Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Ролевая комната » Повелители преисподней (В поисках артефактов)
Повелители преисподней
Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 02:04 | Сообщение # 1


Дизайн: Poison_Princess

Герои:
Анья/Люциан - Mariyelo4ka/Eloisa
Бьянка/Гвендолин - Sunshine/iris$
Страйдер/Кайя - knopa/RiTa
Уильям/Джилли - Заваба/ian

Краткий сценарий:

Нашим героям необходимо найти 4 артефакта. Для этого они разделились и отправились на их поиски.
Анья и Люциан должны найти Клеть принуждения, которая находится в Швеции, горы Цюриха, пещера Циклопа.
Страйдер и Кайя ищут Плащ Невидимости, он находится где - то в порту Родос, Греция.
Бьянка и Гвен отправляются в Турцию - Стамбул, где - то в турецком метро они отыщут Жезл разделения.
Уильям и Джилли придется пройти пустыню Мавритания, чтоб найти Всевидящее Око.
Девочки, хочу напомнить, что это примерный сюжет, как вы туда попадете, кто вам сообщит о том, что надо найти и что случится или не случится с вашими героями в ваших руках и голове.


Несколько несложных правил:

Тут мы непосредственно играем, а если у кого - то появились вопросы или надо что - то обсудить идем сюда ;)
Пишем от третьего лица. Никаких: Я пошла и пирожок нашла. Правильно: Она пошла и пирожок нашла.
Игра у нас мини - поэтому постарайтесь долго не тянуть...
В первом посте от своего персонажа, было бы неплохо показать каким вы его представляете)) Вставляем картинку)
Ну вообщем не буду много писать, если у кого есть вопросы идем в обсуждалку и там все решим;)
Начать может любой игрок, пишем параллельно, т.е. ждем поста только своего напарника.


Всем попутного ветра и творческого вдохновения! :70:




За комплект спасибо Dialekti!
 
Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 20:25 | Сообщение # 91

Широко открытыми глазами Кайя смотрела на своего мужчину. Гарпия внутри нее ликовала.
- Да ладно, мистер не-потерплю-поражения признал, что был не прав? Мне нужно было покалечиться, чтобы ты понял, что хочешь быть со мной? Ну не баран ли ты?
- Моя гарпия, как всегда остра на язычок. – Страйдер улыбался.
«Вот черт, позлишься тут на него, когда он так смотрит», подумала девушка, не сводя глаз с любимого. По телу разливалось тепло от мысли, что нужна ему, хотелось орать от счастья. Её супруг признал гарпию своей. Теперь она Кайя-Счастливая.
- Так и быть, раз ты признал, что баран, прощу тебя. И хватит пялиться, может уже поцелуешь? Это никак не навредит моим ранам, - хитро усмехнувшись, она сильнее прижалась к любимому повелителю, к своему Страйдеру.



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Понедельник, 04.08.2014, 00:16 | Сообщение # 92

Он благодарил небеса за полученное благо. Она была всем и даже больше, чем ему необходимо. Всем, о чем даже не осмеливался и мечтать... «Спасибо!» - Мысленно произнёс
мужчина и впился в сахарные уста своей женщины. Их поцелуй был словно
экзотический коктейль, трепетный, страстный, жаркий, необузданный и
одновременно наполненный безграничной нежностью…
- О-о малышка, ты лучше амброзии… – Через какое-то время простонал мужчина в зацелованные губы  девушки. Его руки, уже стянули с тела девушки
полотенце и скользили по её изгибам прямо к естеству Кайи.
- Кто бы сомневался, ковбой… - Выгибаясь дугой в его руках, тяжело дыша откликнулась Кайя. Она хотела , что-то еще
сказать , однако дерзкие губы Страйдера прервали речь  гарпии. Она была в его власти
и даже её гарпия, была согласна на такой расклад…

Чем закончился этот вечер нетрудно догадаться… У этих двух предстоит насыщенное будущее, как-никак
повелитель преисподней и гарпия, их союз это гремучая смесь. Однако ясно точно,
что друг без друга они уже не смогут точно…



 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Ролевая комната » Повелители преисподней (В поисках артефактов)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: