодвинула ширму и с лукавой полуулыбкой наблюдала за реакцией мужчины. Мизерные алые ленты переплетались на теле девушки, чуть прикрывая её грудь и сокровенное местечко. Проскользив по телу Кайи голодным взглядом, Страйдер сглотнул и проговорил немного охрипшим голосом:
-Я так понимаю, выбор сделан? Можем, наконец, приступить к основной миссии?



 
Дата: Среда, 16.04.2014, 17:41 | Сообщение # 41

Анья

- Пообещайте, - дедуля уже начинал доставать этой формальностью.
- Хорошо, хорошо, мы обещаем принести тебе глаз циклопа как только убьем того. Теперь доволен? - проговорила Анья.
- Да, вполне, - хитро улыбнулся в бороду старик. - Итак, отсюда вам надо идти наверх, прямой дороги скорее всего уже нет, немного, как видите осталось протоптанной, но потом - замело все, а поддерживать некому. Так вот, почти у самого верха горы пещера, в ней-то и обитает циклоп. Только помните, что на пути есть ловушки. Какие не спрашивайте, не был я там, не знаю. Хорошая новость для вас - там есть и подсказки. Так что разберетесь.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Среда, 16.04.2014, 17:46 | Сообщение # 42

Люц
- И, что? Хороша же подсказка, там ловушек много, но не знаю каких, и как мы узнаем эти самые подсказки? Как думаешь? - спрашивал мужчина у девушки, которая додумалась одеть каблуки! И теперь еле тащится по этому снегу.



<--- Тыкаем

 
Дата: Среда, 16.04.2014, 17:52 | Сообщение # 43

Анья

- Нам бы туда добраться, - Анья в который раз пожалела, что решила хорошо выглядеть даже в горах, выдергивая каблук из снега. - А уж там, что нам эти ловушки, сладкий? На месте осмотримся. Кстати, как думаешь, далеко еще?



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Среда, 16.04.2014, 18:16 | Сообщение # 44

Люц
Мужчина поднял голову вверх и посмотрел на горы которые возвышались над его головой и которым не было видно конца.
- Да, булочка моя, еще очень далеко. И вот если бы ты, моя умница, все бы делала с практичностью, а не с безрассудством, то дело может пошло бы быстрее, - приговаривал Люц, подталкивая Анью вперед.



<--- Тыкаем

 
Дата: Среда, 16.04.2014, 18:17 | Сообщение # 45

Анья

- Мда, да тут пещеры могут быть на каждом шагу, может ту, которую нам надо, тоже замело. Слушай, должны же быть подсказки, и когда уже начнутся эти ловушки? - Анья возмущалась непонятно кому, видя, что Люциан только морщится на ее слова. - А может эти ловушки тоже замело, и подсказки, и циклопа и клеть. Вообще, какой придурок согласится жить в таком холоде? Ох, - девушка-таки споткнулась, падая в снег. Только вот вины ее в этом почти не было: перед ними снег осыпался, открывая припорошенную расщелину в скалах - еще бы немного и они бы провалились на приличную глубину.
- А вот и ловушка, - пробормотала Анья заглядывая вниз. - Какая-то она, скучная, - не успела девушка это договорить, как снизу подул ветер, вместе с ним наверх поднялись два снежных вихря, постепенно формируясь и принимая очертания людей, только вот в высоту они были метров по шесть каждый.
- Офигеть, - выдохнула Анья. - Вы кто, ребята?
- Стражи, - принесло ответ с новым порывом ветра.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Ролевая комната » Повелители преисподней (В поисках артефактов)
Поиск: