Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Ролевая комната » Повелители преисподней (В поисках артефактов)
Повелители преисподней
Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 02:04 | Сообщение # 1


Дизайн: Poison_Princess

Герои:
Анья/Люциан - Mariyelo4ka/Eloisa
Бьянка/Гвендолин - Sunshine/iris$
Страйдер/Кайя - knopa/RiTa
Уильям/Джилли - Заваба/ian

Краткий сценарий:

Нашим героям необходимо найти 4 артефакта. Для этого они разделились и отправились на их поиски.
Анья и Люциан должны найти Клеть принуждения, которая находится в Швеции, горы Цюриха, пещера Циклопа.
Страйдер и Кайя ищут Плащ Невидимости, он находится где - то в порту Родос, Греция.
Бьянка и Гвен отправляются в Турцию - Стамбул, где - то в турецком метро они отыщут Жезл разделения.
Уильям и Джилли придется пройти пустыню Мавритания, чтоб найти Всевидящее Око.
Девочки, хочу напомнить, что это примерный сюжет, как вы туда попадете, кто вам сообщит о том, что надо найти и что случится или не случится с вашими героями в ваших руках и голове.


Несколько несложных правил:

Тут мы непосредственно играем, а если у кого - то появились вопросы или надо что - то обсудить идем сюда ;)
Пишем от третьего лица. Никаких: Я пошла и пирожок нашла. Правильно: Она пошла и пирожок нашла.
Игра у нас мини - поэтому постарайтесь долго не тянуть...
В первом посте от своего персонажа, было бы неплохо показать каким вы его представляете)) Вставляем картинку)
Ну вообщем не буду много писать, если у кого есть вопросы идем в обсуждалку и там все решим;)
Начать может любой игрок, пишем параллельно, т.е. ждем поста только своего напарника.


Всем попутного ветра и творческого вдохновения! :70:




За комплект спасибо Dialekti!
 
Дата: Среда, 23.07.2014, 00:44 | Сообщение # 76

Люц.

Мужчина подошел к Циклопу, аккуратно подцепил край глаза, тот сначала на поддавался, Люц поддел его с нескольких сторон, Давай попробуем пока тот наконец не выскочил из глазницы).- Анья, лови!- крикнул Люциан, когда глаз полетел в сторону девушки. В это же время показалось сияние.



<--- Тыкаем

 
Дата: Среда, 23.07.2014, 00:45 | Сообщение # 77

Анья
Едва словив глаз, отскочивший в ее сторону, девушка зажмурилась от яркого света, практически ослепившего ее. А когда наконец сияние начало спадать, она увидела Клеть принуждения прямо посреди пещеры.
- Удачно, даже искать не надо, - улыбнулась она. - Только вот как же ее дотащить. Милый, ты ее с собой захватить сможешь, чтобы сразу перенести?



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Среда, 23.07.2014, 00:45 | Сообщение # 78

Люц

- Давай попробуем, - ответил Люц, подошел к клетке, дотронулся до нее рукой и начал переноситься лучше. Появившись в своей комнате вместе с клеткой, мужчина поставил ее в угол спальни и отправился обратно. - Вот и я, малышка, - обнимая девушку, прошептал ей в губы Люц.



<--- Тыкаем

 
Дата: Среда, 23.07.2014, 00:46 | Сообщение # 79

Анья
- Ммммм, - девушка не удержала и поцеловала мужчину, прижимаясь к тому, но снова между ними была одежда и еще глаз, который надо вернуть. - Черт, Бубличек, давай по-быстрому со всем разберемся и уже закончим то, что начали, - нахмурившись, Анья оторвалась от мужчины. - Переноси нас к этому старичку, отдадим глаз и домой.
Не успела она моргнуть, как они оказались в пещере, в которой повстречали старика. Очевидно, Люциан хотел попасть домой не меньше ее.
- Дедуся, - крикнула девушка. - Выходи, мы тебе подарок принесли!
На удивление старичок быстро показался, практически подлетел к девушке и выхватил из ее рук глаз.
- Мог бы и спасибо сказать, - пробурчала Анья. - Не очень-то твои подсказки нам помогли.
- Но вы же добрались, - прищурился тот. - Какие ко мне претензии?
Девушка хотела еще что-то возразить, а то и вступить в спор, но очевидно ее мужчина не был намерен ждать, пока они разберутся и выяснят кто круче, и в следующее мгновение перед ее глазами была уже их комната в замке.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Среда, 23.07.2014, 00:47 | Сообщение # 80

Люц.
Анья что-то ему говорила, но мужчине было плевать... на все плевать….оказавшись в своей спальне, Люц подхватил девушку на руки и, прижав к стене, начал целовать… Он так хотел ее, до безумия, и пусть катятся все к черту… они подумают об этом завтра.



<--- Тыкаем

 
Дата: Среда, 23.07.2014, 04:28 | Сообщение # 81

Как Страйдер и предполагал, примерно в двух милях от места засады ловцы разбили свой лагерь. Там гарпия и мужчина смогли найти всё необходимое для погружения на глубину. Обычно безумолку болтающая Кайя, была раздражающе молчалива. Хотя повелитель и не хотел признаваться самому себе, но ему не хватало её трёпа… а так же смеха и улыбки на её личике. Он пытался разрядить обстановку дразня и подкалывая гарпию, но это не подействовало. Напряжение между ними так и витало в воздухе, а непривычная грусть в красивых глазах девушки вызывало у повелителя зудящее чувство вины.
«Так будет лучше», - твердил себе Страйдер. «Так будет лучше. Пойдет неделя и она выбросить тебя из головы. Еще неделя и она будет в объятиях другого…» - на этой мысли ладони мужчины самопроизвольно сжались в кулаки, в глазах вспыхнул красный огонек. Да это было эгоистично, но он не желал дать ей то, что она хотела, и в тоже время не желал видеть её с кем - либо другим.
- Ты так и собираешься здесь торчат? – Вывел мелодичный голос Кайи мужчину из размышлений.
Они уже находились в пещере и готовились к погружению. Страйдер окинул взглядом свою спутницу и в тот момент, когда Страйди-монстр уперся в ширинку его джинс, повелитель мысленно похвалил себя, что не стал идти на поводу у гарпии и надевать гидрокостюм. В отличие от него, изящное тело Кайи обтягивал эластик костюма, очерчивая все прелести и манящие формы девушки. « Бл*дь» - в очередной раз пронеслось в голове мужчины.
- И пропустить все интересное куколка? Не дождешься. – подмигнул он гарпии и еще раз проверил всё ли оружие закреплено на теле. Удостоверившись, что он ничего не забыл, Страйдер поравнялся с Каей. Они на финишной прямой к артефакту. Поражение заметалось в его голове. «Победить. Победить. Победить» - его демон как всегда не отличался словарным запасом. Страйдер проигнорировал назойливого засранца.
- Не передумала? – смешливо обратился он к девушке.
- И пропустить все интересное, ковбой? Не дождешься. – Передразнила его Кайя и с изяществом морской нимфы нырнула в воду. Ухмыльнувшись повелитель последовал её примеру…



 
Дата: Среда, 23.07.2014, 18:20 | Сообщение # 82

Кайя

Долго плыть не пришлось. На первый взгляд пещера была не большой и темной. Но это не пугало гарпию, она чудесно видела в темноте.
- Бл*дь! – выругался Страйдер. – Чувствую себя слепым котенком.
- Прозрей, котенок, - хмыкнув, Кайя всунула в руки мужчины фонарик. – И так, мы на месте, где искать этот гребанный плащ?
- Тут и искать, - передразнил ее повелитель, направляясь вглубь пещеры. – Рыжая, смотри в оба, где-то тут логово гидры, искренне надеюсь, что это милое создание ушло на обед, или у нее тихий час. В общем, заметишь родимую, кричи.
Фыркнув, Кайя показала язык, удаляющемуся мужчине и огляделась вокруг.
- Ну и дыра, - сморщила носик девушка, - и воняет, понесло меня сюда, нет бы на СПА… - ее внимание привлекло какое-то движение.
- Черт, - только и успела прошептать Кайя, как из своего логова вылезла гидра. Примерзкое существо, с кучей змеиных голов. Бесшумно и не спеша, передвигаясь, оно ползло в сторону Страйдера. Повелитель, что-то насвистывая, увлеченно искал артефакт.
- Давай, уродина, иди ко мне, - Кайя бросала в гидру камешки, нарочно зля, отвлекая от повелителя. Гидра громко зашипела и бросилась на девушку.
- Кажется, я нашел его, - радостно крикнул Страйдер, в следующий миг, пещеру взорвал яростный крик гарпии.



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 21:37 | Сообщение # 83

Уильям
- Нет, нет, нет… - Прошептал мужчина в маленькое ушко девушки, когда та еще теснее прижалась к нему. Он понимал, что с ней происходит. Прекрасно понимал. И как бы, не хотелось ему, наплевать на все и слиться с ней воедино, надо было мыслить здраво. Они пылали как огонь, находясь на краю пропасти. - Сейчас не время, Леденец.
- Я осторожно поверну тебя к себе спиной и толкну туда, где мозаика еще не осыпалась, - он, как мог аккуратно повернул ее, - и мы будем очень надеется, что она не уйдет у тебя из-под ног. А потом, я прыгну следом, хорошо?
Девушка что-то ответила, но кровь, стучавшая в висках Лиама, не дала ему расслышать.
- Раз, два, три!
Мужчина что было сил толкнул Джилли, и она, пытаясь ухватится руками за воздух, взмыла вверх на пару бесконечно долгих секунд, а потом благополучно шмякнулась на попу. Не ожидая знака свыше, Уильям прыгнул за ней.
Притяну к себе дрожащую девушку, он зашептал ей на ушко всякие милости, надеясь тем самым ее хоть немного успокоить. Когда ее плечи перестали вздрагивать, он помог ей подняться на ноги и взял ее маленькую холодную ручку в свою большую ладонь.
- Не отпускай меня ни при каких обстоятельствах, ладно?




За комплект спасибо Dialekti!
 
Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 21:41 | Сообщение # 84

«Черт! Ну почему мне вечно не везет?» - сжимая руку Лияма, подумала Джиллиан.
- Однозначно, ни при каких... - ответила девушка, глядя ему в глаза.
Сердце девушки, выдавало бешеный ритм. Кровь стучала в ушах, и дай Бог, виной тому было совсем не то, что предстояло им пройти. Рука Лияма сжимавшая ее хрупкую ручку была, созидателем всего хауса, что творился в ее теле, сердце и разуме.
«Так Джиллиан! Соберись!!! Не будь глупой!!!» - следуя прямо за ним, укоряла себя Джилл.



 
Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 21:42 | Сообщение # 85

Уильям
Дальше пара строго следовала карте, и добралась до Всевидящего Ока почти без происшествий. Джилли вела себя на удивление тихо, и беспрекословно выполняла любые требования и команды воина. Выбравшись из пещеры, они немного отдохнули и вновь пошли через пустыню. Остановившись все в том же оазисе, они провели там ночь и двинулись дальше. Добравшись до самолета принадлежащего Повелителям, Лиам вздохнул с облегчением, как не хотелось ему признавать, но все это время, он был сильно скован, и сходил с ума от беспокойства, ведь девушку мог укусить скорпион, хватить солнечный удар и прочее.
Когда самолет взлетел, Джилли словно прорвало… Девушка неустанно нахваливала себя и свое безупречное поведение, и, в конце концов, воину пришлось признать, что без нее он наверняка умер бы от скуки… Он не стал говорить ей, что с ней, будь он смертным, он бы наверняка посидел… Спустя немного времени девушка уснула. Смотря на ее юное и такое прелестное лицо, Уильям прекрасно понимал, что ему необходимо оттолкнуть ее. В ее прекрасной головке уже наверняка звучали свадебные колокола, а этого допустить он не мог. Им необходима дистанция.
Самолет приземлился, а девушка так и не проснулась. Осторожно подняв ее на руки, воин перенес ее в машину. Добравшись до Будды, Лиам осторожно разбудил ее.
- Эй, Леденец, мы прибыли.




За комплект спасибо Dialekti!
 
Дата: Понедельник, 28.07.2014, 00:04 | Сообщение # 86

Страйдер так увлекся поиском артефакта, что совсем забыл об осмотрительности, да и по правде говоря мужчина был уверен в гарпии, которая прикрывала его спину. Эту крошка не даст себя, да за одно и его в обиду. И вот проходит несколько минут, как Плащ невидимости казалось сам того желая оказывается в руках мужчины. Да они сделали это! Поражение было вне себя от радости, выпрыскивая дозу эйфории в кровь повелителя и кружась в его голове. Но не успело блаженное чувство полностью заполонить тело мужчины и разум, как до ушей Страйдера доносится крик гарпии, его гарпии! В этот момент Страйдер забыл о плаще или миссии, его волновала только Кайя. Отбросив артефакт мужчина выбежал из логова гидры, на звуки разворачивающейся борьбы.
Кайя в одиночку боролась с морской тварью и побеждала. Выпустив свои крылья из предусмотрительно сделанных прорезинь в своем костюме, она двигалась слишком стремительно и даже все восемь голов гидры не могли поспеть за гарпией. «Вот это моя девочка» - Страйдера распирало от гордости, а его демон завороженный уведенной картиной мурлыкал как котенок.
Победить. Ага, и я того же мнения.
- Хотела, чтоб все веселье досталось только тебе? – Страйдер присоединился к гарпии и в данный момент они синхронно кружили вокруг гидры, нанося поочерёдно смертоносные удары. Но кожа малютки оказалась гораздо прочнее, чем он думал на первый взгляд.
- Я тебя звала! – Возмутилась Кайя, уклоняясь он пасти гидры.
Повелителю удалось лишить морскую тварь нескольких голов, но через пару минут, на месте новой вырастало две, еще более разгневанные чем прежняя. Твою ж мать. Так продолжалось несколько минут, они действовали как отлаженных механизм, с полу слова понимая друг друга, они были одной командой. Однако эта тварь никак не желала погибать, в итоге их загнали в тупик.
- Есть идеи, как отправить на заслуженный покой нашу старушку? – Тяжело дыша обратилась к повелителю Кайя, когда они наконец оказались рядом.
- Головы точно трогать не нужно. – проскрежетал недовольно Страйдер, он судорожно пытался сообразить и вспомнить, легенды, мифы наставления друзей, да что угодно лишь бы распрощаться с этой (теперь уже двенадцатиголовой) крошкой.



 
Дата: Понедельник, 28.07.2014, 20:44 | Сообщение # 87

Кайя
Распустив крылья, Кайя атаковала гидру, вскоре к ней присоединился Страйдер. Пара, что есть силы, сражалась с мерзкой тварью, но безуспешно. Стоило отрубить одну голову, на ее месте тут же вырастала другая. Уставшие и загнанные в угол, они отчаянно отбивались от нападок ядовитых голов гидры, источающих зловонный запах.
- Легенду слышал? – неожиданно спросила Кайя. Страйдер нахмурился.
- Слышал я одну легенду, о двух братьях пересказ… - рубая очередную голову, начал он, - старший брат любовью чистой королеву полюбил…бла бла бла…в общем, голубая луна всему виной, так в округе говорили… - он заржал, глядя на вытянувшееся лицо девушки.
- Что? Не силен я в легендах, - продолжая смеяться, признался мужчина.
- Идиот, - покачала головой изумленная Кайя. – О гидре легенду. Геракл и Иолай выманили тварь из логова, Геракл рубил головы, Иолай прижигал, так новые не росли. Вплоть до главной башки, когда снесли ее, гидра умерла. Они завалили тело камнями и ушли.
- Рыжая! Раньше сказать никак? – рыкнул Страйдер. – Я рублю, ты жги.
Сказано - сделано. Страйдер рубил, Кайя прижигала, не давая возможности, вырасти новой голове. Дело пошло, но и гидра просто так сдаваться отказывалась, ее неуклюжая тушка оказалась на удивление проворной, взметнув одной из голов, она всадила свои ядовитые клыки в крыло гарпии. Стиснув зубы, Кайя продолжала свое дело, пока гидра продолжала истязать ее крыло. Наконец последняя голова отрублена, побившись в конвульсиях, гидра притихла. Гарпия обессиленно упала на холодный пол пещеры.
- Потерпи, Рыжая, совсем чуть-чуть осталось, - шептал Страйдер, бережно расправляя израненное крыло гарпии и отдирая с него голову мертвой гидры.



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Четверг, 31.07.2014, 14:19 | Сообщение # 88

Крыло гарпии было практически оторвано от тела, спина девушки была покрыта ссадинами и рваными ранами, впрочем Страйдеру тоже досталось, однако это в сравнение не шло с полученным уроном Кайи. Но она держалась как истинный боец, стараясь не показать какого ей, лишь морщась и постанывая. Повелитель аккуратно перевернул девушку на бок и осмотрел масштаб нанесенных ей травм. Посмотрев на окровавленную спину девушки, он невольно зарычал и чувство вины с каждой секундой нарастало.
- Страйдер… - осипшим голосом позвала его девушка, она потеряла много крови и силы покидали её.
-Шшшш, куколка, молчи , не растрачивай силы. –Мужчина нежно провел костяшками пальцев по её щеке. Кожа была слишком холодной.
- Артефакт. Мы сделали это?
- Да. Мы сделали это.
Кайя слабо улыбнулась и закрыла глаза, впадая в беспамятство.
Всё остальные действия Страйдера были на автомате. Сейчас ему было глубоко наплевать на артефакт и их миссию, да на весь мир. Всё, что он хотел, всё к чему он стремился, это перенести его гарпию в безопасное место и излечить её. Связавшись с Люцианом, первым делом мужчина потребовал перенести их в спальню Страйдера в Буде. Затем отдав Повелителю смерти артефакт, блондин выгнал друга из комнаты и без каких-либо объяснений захлопнул дверь перед его носом. Страйдер помнил как можно вылечить гарпию… Кровь. Он был готов дать этой малышке столько сколько потребуется и еще больше…

*******
Спустя два дня Кайя наконец открыла глаза. Страйдер не отходил от постели девушки ни на шаг, стойко откланяюсь от нападок её сестер, а заодно и их мужей. Но он был непреклонен, до тех пор пока его гарпия не оклемается, повелитель отказывался кого-либо запускать в спальню.
- Эй, смотрите кто проснулся. – довольно промурлыкал повелитель, заметив пробуждение Кайи он сел рядом на постель.



 
Дата: Четверг, 31.07.2014, 23:56 | Сообщение # 89

Кайя
- Мы сделали это? – услышав положительный ответ, Кайя улыбнулась, глядя на довольное лицо Страйдера. Ее мужчина счастлив, у него артефакт и это главное. Сильная боль спазмом прошла по телу, заставив гарпию выгнуться дугой, негромко застонав, она потеряла сознание.
Боль и темнота, редкие вспышки света и приглушенные голоса.
Кайя приоткрыла глаза, чертовски болели ребра, спина, да и все тело как будто занемело. Крики за дверью гулом отдавались в ее голове.
- Страйдер, предупреждаю, если ты не впустишь нас, я размажу твои чертовы яйца по стенке! – орала Бьянка, тарабаня в двери.
- Чувак, ты бы открыл, Лисандр смылся, а я больше не в состоянии удерживать Гвен и Бьянку, мне мои яйца в отличие от тебя дороги. – С сарказмом прокричал Сабин. Страйдер стоял у шкафа, не обращая внимания на шум, перебирал оружие. Кайя попыталась подняться, но тело не слушалось, вздохнув, она упала на подушку.
- Эй, смотрите, кто проснулся, - оставив оружие, Страйдер присел рядом. – Как ты?
- Живая, - негромко ответила гарпия. – Что я тут делаю?
- Лежишь – усмехнулся мужчина. – Я немного подлечил спину.
- Спасибо, помоги мне встать.
- Тебе необходим отдых и кровь.
- Страйдер, я хочу домой, - огрызнулась Кайя, сделав очередную безуспешную попытку встать.
- Значит так Рыжая, на данный момент это твой дом. Лежи молча и пей кровь, пока не поправишься, потом поговорим, - рыкнул воин, разрезая запястье ножом. – Пей малышка, столько сколько необходимо.
Гарпия, скорчив недовольную физиономию повиновалась. С каждым глотком боль притуплялась, силы возвращались.
- Впусти Бьянку, пусть заберет меня, - бурчала девушка.
- Чем тебе тут не нравиться?
- Я в туалет хочу, и помыться! – выпалила Кайя. Страйдер подхватил ее на руки как пушинку и понес в уборную. Кайя онемела от неожиданности, потом прикрыла обнаженную грудь руками, покраснела и прошипела.
- Кто меня раздевал?
- Я. – невозмутимо ответил Страйдер, ставя девушку на пол. – Садись, или помочь?
Она стаяла в одних тоненьких стрингах, с пылающими щеками и гневно смотрела на мужчину.
- Как ты себе это представляешь?
- Ну-у так, снимаешь во-от этот кусочек ткани, садишься на унитаз и справляешь нужду, - сложа руки на груди, с ухмылкой ответил он.
- Выйди!
- Еще чего, не дай бог в обморок хлопнешься.
- Страйдер! – Кайя начала выходить из себя. Она конечно девушка без комплексов, но не настолько же. – Ну, выйди, я не смогу в твоем присутствии, - уже ныла она
- У тебя ровно минута, дверь не закрываю. – Только он исчез в дверном проеме, гарпия плюхнулась на унитаз.
- Теперь душ, - деловито оповестил он, вернувшись ровно через минуту не обращая внимания на гневные взгляды Кайи.
- За дверью постой, упаду услышишь.
- Рыжая, прекращай ныть, купаться будем вместе, - ее челюсть отвисла, выпучив глаза, Кайя хватала воздух ртом. Настроив воду, Страйдер стянул футболку и повернулся к ней.
- Не трогай меня, - визгнула гарпия. Повелитель сгреб ее в охапку и занес в душ.
- Не дергайся куколка, я осторожно помою спину, - прошептал он. Кайя стояла как вкопанная, от его прикосновений обжигало кожу. Страйдер нежно гладил ее по спине, бедрам.
- Думаю это лишнее, - он потянул за трусики. Гарпия нервно сглотнула, взывая ко всем богам дать ей сил пережить эту пытку. Его дыхание щекотало шею, руки скользили по телу, вызывая волны возбуждения. Не в силах больше терпеть, она закусила губу и сама того не заметив впилась коготками в плечи повелителя. Его руки продолжали скользить, не спеша, опускаясь ниже.
- Страйдер?
- Что, куколка?
- Я хочу тебя.



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Суббота, 02.08.2014, 21:28 | Сообщение # 90

Мужчина заглянул в золотисто-серебряные глаза своей женщины и довольно ухмыльнулся. За то время пока Кайя была в отключке, Страйдер многое для себя решил и осознал, а самое главное раз и навсегда понял, что не готов отпустить от себя, когда-нибудь, эту рыжую бестию. Да, он конкретно влип, но повелителя это мало заботило. 
- Кто бы сомневался, малышка, меня все хотят. - Игриво проговорил мужчина. 
Кайя закатила глаза и показала ему свой розовый язычок. 
- Твои раны, еще не полностью затянулись, куколка…
Страйдер, продолжил скользить своими мыльными руками по идеальному телу гарпии, страйди-монстер рвался наружу, сквозь ткань брюк. Поветитель, желал овладеть этим сладостным плодом, но для начала им стоит поговорить, да и действительно, хоть Кайя и очнулась, её состояние оставляло желать лучшего. Страйдер столько раз отвергал гарпию, он боялся, что после всего того дерьма, не сможет заслужить её прощения. Хотя, он всеми правдами и неправдами, намерен его получить. Победить. Отозвался поражение. Согласен чувак. 
Закончив в душе, мужчина аккуратно перенес свою гарпию в постель и укутал махровым полотенцем. От водных процедур его одежда намокла, поэтому без намека на стыд, Страйдер стянул с себя всю одежду, обернув полотенце вокруг бедер он присоединялся к девушке на постели. Кайя все время молча кидала на него удивленные взгляды, похоже пытаясь понять: что же здесь всё-таки происходит. Возгласы за дверью также затихли, видимо гарпиям наскучило угрожать повелителю или они успокоились, услышав голос сестры. Страйдер снова проделал ритуал с кинжалом и запястьем, не терпя возражений мужчина предложил гарпии свою кровь и та повиновалась. 
- Итак, мамочка наседка, может объяснишь, что все это значит? А? – вытирая кровь с уголков рта, заговорила Кайя, - Ты не хочешь спать со мной, но такой заботливый, что аж тошнит. Если ты хочешь, таким образом сказать спасибо за помощь… Что ж не утруждай себя.
Мужчина отложил кинжал на тумбу рядом с кроватью и нахмурившись посмотрел в лицо Кайи, что ж он вполне заслужил такую реакцию. Кайя пыталась казаться невозмутимой, но за этой маской, повелитель видел её настоящую, он видел обиду в её глазах. 
- Малышка, я вел себя как полный придурок… - Вздохнув начал мужчина.
- Согласна. – всё тем же тоном продолжала Кайя. 
- И многое не понимал. 
- Оно и понятно, ты ведь такой дурак. – Сложив руки на груди, перебила его девушка. Повелитель прикрыл глаза и сделай вдох и выдох. 
- Там в пещере… - Продолжил Страйдер, но она снова его перебила.
- Если бы не я, то ты бы не справился в одиночку. Моя помощь была неоценима и ты обязан это признать. 
Сейчас Страйдер готов был взорваться, девушка снова начала что-то говорить, не выдержав мужчина сгреб её в свои стальные объятия, сменил их положение, теперь гарпия была прижата весом его тела, а одну их ладоней он использовал как кляп. 
- Кайя! Ты мне дашь наконец-то сказать или нет! 
Как и он, гарпия тяжело дышала, однако не стала вырываться, мужчина это принял за согласие с её стороны молчать и убрав руку продолжил. 
- Да, я вел себя как придурок. Ну, хорошо как полный идиот. Но там в пещере, да и потом… Я понял, что хочу быть с тобой и не готов тебя отпустить. – Страйдер, не сводил своего взгляда с глаз Кайи, - Всё это время, я просто пытался выкинуть тебя из своей головы, но я сдаюсь… Мы идеально подходим друг другу. Да, мы часто ругаемся, никто не идеален. Но в этом и есть прелесть отношений: ругаться, а потом мериться.– Мужчина улыбнулся и провел костяшками пальцев по щеке гарпии, - Ты моя женщина, а я твой мужчина. - Уверенно произнес Страйдер  и замолк ожидая реакцию девушки.



 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Ролевая комната » Повелители преисподней (В поисках артефактов)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: